Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

27-28.09.14 г. на 11 точку (Тверская область, Кимрский район)


Рекомендуемые сообщения


Координаты по яндекс картам бьются на украине, едем воевать?

 

Лесами, полями... зайдем им втЫл... и БАЦ!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

нормально бьётся,Кимры получаются,как не вводи ;)http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Тверская%20область%2C%20Кимрский%20район&sll=37.4677%2C57.017916&ll=37.467700%2C57.017916&spn=0.645447%2C0.225474&z=11&l=map

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Прям в болоте лагерь? :ohmy:

я там не был в прошлую поездку, на берегу Волги

наверное :)

Ссылка на комментарий

планируем западный или восточный берег Волги ?

Именно, где стояли лагерем год назад (через Кочнево и Бурцево) или глухие болота где чуть не утоп Егор, но есть база отдыха "Медвежий Угол" ?

Ссылка на комментарий

Да, супер стоянка. Надо только газ в баллонах взять и плитку, с дровами там тяжко.

Потому и хочу с ранья рвануть.

Ссылка на комментарий

планируем западный или восточный берег Волги ?

Именно, где стояли лагерем год назад (через Кочнево и Бурцево) или глухие болота где чуть не утоп Егор, но есть база отдыха "Медвежий Угол" ?

Не, имеется в виду прошлогодняя (через Кочнево и Бурцево). На другом берегу делать нечего особо. Плюс на болоте не осталось кустарника, за который можно лебедиться после нашей весенней покатушки :biggrin:

 

Днем не смогу, вечер-ночь пятницы. Координаты, что указаны в начале темы - это точно лагерь? Какое-то болото бьется...

 

А чем плоха стоянка с прошлого раза? Помоему шикарная. Разве только занята будет

Андрей, как думаешь, будет время установить круиз-контроль? :unsure: и блок комфорта...
Ссылка на комментарий

Да, супер стоянка. Надо только газ в баллонах взять и плитку, с дровами там тяжко.

Потому и хочу с ранья рвануть.

 

С дровами.... Дим... не...

Мы ж в тот раз на "Мотыле" приволокли... и в этот раз чего нить найдем... пилы то будут...

А место там зачетное))

Ссылка на комментарий

А чем плоха стоянка с прошлого раза? Помоему шикарная. Разве только занята будет

Андрей, как думаешь, будет время установить круиз-контроль? :unsure: и блок комфорта...

Ээээ. Лучше вы к нам. Иначе я тебе по пьяни да под дождем накручу фигни)))

Ссылка на комментарий

2 Egorm - комфорт - да, с круизом сложнее. Давай лучше ко мне на обратке в вск завернем.

2 Neon, если не сложится на след неделе с моим круизом, бери его с собой на 11 точку.

ТАМ ставить не будем, а по схеме в гараже я поставлю и Егору и себе.

 

???

Ссылка на комментарий

2 Egorm - комфорт - да, с круизом сложнее. Давай лучше ко мне на обратке в вск завернем.

2 Neon, если не сложится на след неделе с моим круизом, бери его с собой на 11 точку.

ТАМ ставить не будем, а по схеме в гараже я поставлю и Егору и себе.

 

???

Я не один буду, неудобно.

 

Мне кроме твоего круиза прийдется тогда брать сканер и т.п. Дайте отдохнуть, а? ;)

Хорошо, тогда на следующей неделе заскочу.
Ссылка на комментарий

Мне кроме твоего круиза прийдется тогда брать сканер и т.п. Дайте отдохнуть, а? ;)

Нивапрос. Договорились.
Ссылка на комментарий

Во...

откопал с прошлого года!

 

WPT10 @ 57.017916 37.467700

координаты ночной стоянки. воды средне. до стоянки грейдеры. от моста до стоянки в пределах часа.

 

Это лагерь! прелесть а не место)

 

Там пАчитАть можно))

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Приволжский-...-Кочнево-Бурцево-мостик через Собачий ручей-......-лагерь?

Я правильно понимаю?

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

да только там еще какой то пансионат слева проехать надо.

Ну КТО в пятницу-то? Квартирьерами ?

Ссылка на комментарий

я в пятницу с утра там, где хз пока(в навигации разобраться надо) но в тех местах буду.по сибишке ка

кой канал?

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

матюкаться по какому каналу ?фм22 или чё новое придумали?

Ссылка на комментарий

ФМ будет весь забит как всегда.... ТелеПонЫ...

 

Мы все разы которые кудаб не приезжали....

в РАЦИЮ хрен кто отвечает...... пАтАму чтА все пьют..... в НЕ машин... а выносная рацейка, ток у Копытова всегда... но его неть...

так что ори не ори....в эту рацию.... :ph34r:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...