Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новогодние каникулы 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

Что то, типа Калужского тракта зимой , кажется 2012 г. Не рубилово, а именно покатушки, с вечерним костром. Нет планов?

Ссылка на комментарий

11 дней выходных у работающих. Можно было бы большую покатуху организовать. Типа по Р1 проехать, в Малые Корелы заехать и т.п. Естественно с вечерним костром.

Давай Олег, организовывай :)

Ссылка на комментарий

это далеко, ехать-ехать-ехать,зимние дороги и тд.Сплошной напряг а не отдых.(вот тока про бухалово не надо .я про другое ;) )

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

0_63eec_fb01c821_XL.jpg

 

0_63f01_a188ceac_XL.jpg

 

0_63efa_a90d63f8_XL.jpg

 

Эээ, Серега, я имел ввиду выезд под твоим началом. У тебя это классно получается. Могу оказать помощь, в чем то. Или совместно. Но сам оргом... как то , ну не умею я...

Изменено пользователем xline1
вставка фото
Ссылка на комментарий

Но сам оргом... как то , ну не умею я...

Ну водить авто, ты то-же когда-то не умел, однако ж научился, когда захотел. :biggrin:
Ссылка на комментарий

Выезд бы да, не помешал наверное...

Вот ток четА не люблю я зимнее рубилово...

Не так как то оно...

 

На мясно-шашлыкинг эээт да.. Мооожно))

Ссылка на комментарий

Но сам оргом... как то , ну не умею я...

Рассказываю, всё просто :)

Планируешь покатуху под себя, под только тебе удобные даты, под только тебя интересующий маршрут, его сложность. И зовешь туда других.

 

А то странно читать на этом и других форумах - мол если и едут, то с рубиловом жестким, сток не берут и т.д. А ведь можно просто позвать самому. Например на шашлыки, обозначив место и время, как недавно Евгений сделал (на просеку в Луговую). Не беда, что первый раз соберется немного народу. Если бы он по факту выезда небольшой отчетик с фотками сделал, то глядишь в другой раз побольше народу бы собралось.

 

Я в орги теперь ни-ни, старый стал наверное :biggrin:

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

на гжатский тракт или на какой-нибудь тракт, рядом что бы было главное , шоб и рубилово тоже было снежное.не дальше 250км в один конец, тоесть 200км от москвы. :biggrin:

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

на гжатский тракт или на какой-нибудь тракт, рядом что бы было главное , шоб и рубилово тоже было снежное.не дальше 250км в один конец, тоесть 200км от москвы. :biggrin:

Куба, читай первый пост. Без рубилова. Ты же был на Калужском в 2012 -м году. Вот что то типа этого. Может туда же и поехать? Я пока решил максимально облегчится... снял лебедку и багажник. Так что..., правда обзавелся нирфи в переднем мосту.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

ну без рубилова ,как было, но и не по асфальту 500 км в дин конец,посмотреть там какието деревяшки.

Ссылка на комментарий

не дальше 250км в один конец, тоесть 200км от москвы. :biggrin:

 

Вот здесь Кубу поддержу.

 

Ну так предлагайте. А там посмотрим, что , да как! :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну без рубилова ,как было, но и не по асфальту 500 км в дин конец,посмотреть там какието деревяшки.

Малинки?)))

да ну,забыл уже эту яму,всё в хатах кирпичных уже,да и не тот формат,не прегибай :ad:

Ссылка на комментарий

Шарик?)))

Это тоже не то, ф тайгу охота,подмосковную, километров бы 40 по лесам -полям.

Ссылка на комментарий

 

Это тоже не то, ф тайгу охота,подмосковную, километров бы 40 по лесам -полям.

Ну так Калужский тракт - это же самое оно и есть. Только там не сорок км, но ехали мы их часов восемь или девять. Кажется. :bw:

Ссылка на комментарий

да вобщето куда кто организует поездку -туда и поедем. Кто? вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий

Тогда предлагаю Калужский. Вот только трека у мну нет, и совсем не помню от куда мы тогда ехали.

Серега, Стиз, ну не в качестве орга, давай со своей навигацией, присоединяйся! :br:

 

Вот, кстати ссылка на тему Калужского тракта в 2012 г. Стиз был главным. Там есть даже кое-какие координаты.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Тогда предлагаю Калужский. Вот только трека у мну нет, и совсем не помню от куда мы тогда ехали.

Серега, Стиз, ну не в качестве орга, давай со своей навигацией, присоединяйся! :br:

 

Вот, кстати ссылка на тему Калужского тракта в 2012 г. Стиз был главным. Там есть даже кое-какие координаты.

Тогда прошли половину тракта от Калуги в сторону Москвы. В этом году сухо и имеет смысл (чтобы без рубилова) пройти наоборот, по маршруту калужского тракта Кузовлево - Тарутино - и далее в сторону Калуги.

У меня на новогодние каникулы немножко другие планы.

Ссылка на комментарий

Так это м-т одного дня. К совету прислушаюсь.

Ссылка на комментарий

Так это м-т одного дня. К совету прислушаюсь.

Одного мало. Пока костерок вечерком запалишь, пока посидишь, пока выветрится..

Два надо.

Ссылка на комментарий

Один день до Черной грязи (Восход), можно на ночевку встать на том же месте. Желающие вечером/ночью домой едут. Остальные теоретически утром продолжают ехать по маршруту в сторону Калуги (а фактически едут утром домой).

Ссылка на комментарий

У меня на новогодние каникулы немножко другие планы.

 

Ну так зови нас :)

 

Рассказываю, всё просто :)

Планируешь покатуху под себя, под только тебе удобные даты, под только тебя интересующий маршрут, его сложность. И зовешь туда других.

 

п.с. на Гжатский предлагаю не ехать - мы там были же уже.

 

Вариант в Тульские Засеки. Просторы, не далеко. На пару дней самое то должно быть.

Ссылка на комментарий

 

 

Вариант в Тульские Засеки. Просторы, не далеко. На пару дней самое то должно быть.

 

Сам то поедешь, если че? Ткни на карту.

Ссылка на комментарий

Тульские засеки - это заповедник? Если да, то не лучший вариант. Ездили мы на ноябрьские в один заповедник, некомфортно :)

0_a64fe_cb7a506d_orig.jpg

0_a6526_625188da_orig.jpg

0_a651c_2c71d89d_orig.jpg

0_a652d_d2939ad1_orig.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...