Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На слет не попадаю, работа не отпускает

Вот это новости утром в понедельник...Может хоть как-нибудь...

Ссылка на комментарий

Всем привет! :br:  Принимайте новенького, тоже решил присоединиться к слету. Буду с супругой и дочкой. Приедем только 24 вечером, надеюсь пропустим не очень много интересного.

Ссылка на комментарий

Всем привет! :br:  Принимайте новенького, тоже решил присоединиться к слету. Буду с супругой и дочкой. Приедем только 24 вечером, надеюсь пропустим не очень много интересного.

ну примерно ПОЛОВИНУ интересного и пропустите :biggrin:

Ссылка на комментарий

Опять до последнего на сумках сидим, каждый год такая ерунда, достало

Чемодан, Корандо, Слет!

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! :br:  Принимайте новенького, тоже решил присоединиться к слету. Буду с супругой и дочкой. Приедем только 24 вечером, надеюсь пропустим не очень много интересного.

ну примерно ПОЛОВИНУ интересного и пропустите :biggrin:

 

:huh: пичалька))) ну да ладно, хоть вторую половину застать))) я вот что думаю, приедем поздно, там реально будет местечко для лагеря среди пьяных корандоводов найти? или ночью лучше в лагерь не соваться?))))

Ссылка на комментарий

:huh: пичалька))) ну да ладно, хоть вторую половину застать))) я вот что думаю, приедем поздно, там реально будет местечко для лагеря среди пьяных корандоводов найти? или ночью лучше в лагерь не соваться?))))

 

Да не переживай... Мы все белые и пушистые. Ни разу за все семь слетов не было ни только драки, но даже голос никто ни на кого не повышал. Наоборот все ходят, улыбаются. Мир, дружба, жевачка.

Ссылка на комментарий

 


Всё равно приезжай   :br: . Партнеров совсем мало (официально-1 и тот твой), Корандо-17, Тагеров-14, Муссо-8, Партнер-1   :biggrin: ....и многие другие-12   :br:

 

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Леха, когда толпа пьяных мужиков тих о ходит и улыбается-- от этого ваще жуть берет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Леха, когда толпа пьяных мужиков тих о ходит и улыбается-- от этого ваще жуть берет :biggrin:

Да вроде бы нормуль, если сам такой же. Это как зомби.

Ссылка на комментарий

:br:  :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

всем привет! отпуск у мну начался  :ar:

мы уже в Омске, полдороги пройдено!

 

теперь о насущном, парни, кто-нить захватите два сальника полуоси заднего моста Тонгил, я расплачусь на слёте

 

также Красноярские парни, везу пластик салона для Вити бродяги, как хотите, но возьмёте с собой и передадите ему вашими волшебными ТК по Енисею

Ссылка на комментарий

теперь о насущном, парни, кто-нить захватите два сальника полуоси заднего моста Тонгил, я расплачусь на слёте

Если найду, то захвачу.

Ссылка на комментарий

Если найду, то захвачу.

буду премного благодарен  az.gif' alt=':az:'>

это знаешь, как всегда, посмотрел на них в гараже, думаю да ну нафиг их брать, ну и конечно что не возьмёшь, то и поломается, вчера утром перед выездом с кемпинга смотрю - правый потёк, собака серая

Ссылка на комментарий

Хм, раз все всё берут, то может и мне захватить сканер тагазовский, приобрел недавно,надо окупать потихоньку))) участникам слета эбу поднастроим, да и круиз можно включить  :bw:  

Ссылка на комментарий

Дима, Бродяге передам, не в первой

Сальники надо поглядеть, тоже были какие-то


Хм, раз все всё берут, то может и мне захватить сканер тагазовский, приобрел недавно,надо окупать потихоньку))) участникам слета эбу поднастроим, да и круиз можно включить  :bw:  

Бери, может увидим какой из датчиков абс у меня оборвался, лень прозванивать, так поеду

Ну а вообще, мы по средам собираемся на Планете около Окея

Ссылка на комментарий

Андрей, а ты хоть на своей машину будешь? не пешеходом как в Новосибирске?

Ссылка на комментарий

Хм, раз все всё берут, то может и мне захватить сканер тагазовский, приобрел недавно,надо окупать потихоньку))) участникам слета эбу поднастроим, да и круиз можно включить  :bw:  

:br: Бери сканер, обязательно бери :biggrin:

Будешь доХтУром работать, этим...во... терапевтом, потом направления выпишешь разным специалистам, шоб лечили :biggrin:

Да и не тяни приезжай 22.06 а не 24.06

Ссылка на комментарий

По заправкам сориентируйте, по маршруту Кемеровская область-Хакасия. Какие проверенные? Хотя бы в целом названия сетей, на которых можно безбоязненно лить.

Ссылка на комментарий

Андрей, а ты хоть на своей машину будешь? не пешеходом как в Новосибирске?

На машине я буду

Я тебе носорога заказал, ты записывался :)

 

Саша, Роснефть, КНП, Газпромнефть

Ссылка на комментарий

 

Если найду, то захвачу.

буду премного благодарен  az.gif' alt=':az:'>

это знаешь, как всегда, посмотрел на них в гараже, думаю да ну нафиг их брать, ну и конечно что не возьмёшь, то и поломается, вчера утром перед выездом с кемпинга смотрю - правый потёк, собака серая

 

К сожалению Тонгиловских сальников нет. Так что попробуй купить их в Омске.

Ссылка на комментарий

Хм, раз все всё берут, то может и мне захватить сканер тагазовский, приобрел недавно,надо окупать потихоньку))) участникам слета эбу поднастроим, да и круиз можно включить  :bw:  

А мне мотор с коробкой продиагностируешь?

Ссылка на комментарий

надо запись огранизовывать

а то парень только 24 приедет, даже не успеет отдохнуть :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...