Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новогодние каникулы 2015 г.


Рекомендуемые сообщения


Для Юрисана - все местные медведи там уже залегли в берлоги до весны.

Проверяли?

без снега они очень чуткие, и вылезают на-раз. Юр = Ахтунг.
Ссылка на комментарий

Хватит медведями пугать честной народ!

К тому моменту, как соберемся, они не только заснуть успеют, но и проснутся и снова заснут :biggrin:

Ссылка на комментарий

от медведя убежите ,от сubinzza нет ;)приеду ,

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

по пояс в снегу ,да медведь за спиной-круто!новый год запомнится навсегда

Ссылка на комментарий

В ЦО медведей ниосталось....только в клетках вдоль трасс,а в Карелии навалом....

угу, совсем нету http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=22969&st=240#entry588725
Ссылка на комментарий

А от Новоселок, кому мало покажется, можно было бы к истоку Днепра махнуть. Там рядом.

Хотя нет, тагеры/РП к истоку вряд ли проедут. Вот если бы Тойоты были, ну или хотя бы Патрули, то тогда можно было бы попытаться...

Ссылка на комментарий

traktorist

 

не обманывай !знаю точно - вологодская обл., ярославская обл. пошехонский район полно их! у нас даже лисы по центру города уже шастают)))

Ссылка на комментарий

А от Новоселок, кому мало покажется, можно было бы к истоку Днепра махнуть. Там рядом.

Хотя нет, тагеры/РП к истоку вряд ли проедут. Вот если бы Тойоты были, ну или хотя бы Патрули, то тогда можно было бы попытаться...

да будет хоть один экземпляр, наверняка.

Ссылка на комментарий

поехали на тракт, мне домой близко :) , а если серьёзно то

партизан и ang-dizel (два брата акробата) встретим надеюсь(по предварительной договорённости естественно)

Ссылка на комментарий

поехали на тракт, мне домой близко :)

так надоел уже тракт твой калужский. три раза как минимум были. А ты всё равно не поедешь, у тебя до 24 декабря машину заберут (купят), только ты про это ещё не знаешь. :biggrin:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

поехали на тракт, мне домой близко :)

так надоел уже тракт твой калужский. три раза как минимум были. А ты всё равно не поедешь, у тебя до 24 декабря машину заберут (купят), только ты про это ещё не знаешь. :biggrin:

откуда инфа? :biggrin: хх я не продам машину, а если продам то будет на чём поехать в замен.Не подведу не сомневайся, на лыжах если что пробегу,на охотничьих(на велосипеде ездил ),сам не поедеш а надоел и тд тут озвучиваеш(это, а типа кто машину хочет купить? до 24 декабря-офигеть, я уже завтра снимаю с продажи, буду колёса продавать лучше)24 декабря :biggrin:хуеть

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

В Шатурском районе нет ни чего интересного? Кроме жесткого рубилова? :bw:

Ссылка на комментарий

я одним днём живу если чё,дальние перспективы меня не интересуют.(это Стизу)

 

В Шатурском районе нет ни чего интересного? Кроме жесткого рубилова? :bw:

если замёрзнет луж то тока снег,как и везде зимой

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

В Шатурском районе нет ни чего интересного? Кроме жесткого рубилова? :bw:

Там много интересного и без рубилова, но мы там уже были много раз.

Ссылка на комментарий

новогодняя покатуха это прежде всего встреча а не познание неизведанного.может я не прав конечно. :biggrin: ну возле Троицка найдите что-то уже.Аргументы кончаются.

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Предложенный вариант - Софийская церковь (точное название - церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии) в Новоселках, это Тверская область, рядом с Оленино :)

Ссылка на комментарий

А можно уехать за погорелое городище. Там и любителям полазить будет где оторваться и костер и баня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...