Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения


То есть не доехать а добраться:-)))

Ссылка на комментарий

Ребята привет!

Вот думаю рекстона приобрести с двигателем 2.7 в пределах 750 -800 т.р что думаете будет ли он такой же надежный как на корандике! просто корандик вообще без проблемная машинка! вот и хотелось бы сайнг ёнга взять только побольше с 4 мя дверями. Продал лодку (завязал с рыбой конкретно) купил газельку. вот и малыш не к чему стал.!  

Изменено пользователем Игроь
Ссылка на комментарий

У рекстонов уже автоматы другие и топливная более навороченная. И система полного привода другая а также как я понял они без раздаточной коробки нет понижающего ряда.

Ссылка на комментарий

и 2.7 это уже Камон в рыло) 2.9 простой рекстон

Ссылка на комментарий

а я себе мопедку прикупил по грибы-ягоды ездить  :blush:

 

44471464gtI.jpg

Ссылка на комментарий

ну 2 -й рекстон с 2.7 мотором чаще с 5-ти ступкой мерсовской акпп.нормальная раздатка с понижайкой и отключением переднего. сзади все как у нас.мост ксц с абс и передаточное 3.83 если память не изменяет.поэтому легко берет 160кмч.спереди также недомост с приводами,но нет торсионов.стоят стойки.крепкие но не так все надежно как у нас.хабы вакумные но наоборот работают.если шланг порвался или диафрагма ,то мост включается.В этом плане надежней. подшипники на приводах в хабах тоже лучше.с солярой лучше не экономить.топливная если гаркнет то дорого будет.одна форсунка вроде 12тыр.если в по говнам не катать а по трассе -город ну иногда на поляну за грибами то норм.кста при своих почти 170л.кушает меньше нашего.


а я себе мопедку прикупил по грибы-ягоды ездить   :blush: интересно будет наблюдать как с 4-мя ведрами(НУ че скромничать)  грибов выбираешся домой :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:. Скажи что детство-юность вспомнить :br:красота!

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Саня, 27 лет не ездил, а тут даже сам с города до деревни добрался без происшествий - руки-ноги помнят :)

Ссылка на комментарий

http://www.24auto.ru/board/cars/5647884/вотна палке


Саня, 27 лет не ездил, а тут даже сам с города до деревни добрался без происшествий - руки-ноги помнят :)

Ну я наверно на таком тоже доберусь.яву продал в 87году.с тех пор тока если у кого прокатиться немного брал

Ссылка на комментарий

 

Вася. А я тебе палатку уже почти погрузил. Печалька

Витя что-то про грибы говорил седня

 

Саша Штоль, ты уже готовишь ежевику на рыбалку на 22? :)

 

:) эт к моей жене, там градусов 25 - не серьезно, я больше по брусничке ... а пока еще координацию тренирую, гоняя орехи, горох, да еще всякую фигню палочками по тарелкам в китае

Ссылка на комментарий

ресдовка на планете

 

но я опоздаю скорее всего

Ссылка на комментарий

На средовку привезу Диски и один лист защиты второй не влазит надо будет на муссо забирать туда влазит )))

Ссылка на комментарий

Блин у меня не получится сегодня,поздно в город вернусь,отдай лист Андре я у него заберу,а второй лист у тебя где я бы в субботу с дачи вечером поехал и забрал бы его,и деньги сразу бы отдал.

Ссылка на комментарий

Второй в Емельяново. набери 8 908 двести 8 тридцать семь 64 там договоримся.

Ссылка на комментарий

хорошо в субботу позвоню.

Ссылка на комментарий

Всем привет :br:  Ну с покатухой пролетаю ,в след раз. Субботу работаю.Давно предлагаю ,пора средовку перенести на Тавил. 60 л Октября 105. И всем будет одинаково домой разбегаться (по моим меркам), Ну и если ремонт оперативно решим.Кто за. Я . :bw:  :br:  :biggrin:

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

О МУЛЬТИКИ НАШЕЛ ПРИКОЛЬНЫЕhttp://yandex.ru/video/search?filmId=10nh7ou_UXI&text=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&_=1440022866191&safety=1

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий
Саня ты что не спишь?

 

Всем привет!

Ссылка на комментарий

Я не против если средовку перенести к Масяне. Хотя на планету мне ближе

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

я в белово, в субботу думаю поедем до дома, так что с вечера субботы и воскресенье можно у меня водичку забирать.

А в понедельник я в казахию свалю на всю неделю, так что успевайте )

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...