Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

про самовывоз


Рекомендуемые сообщения

Я в Шахты отправлял пластмасску стоимостью дешевле самой отправки, все на рассмотрение заказчика......

Ссылка на комментарий

Я в Шахты отправлял пластмасску стоимостью дешевле самой отправки, все на рассмотрение заказчика......

\

с таблэтками от головного бэзумэя? (шютка)..у богатых свои причуды

из личного опыта---надо было вяско разно--связался с оплотом пендостана (москоусити)---решил---из фанеры проще будет

Ссылка на комментарий

60руб и 120руб очень серьезные суммы.....надо очень сильно думать .....

вапросов больше не имею...

расстояния разные...и слой масла на хлеб---это самое главное

нужен полностью тунель---рычаг мкпп--подлокотник...дёшево...нуа вдруг :blush:

Ссылка на комментарий

Тут всё просто. ТС создавая тему с указанием самовывоза заведома многократно сужает круг потенциальных покупашек. По сути сам делает антирекламу своему предложение. Посему предлагаю, тем кого коробит самовывоз, тупо забивать на подобные темы ;)

Причем если самовывоза требует житель мальнького городка, круг сужается примерно до нуля. А если "единственного города" (с), то вполне себе рынок. Так что механизм саморегулируемый, зачем ему мешать...

Ссылка на комментарий

я посмотрел на того и налил полную чарку тому кто приедет ко мне за самовывозом :biggrin:class=

Изменено пользователем brodyaga
Ссылка на комментарий

я посмотрел на того и налил полную чарку тому кто приедет ко мне за самовывозом :biggrin:%20class=

ну ко мне человек из новосиба собирался ехать за самовывозом... круиза. Но пока не доехал)

Ссылка на комментарий

А если серьезно, проблема высосана из пальца.

 

Мне как-то понадобилось забрать предмет самовывозом из другого города. СПСР - вызов курьера - оплата их услуг. Курьер забрал товар от входной двери.

Все довольны, чел продал, я купил, СПСР заработал.

Ссылка на комментарий

Андрей открой карту.и погляди как ко мне добраться :biggrin: тока самолет или морской путь 25 дней минимум

Ссылка на комментарий

Т.е. ни одной транспортной нет?

Я смотрел. Болота... болота... болота... летом. Красота)

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий

с тобой все понятно, у тебя мама самовывозом будет забирать, если ты ей что-нибудь подаришь :biggrin:

 

надо сделать голосовалку

Запретить объявления в барахолке с самовывозом? Да-Нет

 

ибо самовывоз можно постить в своей ветке

я читал много раз да так и не понял смысла :biggrin: чё это ?я всё раздарил вчера ,больше нет у меня ничего ,но если бы было -то только самовывоз :biggrin: ваши провакации не оставляют выбора ;):biggrin: если что -я не москвич, остров Русский Приморского края города Владивостока-по паспорту.так что я душой там а тело в дерьме :biggrin: мучаюсь .Мир всем/дружба\самовывоз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Т.е. ни одной транспортной нет?

Я смотрел. Болота... болота... болота... летом. Красота)

конечно транспортные есть.парни же мне шлют железяки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...