Jump to content

акпп мб -главные пары под 33 колеса.


Recommended Posts

Posted

усе в личке.

Posted

Меняю мосты 4.55 на 5.38. Только у меня передний Тонгил, а задний КСЦ со свободным дифом и дисковыми тормозами

Posted

Спасибо конечно но,Я думаю для 3.2 ,4.55-5.38 не большая разница.были бы 4.27.поменял бы

Posted

18% почти 1/5 :)

Posted (edited)

Пойковский... блин.. далеко... так у меня есть пара мостов 4.27 тонгил и дизель которому 5.38 не помешали бы.

Edited by daf1971
Posted (edited)

растояние между нами ниочем не говорит .Я могу отослать мосты ,а когда ты получишь и поменяешь ,отошлешь свои.Мне есть на чем ездить.

Edited by Сергей860
Posted

А ты поставь 4.55 и воткни 35 тапки :)

Posted

Я по дорогам общего пользования много езжу.35 это перебор.Для охоты и рыбалки 33 достаточно.

Posted

Я по дорогам общего пользования много езжу.35 это перебор.Для охоты и рыбалки 33 достаточно.

 

да под 33 катки 4.27 будут идеально.

Posted

А на тагер 3.2 какое передаточное?

4.55. Коробка БТР

Posted

добавлю, что

--на MB коробке прямая передача это 1.0

--на BTRA это 0.7 с чем то там

 

когда то на этой машине была именно бтра....

Posted

Откуда тебе знать про мои машины ,где и что стояло.у меня есть БТРА со всеми причиндалами ,но хотелось бы МБ оставить.

  • +1 1
Posted

Пост #9 и #10 этой темы.

Рад и за тебя и за твои машины.

  • +1 1
  • 2 weeks later...
Posted

Я меня стоят 3.73. Под 33" я планирую менять на 4.27 (или на 4.1). Сейчас посчитаю всё... Пары мои нужны кому ?

Posted

Уже спрашивал в другой теме, ответа не получил.

Как влияет ГП на разгон, максимальную скорость, жор бензина, обороты, мощность...? У мну такое на мосту:

----------------------------------------------------------------------------------------------------

gallery_6743_2532_322821.jpg

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

LSD работает, крутятся почти всегда 3 колеса. Вывешивал задние колеса, смотрел. Червячковый он или нет - не проверял, надо корпус снимать.

Posted

Уже спрашивал в другой теме, ответа не получил.

Как влияет ГП на разгон, максимальную скорость, жор бензина, обороты, мощность...? У мну такое на мосту:

LSD работает, крутятся почти всегда 3 колеса. Вывешивал задние колеса, смотрел. Червячковый он или нет - не проверял, надо корпус снимать.

у вас стоит кулачковый самоблок.

2.3 бензин, автомат БТР и мосты 5.86.

по гл.парам у вас стоят редкие пары5.86 самые тяговые, выше нету.

33катки крутите?

Posted

Редкие и любопытные пары...даже завидно...

 

Про скорости, разгоны и прос, представь что ты идешь в крутую гору мелкими шажочками- чухчухчух изабрался и не сильно устал. А представь будешь прыгать на 1.5 шага?- умудохаешься на полпути...так вот первый пример это 5.86, а второй 4.55 и далее. А вот если под горку, то .... Думаю сам сообразишь.

Posted

спасибо. Кручу 29,5. Машина мне кажется очень добрая, хотя мой мотор называют "овощным" и что он на автомате не едет.

Posted

корандосы с 2.3 диз как раз комплектовались 5.38 под БТРА, т.к. прямая бтра - =0.72, а не 1.0 у мерсокоробки.

Posted

спасибо. Кручу 29,5. Машина мне кажется очень добрая, хотя мой мотор называют "овощным" и что он на автомате не едет.

у тебя ваще уникальная машина, мосты тонгил и КСЦ, да ещё и пара 5,86 на тонгиле, да ещё и кабрик... если надумаешь продать, свисти
Posted

Дим ошибочка 5.86 тока на ксц мостах стоят. У тонгила максимум 5.38идут.

 

Мне тоже интересны кабрики)

Posted

Дим ошибочка 5.86 тока на ксц мостах стоят. У тонгила максимум 5.38идут.

 

Мне тоже интересны кабрики)

я это знаю тоже, но по ВИНу пробивка показала другое

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=21348&hl=idolo#entry520171


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...