Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

СРОЧНО нужна помощь нашему товарищу!


Рекомендуемые сообщения

Антох, вернешся с ОНЛ отпишись хоть как дела то

Ссылка на комментарий

Антох, вернешся с ОНЛ отпишись хоть как дела то

 

Сегодня общались с Жорой по телефону (он, наконец-то до него добрался). Чувствует себя более-менее, всех благодарит, кто откликнулся и пожелал здоровья. В двух словах - на капельницах, уколах и таблетках, назначенные местными врачами. Врачи в Москве считают их 19-м веком, говорят, что этими препаратами давно никто не лечит и они не помогут. На нужное лекарство пока не хватает. Квоту пока не дают.

Ссылка на комментарий

Антон, выскажусь уже без купюр:

Озвучивай общую сумму на адекватное лечение, пусть например на месяц. и сумму которой НЕ хватает. И корректируем с учетом поступлений. Пусть люди видят какую РЕАЛЬНУЮ помощь они оказали.

ЗЫ: следущий платеж (как и обещал ) завтра

Ссылка на комментарий

Автоклуб "БИЗОН" перечислил Жоре 10000руб.

 

Ссылка на комментарий

В воскресенье были у Жоры в гостях. Держится молодцом. Передали ему "экологические взносы", возвращенные после ОНЛ, от наших новосибирских корандоводов(кто лично нам передавал). Общая собранная сумма 36 000 руб. с копейками. Насчет адекватного лечения сейчас сказать сложно, ибо сейчас врачи выбирают из вышеуказанного списка лекарство, которое не только лучше, но и менее безопасно. На этой неделе должны определиться. И это не считая текущих расходов (на обследования, таблетки. уколы, капельницы). Снова и снова собираем документы на квоту.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Антон, вроде обещали тему наверх вынести еще недели 2 или 3 назад. А воз и ныне там. Не знаешь, сделают?

Ссылка на комментарий

..... Общая собранная сумма 36 000 руб. с копейками......

я в шоке.... Блин Здоровья Жоре,терпения родным!, но простите "уважаемые соклубники" у меня в голове не укладывается!!! С учетом Бизонов, Сибиряков и известной суммы НИЧОЖНОЙ части новосибирских и якутских корандоводов......со всей необъятной Родины и ее столицы во главе, нашему соклубнику на ВАЖНОЕ лечение собрали около 15 тысяч.... ПЯТНАДЦАТИ!!! Ребят, советую всем кто сделал вид, что не заметил темы просто посмотреть в глаза его жене и дочери...... вашу маму как же это мерзко все видеть ....

 

..

Ссылка на комментарий

Антон, вроде обещали тему наверх вынести еще недели 2 или 3 назад. А воз и ныне там. Не знаешь, сделают?

Логик обещал вынести тему ,но видимо пока что-то не получается.

Ссылка на комментарий

я в шоке....

Саня, я не удивлён... Может, кощунственно звучит, но я НИКОГДА не верил в помощь через интернет, форумы и прочее, кто захочет и может помочь, того призывать не надо, а то, объявляют "общий сбор у мониторов в 20-00" и начинают зомбировать пространство, флюиды посылать, как было на одном из форумов, херь всё это!

 

Жорик, держись, сИлок тебе побольше! Помнишь как ты с Петровичем на Каменных грибах настырно бревнышко цепочкой перепиливали, такого же упорства тебе в борьбе с болячкой!

Ссылка на комментарий

При первой возможности поддержал, буду следить за темой и помогать чем могу, держите в курсе

Ссылка на комментарий

Только что увидел, маленько перевел. Жора ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Ссылка на комментарий

Да Логика уже давно просили в шапку на каждой странице повесить, а воз и ныне тута...

Ссылка на комментарий

Здоровья Георгий! Немного перевел.

Ссылка на комментарий

Перевёл ещё немножко. Выздоровления пусть не скорого, но полного! Ближе к концу месяца переведу ещё малость... Борись!!!

Ссылка на комментарий

Извините!Омск только сейчас увидел,на ветке повесил объявление..Могли бы по соседски показать!Не ругайтесь.Перевёл чуток,буду держать руку на пульсе.

Ссылка на комментарий

Извините!Омск только сейчас увидел,на ветке повесил объявление..Могли бы по соседски показать!Не ругайтесь.Перевёл чуток,буду держать руку на пульсе.

Ну Логика просили неоднократно поднять темку наверх, вот Омские хабы и прочая реклама, приносящая прибыль висит наверху, а про эту темку технично молчим. Так и пытаемся помаленьку донести до общественности., Кузбасс уже в Теме, вот и Омск подтянулся. Красноярск полюбасу знает... про столицу не знаю.

 

ЗЫ: Господа модераторы, по существу есть комментарий? может Вы можете повлиять ,а?

Ссылка на комментарий

Перевел по возможности,желаю скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...