Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

СРОЧНО нужна помощь нашему товарищу!


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться методами других форумов...вчера на почту пришло письмо с форума сонатаводов с просьбой о поддержке парня с проблемами со здоровьем, хотя сонаты у меня уже с год нет, так зайдя по ссылке, там страниц с десяток сообщений о помощи...есть темка у нас о взаимопомощи, которая обновляется с рассылкой всех желающих на электронку, так есть предложение кинуть кличь на электронку хотя бы подписавшемся на эту тему, ведь это и есть взаимопомощь, гораздо более востребованная, чем трос и лопата

Ссылка на комментарий

Только сейчас заметил тему. Не обращал внимания на заголовки вверху. Просто сразу же шел в свою тему. Помогу.

Ссылка на комментарий

Нельзя остаться в стороне!!! Георгию нужно использовать все шансы к выздоровлению, как платного лечения, так и государственной квоты, а наша задача поддержать его и материально и морально, Георгий поправляйся!!!

Перевел деньги с карты другого банка, за перевод взяли комиссию 10%, кому накладно лучше использовать платежные системы Сбербанка.

Ссылка на комментарий

Перевел по инет банку.пусть выздоравливает.

Увидел тока сегодня.на главной.

Ссылка на комментарий

Георгий выздоравливай.

вот, нашел в инете АСД-2 (антисептик-стимулятор Дорогова) эффективнейший препарат для лечения желудочно-кишечных, легочных, кожных, онкологических, сердечно-сосудистых, и др.., заболеваний. (300 рублей) продается в любой ветеринарной аптеке.

Всем здравия.

Ссылка на комментарий

Георгий выздоравливай! Ты молодой, у тебя всё получится и впереди ещё много покатушек!!!

 

Сегодня перевел 5000 руб. Пока так, с работой туговато...

 

Для тех кто пытается перевести через сбер-онлайн номер карты Георгия надо набирать без пробелов, вот так: 639002449086139336

Тогда всё уходит.

Ссылка на комментарий

Еще раз большое спасибо за участие и поддержку. На первый месяц лекарства купили. собираем на второй, так как все туманно... Подали еще раз на квоту в орган местной городской исполнительной власти. Думают градоначальники. Авось на откажут?

Ссылка на комментарий

Еще раз большое спасибо за участие и поддержку. На первый месяц лекарства купили. собираем на второй, так как все туманно... Подали еще раз на квоту в орган местной городской исполнительной власти. Думают градоначальники. Авось на откажут?

 

Поделюсь опытом.

Ждать там не надо.

Надо требовать, кричать, писать письма-требования, жалобы! Объяснять - единственный кормилец в семье и т.д.

Когда моего тестя динамили (он тогда лежал тоже в Москве), Саша пришла в нашу больницу и сказала, что не уйдет пока мудаки в нашем новосибирском здравоохренении не перестанут динамить и оформят квоту. Как то так.

 

В общем у нас надо биться, как это не печально.

Сил и мужества супруги Гоши.

Ссылка на комментарий

Точно!В интернет приёмные написать:Губернатору,мэру,министру здравохран.Новосиба. Я так на школу надавил ,с учебниками были проблемы.Им сразу пинка хорошего дали.И всё наладилось.

Ссылка на комментарий

Разместил ссылку также у себя на странице в ФБ.... Может кто откликнется

Ссылка на комментарий

Игорь, да бесполезно всё это... Я в новосибирской ветке самогонщиков разместил - по хер...

Ссылка на комментарий

Игорь, да бесполезно всё это... Я в новосибирской ветке самогонщиков разместил - по хер...

 

попытка не пытка... от меня не убыло.

Ссылка на комментарий

Георгий, выздоравливай!

К сожалению только вчера обнаружил эту ветку. Сегодня перевёл деньги.

Ссылка на комментарий

Перевел сколько смог. После ЗП еще отправлю. Выздоравливай!!!

Разместил ссылку на своем форуме выложу еще на нескольких ресурсах.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер карандаши я из Белгородской обл напишите без ошибок как и на какой счет отправить ,что смогу .

Ссылка на комментарий

Сбербанк (Maestro)

63900244 9086139336

Georgy Vyaznikov

 

возможно попробовать без пробелов. переводил с альфа банка там автоматически необходимые пробелы проставились

Ссылка на комментарий

БЕЗ ПРРБЕЛОВ! не злоупотре###й !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...