Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

aj2001 - КИДАЛО! (осторожно)


Рекомендуемые сообщения

Прошу так же заметить, что в данной теме я ни разу Ольгу, мошенницой не называл. И писал исключительно про мужа. А тут еще и он мне звонит и угрожает расправой... Мммм я во всем виноват? Круто!!! Он меня кинул, а я во всем виноват

Ссылка на комментарий

Прошу так же заметить, что в данной теме я ни разу Ольгу, мошенницой не называл. И писал исключительно про мужа. А тут еще и он мне звонит и угрожает расправой... Мммм я во всем виноват? Круто!!! Он меня кинул, а я во всем виноват

ВО всем Вас ни кто не обвиняет...Данная тема..второстепенна, тут действительно про Ольгу ни звука...потрудитесь исправиться там где нагадили а именно: страничка ВКонтакте, и извиниться не только перед ней, а перед друзьями ее тоже.
Ссылка на комментарий

Gruz200: Можно и не в строчку...Мне не важно где сейчас мой муж ( сейчас рабочее время) - думаю, это и не столь важно. Человеку наша семья должна денег. И я намерена их решить. Так как страдает моя репутация ( почему то), и в данном случае -здоровье моего ребёнка! Я ну думаю, что это всё стоит 3830 руб. Всё равно я считаю, что конфликты надо решать лично.И если бы я знала раньше что есть такой конфликт, по крайней мере что-то сделала бы, выяснила что да как. Но сегодня я получила нож в спину..и все вытекающие отсюда последствия (трясёт до сих пор). Я не принимаю в соц. сетях в друзья незнакомых людей. Если было бы сопроводительное сообщение, но его не было. И я намерена, пойти и перевести сейчас деньги! Если Алексей в это же время переведёт тоже сумму, то пусть излишек( если он будет) - послужит человеку моральной компенсацией. Ели он действительно верит в то, что поступил правильно!

 

Мне сказать больше нечего и судить тоже некого. Всего хорошего и добра Вам! Переведу деньги - в теме сразу отпишусь!

Ссылка на комментарий

ОльгаV

Мне не важно где сейчас мой муж ( сейчас рабочее время)

т.е. жив, здоров,работает-это все что я хотел узнать.

Ссылка на комментарий

Ольга, лично к Вам у меня нет никаких претензий! Вы появились на форуме, вы будете решать конфликт. По мне, так Вы смелая и сильная девушка. Мне жаль что все именно так. Но других путей воздействия у меня уже не оставалось. На форуме можно очень долго рассуждать, но полностью ситуацию мою никто не знает. Также как и я не знал Вашу. Знал бы про беременность, не писал бы вовсе! Но знать не мог. Сообщение отправлял только одной Вашей знакомой,прямых оскорблений к Вам там не было. Только мои довыды по поводу карты сбера, они подкреплялись еще и тем, что все таки сообщение к заявке я подкреплял. Я ошибался по поводу Вас, и за это извеняюсь. Но муж Ваш меня кинул на деньги. И от этого я не отказываюсь

Ссылка на комментарий

accent202: Я читала Ваше сообщение для моей знакомой...она поделилась. Спасибо!

 

И я никого не оправдываю. Виноват? Стоит ответить!

Ссылка на комментарий

Отправила Вам - 3800 руб. (30 руб. - мой долг, так как не расчитала по комиссии), но долг переведу сегодня же - только чуть позже!

Время: 11:38, сумма: 3800, документ: 125858, получатель: Владислав Владимирович П., отправитель: *********7578

Ссылка на комментарий

Ольга, спасибо Вам, я признателен Вам и благодарен. Деньги дошли, конфликт считаю более чем исчерпанным. Еще раз извеняюсь конкретно перед Ольгой, за то что подозрения пали и на нее. Она честная и порядочная.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...