Соединение силовое клемма(наконечник)/кабель - обжим или пайка?
-
1. Силовые соединения выполняю
-
Обжимом
-
Пайкой
-
Другое (в том числе - "как придётся")
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти