Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

aj2001 - КИДАЛО! (осторожно)


Рекомендуемые сообщения

Итак все началось еще в феврале 2014 года. Один мошенник с ником aj2001

 

разместил на форуме объявление о продаже шноркеля (http://korandovod.ru...351#entry558001). Ну я и заинтересовался данным товаром. 19 февраля я оплатил 4500 на карту его жены после чего 25 февраля он написал мне, что все отправил ПЭКом. Ну ОК, буду ждать… Спустя две недели не получив никакого груза, звоню в ПЭК и узнаю, что на меня вообще ничего не высылалось. И тут на форуме в Новосибирской ветке узнаю, что его много кто ищет. Более того, что по шнорку нас минимум двое)) И тут как по волшебству (наверное на форуме есть его друзья-сообщники) он появился вновь… И всем говорит какие у него в жизни сложности, как ему было тяжело. И все вошли в его положение. Но дело было не в положении, а в том, что он как человек непорядочный и гнилой. Короче, жду я еще две недели, а приходит мне: мыло (3шт), 2 пакета грибов сушенных (были бы галлюциногены еще ладно, но не они)), 2 пакета брусники. Ну, в общем в его понимании это и есть шноркель))

aj2001 уверен, что это и есть шноркель для тагера

Звоню ему, а он опять начал врать, что он ошибся и что это посылка его родителям в питер, что они получат шнорк и сразу перешлют его мне. Но спустя 2 недели опять ничего… Прошу вернуть деньги, он обещает и пропадает на неделю. Через неделю (11 апреля) говорит что он уже у банкомата и вот перечисляет мне деньги. Тут мне поступает 1000 рублей, он говорит что сделал 5 платежей по 1000 рублей. Но после этого больше ничего не пришло

Видимо так по его мнению выглядит 4830 рублей

а так по мнению aj2001 выглядит 4830 рублей

Трубку после этого он брать перестал. Так вот к чему я это пишу, соклубники не имейте дел с aj2001. Не допускайте чужих ошибок.

Все старался расписать так чтобы через поиск гугла тоже выбивалось.

Изменено пользователем daf1971
Личные данные ЗАПРЕЩЕНО под каким либо видом публиковать в широком доступе, без согласования.
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Печально это читать....

Мне Алексей сказал что оба шноркеля отправил покупателям.

Ссылка на комментарий

Дело в том что в нашей с ним электронной переписке речь шла о шнорке, поэтому он отправил посылку с любым содержанием, дабы написав заяву в ментовку дело не возбуждали. Ну типо это и был шнорк, что именно об этом мы и договорились. А 1000 рублей зачем, мне не очень понятно. Ну тянет время, а для чего? Вот и возникла мысль, что он еще кого-то хочет развести...ну мало ли. Поэтому и создал тему.

Ссылка на комментарий

присоединяюсь DR-W по поводу Черного списка

 

покупал "красноярские хабы" (омские молчали в то время) ( http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=22071 )

- лажу полную прислали напильником за 2 минуты сделанную, и ни переделывать не хотят, ни деньги возвращать... Модератору написал чтобы в соотв теме предупреждение сделали - тишина... С отдельной темой было бы проще - суть изложил, аргументированно, глядишь - другие бы не стали на те же грабли

Ссылка на комментарий

присоединяюсь DR-W по поводу Черного списка

 

покупал "красноярские хабы" (омские молчали в то время) ( http://korandovod.ru...showtopic=22071 )

- лажу полную прислали напильником за 2 минуты сделанную, и ни переделывать не хотят, ни деньги возвращать... Модератору написал чтобы в соотв теме предупреждение сделали - тишина... С отдельной темой было бы проще - суть изложил, аргументированно, глядишь - другие бы не стали на те же грабли

Фоты не передают качества товара, и я если честно в сомнениях...
Ссылка на комментарий

Вообще я сам доброжелательно отношусь к людям и понимаю что поспешные выводы не надо делать!!! и человека просто так на пустом месте можно унизить и поклеп навести!!! поэтому каждый случай надо тщательно рассматривать, но в данном случае человека уже 3 месяца динамят!!!

имхо. тема нужна чтоб отсеять кидал,мошенников и т п!!!! деньги народу по разному достаются,чтоб таким образом их терять!!!

Ссылка на комментарий

имхо. тема нужна чтоб отсеять кидал,мошенников и т п!!!! деньги народу по разному достаются,чтоб таким образом их терять!!!

Думаю такая тема не очень поможет, мошенники будут регистрироваться под новыми никами, никто им не помешает это делать. Даже если блокировать по IP адресу, просто зарегистрироваться надо будет с другого компа. А вообще последнее время все больше таких неприятных случаев наблюдается

Ссылка на комментарий

присоединяюсь DR-W по поводу Черного списка

 

покупал "красноярские хабы" (омские молчали в то время) ( http://korandovod.ru...showtopic=22071 )

- лажу полную прислали напильником за 2 минуты сделанную, и ни переделывать не хотят, ни деньги возвращать... Модератору написал чтобы в соотв теме предупреждение сделали - тишина... С отдельной темой было бы проще - суть изложил, аргументированно, глядишь - другие бы не стали на те же грабли

дык Глеб еще тогда сразу сказал что шлак.зачем брал?

Ссылка на комментарий

Написал вчера упырю смс с ссылкой на эту тему. Ну чтобы он почитал, пояснил бы может чего, или наоборот сознался. А ему пох...

Изменено пользователем accent202
Ссылка на комментарий

тоже напишу ибо зол

 

отправил ему полуоси на передний мост, моя ошибка что поверил человеку и отправил до того, как получил деньги

про обещания заплатить "на неделе" и т.д. расписывать не буду, скажу только что отправил 14 января 2014 года, денег я за них не получал

мне эти обещания надоели и я попросил отправить полуоси обратно за его счёт, так как убеждён, что я не должен платить за пересылки груза, неоплаченного не по моей вине

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5284&st=15820#entry573843

скажу, что полуоси он отправил, в его словах отправки за его счёт не было, что собственно он и сделал

сегодня я получил полуоси обратно и оплатил доставку 290 рублей, деньги невеликие, но обидно как-то

в общем хоть одна копейка, но заработал её я и не вижу смысла копейку эту кому-то отдавать просто так

 

более иметь дело с ним не буду и отправлять без предоплаты тоже, чего и остальным советую, если вдруг кому-то совет пригодится

Ссылка на комментарий

присоединяюсь DR-W по поводу Черного списка

 

покупал "красноярские хабы" (омские молчали в то время) ( http://korandovod.ru...showtopic=22071 )

- лажу полную прислали напильником за 2 минуты сделанную, и ни переделывать не хотят, ни деньги возвращать... Модератору написал чтобы в соотв теме предупреждение сделали - тишина... С отдельной темой было бы проще - суть изложил, аргументированно, глядишь - другие бы не стали на те же грабли

дык Глеб еще тогда сразу сказал что шлак.зачем брал?

Дык проглядел то, что Глеб говорил, иначе бы такой ситуации не сложилось.

Ссылка на комментарий

тоже напишу ибо зол

 

отправил ему полуоси на передний мост, моя ошибка что поверил человеку и отправил до того, как получил деньги

про обещания заплатить "на неделе" и т.д. расписывать не буду, скажу только что отправил 14 января 2014 года, денег я за них не получал

мне эти обещания надоели и я попросил отправить полуоси обратно за его счёт, так как убеждён, что я не должен платить за пересылки груза, неоплаченного не по моей вине

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5284&st=15820#entry573843

скажу, что полуоси он отправил, в его словах отправки за его счёт не было, что собственно он и сделал

сегодня я получил полуоси обратно и оплатил доставку 290 рублей, деньги невеликие, но обидно как-то

в общем хоть одна копейка, но заработал её я и не вижу смысла копейку эту кому-то отдавать просто так

 

более иметь дело с ним не буду и отправлять без предоплаты тоже, чего и остальным советую, если вдруг кому-то совет пригодится

Вот обещать он мастер. И както верится ему... Он как цыган:) эх, времена бы инквизиции... Сейчас бы сказали что он колдун и зажарили бы его:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В очередной раз вспомнил про этого упыря... Решил, буду рассылать всем друзьям его жены о нём инфу... а то он спит спокойно наверное.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые посетители этого форума! Вы-мужчины, а я-женщина, и наверное мне сложно будет вести с вами диалог. Но, я понимаю в этой жизни только одно! Если есть проблема - нужно её решать! И решать её, по возможности, справедливо!!! Уважаемый человек, который начал эту тему, решил пойти простым путём. Найти мою страничку в контакте, и разослать моим коллегам и друзьям, что я - мошенница! Хотя, я с этим уважаемым человеком даже не знакома и никаких общих тем и дел не имела. Зная - мои данные, уважаемый человек - посчитал ниже своего достоинства написать недовольства и претензии лично мне, тем самым поставив в курс дела. А решил испортить мою репутацию перед друзьями. Итог: Произошла ситуация между МУЖИКАМИ!!! Один в шоколаде, второй-тоже почти в шоколаде (цвета одного субстанция)!!! А женщина, которая вообще только что с луны свалилась - мошенница в глазах её друзей! Спасибо моим друзьям БОЛЬШОЕ за то, что они меня поддержали, так как МОЯ РЕПУТАЦИЯ заслуживалась ГОДАМИ! И не Вам, уважаемый человек, решать кто я. Я о вас узнала только сегодня и прочитав этот опус,поняла, что нам с вами мужчины - никогда друг друга не понять. Вы реально оскорбили человека, не дав возможность ему ответить за себя...и разослали жуткую информацию всем и вся. Вывод: Если для Вас честь беременной женщины стоит 3000 рублей, и если Вы не решите этот конфликт с Алексеем в ближайшее время. Просьба, скинуть мне Ваши реквизиты и я отправлю Вам цену за свою честь. Только прошу, написать мне, а не моим друзьям!!!

P/S: Почему я не представилась? Думаю, что мои имя и фамилия итак уже довольно известны тут. Мошенница!

Ссылка на комментарий

И прошу, убрать мои данные с форума!!! Потому как Вы, обвиняя других в незаконности, поступаете тоже не законно! Мы с Вами не знакомы, я Вас не кидала, ко мне Вы не обращались! ТОЧКА!

Ссылка на комментарий

В очередной раз вспомнил про этого упыря... Решил, буду рассылать всем друзьям его жены о нём инфу... а то он спит спокойно наверное.

Думается...что не есть правильное решение. Причем тут его жена?

 

ОльгаV ! Я думаю, что конфликт будет урегулирован...

Ссылка на комментарий

Уважаемая Ольга, я с удовольствием бы решал свои проблемы только с Вашим мужем, да вот только упырь этот живет за много тысяч километров от меня. Я регулярно звонил этому уроду и слал смс. Вам в личку я написать не мог, т.к. настройки приватности Вашей страницы не позволяют этого делать... Ваш муж реально аферист, и лично для меня дело принципа либо вернуть себе деньги либо испортить ему жизнь. Лично для меня все средства хороши. Спустя полгода, я решил написать только одной Вашей знакомой. Но если денег я не верну, то буду продолжать писать и другим. Вашу репутацию порчу не я, а человек с которым Вы живете. К беременности я тоже отношения не имею и не надо давить на жалость. Ведь, я и не мог об этом знать. Так что, все претензии только к упырю.

Ссылка на комментарий

В очередной раз вспомнил про этого упыря... Решил, буду рассылать всем друзьям его жены о нём инфу... а то он спит спокойно наверное.

Думается...что не есть правильное решение. Причем тут его жена?

 

ОльгаV ! Я думаю, что конфликт будет урегулирован...

Какое правильное решение. За последние три месяца он мне хоть перезвонил. До этого не считал нужным не отвечать, не деньги возвращать. А вас часто кидали? И что вы делали?

Ссылка на комментарий

блин, так неприятны всегда такие ситуации на форуме

Ольга, а где сам виновник торжества?

Ссылка на комментарий

Обвинения к Ольги построены только на том, что оплата была на ее сберкарту. Данный довод и был указан с моей стороны.

Ссылка на комментарий

accent202, жену ты конечно зря приплел в эту ситуацию, есть же формчане в Новосибе. Попробовал бы через них порешать

Ссылка на комментарий

Я очень надеюсь на решение конфликта! Только одно смущает, то что уже сказано обо мне - так просто не сотрёшь из моей жизни!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...