Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

СРОЧНО нужна помощь нашему товарищу!


Рекомендуемые сообщения

Жора уже дома, состояние стабильное, но уколы надо начинать еще вчера. К вечеру узнаю информацию о сборе по-подробней. Со слов родных знаю, что платежи постоянно поступают.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Пополнил

 

Жора поправляйся!

Ссылка на комментарий

поступило 14 тыс. руб.

Изменено пользователем antony-0507
Ссылка на комментарий

Завтра встречусь с другом. Он занимается поставкой дорогостоящих препаратов. Сам недавно мать похоронил с раком поджелудочной. Тогда друг очень выручил. Если те же скидки прокатят еще раз я свяжусь немедленно.

Ссылка на комментарий

 

antony-0507, спасибо, номер записал...

Это вам всем спасибо! Всем тем, кто помог, а также просто пожелал здоровья. Надежда есть!

Я с Вами!Только терпения, самообладания, все будет замечательно!

Ссылка на комментарий

Помню его безотказаность, сколько он потерял своего времени и сил.

Отправил, Жора поправляйся!

Ссылка на комментарий

Жора, выздоравливай давай! пока немного, к концу месяца еще кину.

Ссылка на комментарий

Завтра встречусь с другом. Он занимается поставкой дорогостоящих препаратов. Сам недавно мать похоронил с раком поджелудочной. Тогда друг очень выручил. Если те же скидки прокатят еще раз я свяжусь немедленно.

если получится, скиньте телефон в личку, мы свяжемся

Ссылка на комментарий

Говно наш форум. И сообщество наше гнилое!

Как побухать собраться, так все вперед друг друга скачут. А как товарищу помочь, так за неделю даже 15 тысяч не собрали. Гнилые людишки....

 

Ебануться просто. На форуме зарегистрировано более ТРЕХ!!! тысяч пользователей (это те, кто оставил более 10 сообщений).

Если каждый вышлет хотя бы по 50 рублей (цена чупа-чупса), это уже будет 150 тысяч.

 

Тьфу на вас на всех!!!!

  • +1 2
Ссылка на комментарий

В общем так. Сейчас выходные. Список припаратов я передал. В понедельник озвучат цены. Как только я в курсе буду цен-моментально отпишусь. Если цены ниже представленных,я вас с ним скантачу,чтоб не быть третьим звеном и собственно лишним. И еще, в л/с скинь номер счета или карты. Помогу,чем смогу. Сам на мели. Но заначка всегда есть.

И MaxAlex в крайней степени прав. В такой ситуации любая денежка в помощь будет. Если народ откликнется в должном количестве будет нехилая помощь.

Ссылка на комментарий

Надо на главной в шапке чтоб тема была, я сам про Жорину болячку из Новосибирской ветки от Антона узнал.

Ссылка на комментарий

пока нужна будет помощь буду кидать с КАЖДОЙ полцчки по сколько смону.

Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРЫ! Нужна ваша помощь!

Ссылка на комментарий

Если движок позволяет, то надо на каждой странице в любой теме в шапке поместить типа банера ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий

http://bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=8420&p=54491#p54491

 

Спасибо и Бизонам тоже.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Жора, Поджегатель через меня сбросил тебе на карту.

Ссылка на комментарий

не знал, не общался, но горе мне знакомо, на карту кинул что сегодня мог, чуть отложу еще добавлю. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ

Изменено пользователем diman
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...