Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения

да ты не очкуй :)

главное поворот с трассы найти :)

а там прорвемся

Ссылка на комментарий

я очкую!не дождетесь!!! :)))))


завтра дождик ливневый обещают, по грязюке полазим :)

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

А я слышал что завтра еще тепло и сухо, но к ночи возможен дождь.

Ссылка на комментарий

Привет! Ну-ну сухо :biggrin: Седня с утра в Балахте гремело и капало Ну маленько груздей рыжиков белянок маслят и лисичек набрал.Щас домой ехал сверкает мама не горюй :br: .


Блин, я тоже хочу где нить в грязюке полазить, водки попить и порыбалить  :angry:

буду на работе,  в 10 утра позвоню :br: нормально?

Ссылка на комментарий

так мы за200 км уедем, там вообще никакого дождя не будет

Ссылка на комментарий

Вася, так ты тута? Поедешь?

Ссылка на комментарий

Всем рыбокам - НИ ХВОСТА НИ ЧИШУИ, ну и грязи по самые яица post-12977-0-80157700-1440203561.gif

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

парни привет

подскажите, мож у кого завалялась лишняя крышка от бензобака? а я свою на последней рыбалке прое...терял.... а в магазинах подобрать не могу..

Ссылка на комментарий

могу со своей заскочить в магазин жигулевский

если на муськах и корандах одинаковые крышки

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Андрей, буду очень тебе благодарен


Сижу прорабатываю маршрут

можно знакомы  и достаточно легкий , заход с Подпорожья, но уже за порогами и их самих тока издалека увидим


а можно новый попробовать по лесным дорогам, заход через Пятково, и по лесам (яндекс показывает наличие наравлений, гугл вооще ничего не показывает) до п. Порог, а это уже начало порогов, может через здесь и на сами пороги выскочим , на на самих порогах тока смотреть, там не ловится, ловится либо  перед, либо за


но зрелище незабываемое, а особенно если еще и на лодке прошел там..... (не особо сложный, но много "кипящей" воды вокруг)

Ссылка на комментарий

хорошо .я не завидую :ak:  :biggrin:  но на сисим поедем! Товарищ в черемушках обещал к речке проводить и подсобить в рыбалке.сижу дома и кушаю грибы рыбку и самогон из деревни :tongue:  

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Всем утра воскресного!!!

Все бутыли отдал Масяне, думаю у него будет проще забрать чем у меня в командировке ) 

Так что связывайтесь с ним и договаривайтесь где, когда и как ) 

Изменено пользователем Nikitos0888
Ссылка на комментарий

Всем утра воскресного!!!

Все бутыли отдал Масяне

 

Саша мы ВЕРИМ в тебя.post-12977-0-62397100-1440308667.gif
Ссылка на комментарий

 

Всем утра воскресного!!!

Все бутыли отдал Масяне

Саша мы ВЕРИМ в тебя.attachicon.gif az.gif

 

Ну-ну.Снимаю пробу.если понравится то нече будет отдавать :biggrin:

Ссылка на комментарий

В общем наши машины не все переваривают что продается на азс(конкретно на березина возле автовокзала) .Заправил Женька там коранду в четверг и заглох. в сервисе понятно раводят на приличные мани.Благо решил ко мне притащить. Ну скоко я мантры и танцев вокруг нее провел не описать. Итог слил из бака смесь соляры и ацетона(предположительно). Залил 20л магнатовской соляры присоединяюсь литр кастрол масла .Еле завел но работает. Думал форсы заклинили,но обошлось.Масло разроботало.


интересно скока там еще дизелей попало-встряло :bw:


Привет Всем! Мы приехали.

не канает без отчета.Смотри правила покатух п.Такой-то гласит об обязательном подробном фото-видео отчете с описанием маршрута поломок и кол . выпитого :biggrin:

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Привет Всем! Мы приехали.

Пока отчета не будет - НЕ ВЕРИМ!

Ссылка на комментарий

Отчет не я буду делать, я ни чего не фотал (не на что).

Рыбы там нет, нам не попалось, но ведро рыжиков набрал.

Ссылка на комментарий

Отчет не я буду делать, я ни чего не фотал (не на что).

Рыбы там нет, нам не попалось, но ведро рыжиков набрал.

ну у тебя ваще моторолла первая,она не умеет фото делать :biggrin:  :bw:

Ссылка на комментарий

Ага даже в Мордушку за сутки никакая падла не залезла. Назад возвращались весело после дождичка. А еще там местные очень доюрожелательные, говорят туда не езжай сюда езжай там Х проедешь а в итоге туда куда советовал засада такая что Опа а наоборот практически асфальт.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...