Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

aj2001 - КИДАЛО! (осторожно)


Рекомендуемые сообщения

Муж и жена одна сатана :biggrin:

Первое предупреждение! С какого перепуга Вы оскорбляете женщину? Вы присутствовали при всех этих разборках? Вы ее лично знаете?! НЕт?....
Ссылка на комментарий

Могу даже предположить, что aj2001 зарегился под женским ником и пытается всем надавить на жалость

Ссылка на комментарий

Какое правильное решение. За последние три месяца он мне хоть перезвонил. До этого не считал нужным не отвечать, не деньги возвращать. А вас часто кидали? И что вы делали?

Меня ни разу не кидали, хотя покупаю и покупал у разных формучан, и не тока на нашем форуме...

Обвинения к Ольги построены только на том, что оплата была на ее сберкарту. Данный довод и был указан с моей стороны.

Это не есть ПРЯМОЕ доказательства вины..или участия в сговоре..думается придется принести извинения.
Ссылка на комментарий

accent202, жену ты конечно зря приплел в эту ситуацию, есть же формчане в Новосибе. Попробовал бы через них порешать

Я создал эту тему, форумчане с Новосиба все видели. И нахрен им это надо?

 

]Это не есть ПРЯМОЕ доказательства вины..или участия в сговоре..думается придется принести извинения.

Извенения за то что меня кинули?

Ссылка на комментарий

Я не давлю на жалость. Вы не могли об этом знать - потому что мы с Вами не знакомы!!! И Вы не имеете права, писать моим друзьям! Я предложила Вам решение вопроса ( о том, что готова перечислить деньги), но Вам по моему не этого уже нужно! А с кем, где и когда я живу, Вы также знать не можете. Это Вы не давите на жалость...если Вам должны денег - кидайте реквизиты и точную сумму до копейки. Считаете нужным взять проценты - высчитывайте проценты.

Ссылка на комментарий

ты к ни обращался за помощью в разрешении конфликта?

Ссылка на комментарий

Извенения за то что меня кинули?

Извиняться перед Ольгой...кидалово, это отдельный эпизод. С этим надо разбираться. Если бы хотели разобраться, то за три то месяца нашолся бы человек в Новосибе и помог бы Вам...Видимо так хотели разбираться.
Ссылка на комментарий

ну или в полицию уже идти

переписка же есть наверное, перевод средств тоже

Ссылка на комментарий

Скажи мне кто твой друг- и я скажу кто ты. Все знают это выражение. Так что жить с кидалом это клеймо на всю семью. Вспомните советские годы. Проблемы были у всех членов семьи, независимо от того кто косячил.

Ссылка на комментарий

не вижу смысла от публичных разборок. есть иные средства и пути, уверен.

Ссылка на комментарий

Скажи мне кто твой друг- и я скажу кто ты. Все знают это выражение. Так что жить с кидалом это клеймо на всю семью. Вспомните советские годы. Проблемы были у всех членов семьи, независимо от того кто косячил.

В общем так: давайте еще Ивана Грозного приплетем, Вам уважаемый только что, ДВАЖДЫ предложили выход из ситуации: перечислить деньги. Что еще ВАМ надо? Устроить Мировую Революцию с пытками?

Видиться дальнейшее так:

- Вы немедленно извинтитесь перд Ольгой и ее друзьями ВКонтакте.

- Все остальные пребранки в ЛИЧКЕ, но не в ВКонтакте..потому как аргументы видимо иссякли.

И со стороны Новосибирцев: Леха, попробуйте выяснить ЧТО на самом деле произошло.

 

з.ы. Через 30 минут тему будет ЗАКРЫТА. Вопросы?

Ссылка на комментарий

Скажи мне кто твой друг- и я скажу кто ты. Все знают это выражение. Так что жить с кидалом это клеймо на всю семью. Вспомните советские годы. Проблемы были у всех членов семьи, независимо от того кто косячил.

:biggrin:

это кто тебе такое рассказал про советские годы, и что ты еще можешь вспомнить про те годы?

Ссылка на комментарий

Реквизиты я ему сегодня скинул, обещал перечислить, хотя не факт. Если не скиснет, я продолжу писать. Список уже заготовил. За три месяца у меня в Новосибирске друзей не появилось. Кто должен решать чужие проблемы. В милицию тоже не обратится, т.к. он мне выслал то, что выслал. И доказать что это не шнорк не возможно, чудеса жаргона. Я уже был в милиции. Жду денег и извинений от aj2001

Ссылка на комментарий

Мужчины, вы так мило обсуждаете меня за спиной у меня на глазах!!! Решать конфликт будем? Али языками трепать и мою личную жизнь обсуждать? Я в данном случае борюсь за свою честь, так как он рассылает мои друзьям информацию, и грозиться не прекращать этого делать!

Ссылка на комментарий

. Мошенница!

 

ННда...

А вот это ОЧЕНЬ НИЗКО.... я ни кого не защищаю, но,

accent202 ты подло поступил если чесно! Карточка Жены тут не причем совсем... на мою фамилию по моему городу, гуляет ОЧЕНЬ много номеров, так же я пользуюсь чьими то картами, в том числе и банковской....

То что её какрта оказалась у мужа, ну да, аргумент... но так решать вопрос, не по мужски как то!

Ты лучьше найди его на всех форумах, и напиши про него, что ему верить нельзя.... и он сильно пострадает...

Ссылка на комментарий

ну так все уже, реквизиты скинуты, перечисляйте деньги

 

И вопрос к умникам: что надо было делать? Как вернуть деньги?

ты слегка неадекватен

Ссылка на комментарий

Написать мне надо было в первую очередь! Когда проситесь в друзья-можно оставлять комментарий! Я вообще в шоке от того, что Вы устроили! И ещё как то держусь...пробуя решить конфликт!

Ссылка на комментарий

accent202 не доходит? Повторяю КОНКРЕТНО:

Вы немедленно извинтитесь перд Ольгой и ее друзьями ВКонтакте.

Ссылка на комментарий

Написать мне надо было в первую очередь! Когда проситесь в друзья-можно оставлять комментарий! Я вообще в шоке от того, что Вы устроили! И ещё как то держусь...пробуя решить конфликт!

Я так и сделал. Три месяца назад.

 

accent202 не доходит? Повторяю КОНКРЕТНО:

Вы немедленно извинтитесь перд Ольгой и ее друзьями ВКонтакте.

Вопрос еще не решен. Вообще ко мне какие пртензии? С мужем ее разбирайтесь

 

ну так все уже, реквизиты скинуты, перечисляйте деньги

 

И вопрос к умникам: что надо было делать? Как вернуть деньги?

ты слегка неадекватен

Денег пока не поступило. В чем моя неадекватность?

 

Да кстати, я писал только одному человеку, пока что.

Ссылка на комментарий

Получила реквизиты!!! Сегодня отправлю! Просьба не закрывать эту тему! Дабы я буду отписываться о проделанных мной действиях и переведённых деньгах!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...