Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новогодние каникулы 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

В Тверской губернии много мест. Есть маршрутик в районе Новинок, по берегу волги, там еще красные трассы Лебедушки проходили - красиво :)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Мне вот все равно куда (ну почти все равно), я новенькая и такая машинка у меня в первый раз - поэтому я очень хочу хотябы начать, познакомиться и вообще... Я думаю такие сборы многим будут полезны и интересны...

Ссылка на комментарий

В Тверской губернии много мест. Есть маршрутик в районе Новинок, по берегу волги, там еще красные трассы Лебедушки проходили - красиво :)

Я за!)))
Ссылка на комментарий

Познакомится - это завсегда :)

 

Мы тут щас долго долго будем тереть, кто куда и как поедет, кому-то будет далеко, кому-то неинтересно, кому-то жоско, кому-то холодно, кому-то вообще в Троицке подавай.

В итоге, как обычно, определенная группа куда-то поедет, остальные будут говорить, что долбанные гомесы-экспедиционасты никого с собой не берут.

 

Следите за темой, и все будет ;)

 

Я за!)))

Ну так давай, Михаил, жги маршрут! Ты давно нам обещал покатать по тем краям :)

 

Я за Тверскую землю - только ЗА :) места жыперской молодости)

PICT6426.JPG

 

в Новинках тех свою сузуку разложил

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

..я новенькая и такая машинка у меня в первый раз - поэтому я очень хочу хотябы начать, познакомиться и вообще..

Всё. Сейчас Кубинец шефство возьмёт.

:biggrin:

Ссылка на комментарий

..я новенькая и такая машинка у меня в первый раз - поэтому я очень хочу хотябы начать, познакомиться и вообще..

Всё. Сейчас Кубинец шефство возьмёт.

:biggrin:

Ну возьмите меня... Я правда не готова наверное к очень жестким покатушкам, но я буду стараться...
Ссылка на комментарий

Да возьмем, возьмем. Следи за темой.

Ссылка на комментарий

 

Всё. Сейчас Кубинец шефство возьмёт.

:biggrin:

Ему не надо отдавать бразды правления. Точно заведет в Малинки или вообще в Нью Васю Москау, куданить в окрестности ТроиЦЦка! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ещё один маршрут от CHIKa http://maps.yandex.r...68799&z=9&l=map

это не зимнии маршруты Егор.
Ссылка на комментарий

Тогойто что это болотистая Медведица.... пешком пройдешь, а машину утопишь по крышу. Это не замерзшие лужи Шатуры, глубиной пол-метра.

Я там охотился лет 5 назад.

Ссылка на комментарий

Летом не тонут, а зимой вдруг утонут.

Я тоже эти места неплохо знаю, но лучше узнать у Чика. Он проходил по этому маршруту.

Ссылка на комментарий

летом не тонут ибо впереди идет штурман.

Зимой ты будешь лунки бурить и палкой глубины промерять ?

Ссылка на комментарий

..

Всё. Сейчас Кубинец шефство возьмёт.

:biggrin:

не не,я буду молча следить, куда поедут-туда и Я подтянусь. никого я не возьму -я старый ,тока на словах, :biggrin: .хоть в Тверь, хоть куда, поеду с вами. Снега бы метр навалило,а то ни то ни сё.

 

Тогойто что это болотистая Медведица.... пешком пройдешь, а машину утопишь по крышу. Это не замерзшие лужи Шатуры, глубиной пол-метра.

Я там охотился лет 5 назад.

дверь открыл ,приготовился прыгать и попёр :biggrin:

Ссылка на комментарий

2 Егор

Другой берег - у рек. А мы говорим за болота. Нормальной зимы (с нормальным минусом) не будет до второй недели января.

И вообще о чем спор - ты же МандаринАбхазию наладился ?

Ссылка на комментарий

Парни,на медведице весело летом,зимой мы до первого оврага доедем и в...... А так Медведица там мелкая.

170337274.jpg

170337372.jpg170337451.jpg

 

170337550.jpg

 

170336545.jpg

Ссылка на комментарий

А по времени насколько рассчитывается (в днях)?

шесть дней-семь ночей,как в кино,на острове ;)

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

тоже за тверь,маршрут без разницы (желательно не слишком сложный,лебедки нет)!!! если выходные будут то приеду!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...