Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

про самовывоз


Рекомендуемые сообщения

Конечно, вот и получается что дешевле новое с кореи заказать чем с Москвы б/у самовывезти

 

Ладно, всё, замнём. Не хотите отдельно "самовывоз", значит и я потерплю.

Ссылка на комментарий

Миш,да прав Сеня! Почему я нахожу возможность не имея ТК,отправку сделать?Да потому что уважаю визави!А вот другой раз бы и за денежку купил,а там г(б)лядь!!!Само...!Че не так говорю?

Ссылка на комментарий

Миш,да прав Сеня! Почему я нахожу возможность не имея ТК,отправку сделать?Да потому что уважаю визави!А вот другой раз бы и за денежку купил,а там г(б)лядь!!!Само...!Че не так говорю?

Да то что утопия это. Придумываем новые правила, когда и старые то не выполняются.

Ну не хочет/может человек высылать, ну и икс с ним! у всех есть знакомые, знакомые знакомых и тд кто сможет перехватить.

Повторюсь; всё решаемо! Зачем проблему создавать?

Ссылка на комментарий

Вообщето можно было любому создать тему Самовывоз и попросить любого модератора раздела Барахолка поднять (выделить) ее. И все :bw:

Ссылка на комментарий

Ага, а давайте создадим тему где продают левые колеса, а где правые. А то мне нужно же правые, чё я буду все объявы шерстить. А тут зайду в раздельчик где правые продают и куплю.

Раздел так и называется - Барахолка, а не торговая площадка. Т.е. как пишут в секонд-хендах: копайся - одевайся.

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Считаю что не так и много объяв с самовывозом, хотя иногда напрягает тоже, если честно...

Как вариант, можно просто в названии темы дописывать в скобках (приму для себя на вооружение :biggrin: , хотя если честно подобной болезнью не страдаю).

Вообще считаю, что для хорошего человека можно не только пересыл организовать, но и "самовывезти" и отправить...

Не правда ли, Сеня :biggrin: ? (Имею ввиду багажник Раф - Макс - Иван - Сеня - ???)

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Дак, если не хочешь заморачиваться с пересылом, на хрена давать объявление в общей теме. Подай, к примеру, в Московской теме. Всмысле в том регионе где к тебе домой придут и купят.

Ну и что получится из форума? Коробочка для коробочки в которой коробочки? Подпишись на рассылку из барахолки, и тогда не пропустишь свое счастье.
Ссылка на комментарий

А что делать с теми чудаками, которые пишут "отправлю куда угодно, кроме Мск - для Мск самомвывоз!".

 

Это вот в какой раздел Барахолки пойдет?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А чтоб не лопатить всЮ барахолку, не ПОРА ли сделать так, что "UPнутые" темы вверх поднимались.

В барахолке, это более чем актуально!

Ссылка на комментарий

А чтоб не лопатить всЮ барахолку, не ПОРА ли сделать так, что "UPнутые" темы вверх поднимались.

В барахолке, это более чем актуально!

Ты сам это можешь сделать, в настройках раздела ;)
Ссылка на комментарий

Считаю что не так и много объяв с самовывозом, хотя иногда напрягает тоже, если честно...

Как вариант, можно просто в названии темы дописывать в скобках (приму для себя на вооружение :biggrin: , хотя если честно подобной болезнью не страдаю).

Вообще считаю, что для хорошего человека можно не только пересыл организовать, но и "самовывезти" и отправить...

Не правда ли, Сеня :biggrin: ? (Имею ввиду багажник Раф - Макс - Иван - Сеня - ???)

Да я любому покупателю отвезу до транспортной и отправлю. Хотя поначалу как покупатель сам гонял в Москву и обл.. Ценник выростает сразу минимум на 2тыр

А с габажником да прикольно получилось :br:, почти с установкой :P. Спасибо всем участвовавшим!

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий

Ага, а давайте создадим тему где продают левые колеса, а где правые. А то мне нужно же правые, чё я буду все объявы шерстить. А тут зайду в раздельчик где правые продают и куплю.

Раздел так и называется - Барахолка, а не торговая площадка. Т.е. как пишут в секонд-хендах: копайся - одевайся.

Да как хотите. Хотите копаться-копайтесь, я же хотел чтоб проще было, поэтому и написал в "...предложениях". Нет так нет, а чего "петросянить" то.

Закройте тему.

Ссылка на комментарий

Предложение после всего здесь написанного - сделать под названием темы доп.строку : САМОВЫВОЗ МОСКВА или ОТПРАВЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ .

Ссылка на комментарий

Во заморочки. Я всегда что-то отправляю и почтой и транспортной. Без проблем. Если в первый день не получилось, на следующий заскочу.

Ссылка на комментарий

я тоже против самовывоза

 

если вы собираетесь продавать/дарить только у себя в населенном пункте, так не создавайте тему в Барахолке, а постите у себя в ветке

Ссылка на комментарий
:br: несогласен-я дарю- забирай,а по твоему дариш привези -ну чисто потребительское отношение. самовывоз подарков вполне тема нормальная, продажа тоже.
Ссылка на комментарий

с тобой все понятно, у тебя мама самовывозом будет забирать, если ты ей что-нибудь подаришь :biggrin:

 

надо сделать голосовалку

Запретить объявления в барахолке с самовывозом? Да-Нет

 

ибо самовывоз можно постить в своей ветке

Ссылка на комментарий

ибо самовывоз можно постить в своей ветке

а как быть если мне ОЧЕНЬ нужен сабж с другого региона и я ДАЖЕ готов устроить самовывоз? как я узнаю про сабж? читать ветки ВСЕХ регионов?

 

хорош мутить ! депутаты...

Изменено пользователем Mikle69
Ссылка на комментарий

с тобой все понятно, у тебя мама самовывозом будет забирать, если ты ей что-нибудь подаришь :biggrin:

 

надо сделать голосовалку

Запретить объявления в барахолке с самовывозом? Да-Нет

 

ибо самовывоз можно постить в своей ветке

Ну глупость же.

Ссылка на комментарий

мне одному кажется что вопрос не стоит выеденного яйца? :bw: а то читаю-читаю нихрена не догоню смысл споров

Ссылка на комментарий

Тему закрывать пора как топикстартер просит или во флудилку переводить. Жаль прав здесь нет давно бы сделал.

Ссылка на комментарий

Я например тоже не люблю самовывоз, коробит как то от него. Про дальнюю дорогу это отмазки: У нас, например, так же , чтобы отправить что то надо полдня минимум убить, что я неоднократно делал и не только продавая, а просто покупал (получал) и переправлял. Ничего в этом страшного нет.

Но что то городить в барахолке ради того, чтобы убрать самовывоз : НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!! Т.к если человек не хочет найти время и отправить, то и соблюдать всяческие правила он так же не будет. Так что все останется как было. Лучше возможность апа сделать, и то полезнее будет намного.

 

Опередили)) Закрывайте уже :biggrin:

Ссылка на комментарий

я к тому, что раз уж вопрос вынесен на обсуждение, то надо понимать что мнение может быть больше чем одно

а то как в(на) Украине получается :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тут всё просто. ТС создавая тему с указанием самовывоза заведома многократно сужает круг потенциальных покупашек. По сути сам делает антирекламу своему предложение. Посему предлагаю, тем кого коробит самовывоз, тупо забивать на подобные темы ;)

Ссылка на комментарий

тема---мне не нравиться трахаться в презервативах--палёным пахнет

в правилах есть---нечего сказать пройди мимо

мне много чего хочется, но доставка зашкаливает любую пластмаску...что теперь? высказывать пожелания не выставлять на продажу, потому что мне дорого?

еслиб вы так же нетерпимо проходили мимо бычков мимо урны.....................

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...