Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

11 точка на другом берегу


Рекомендуемые сообщения

2 urisan, тогда сбор у Деулино

2 Bamsi, а ты во сколько планируешь там быть?

 

 

 

Хочу в четверг утром тронуться. Думаю что до 12-13 часов доберусь на место.

Ссылка на комментарий

Ну тогда у тебя будет много времени, чтобы найти хорошее место для лагеря пт-сб, и сообщить всем координаты.

Ссылка на комментарий

фигасе :biggrin: :biggrin: :biggrin: , там не то что место для лагеря найти, за это время пионерлагерь построить можно.

Я приеду в пятницу вечером, плавно перетекающем в ночь, все зависит от пробок.

Ссылка на комментарий

ВЧетверГ)))

Блин, мож тоже в четверг вечером... отпраситься с работы..., самое главное дома! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну может это... с понедельника начнем заезды в санаторий? )))

 

Кстати. У знакомца там дача. Так вот, "На торфяных выработках недалеко от моей дачи отец видел медвежьи следы". Конец цитаты.

Ружо кто берет?

Ссылка на комментарий

Следов тигра не видел? :) Хttps://www.google.ru/search?q=%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BB+%D0%B2+%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8&oq=%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BB+%D0%B2+%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8&aqs=chrome..69i57.8232j0j7&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8#q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BB+%D0%B2+%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8&spell=1

Ссылка на комментарий

ВЧетверГ)))

Блин, мож тоже в четверг вечером... отпраситься с работы..., самое главное дома! :facepalm:

Если отпросишься, поехали в тяпницу с утра.

Ссылка на комментарий

ВЧетверГ)))

Блин, мож тоже в четверг вечером... отпраситься с работы..., самое главное дома! :facepalm:

Если отпросишься, поехали в тяпницу с утра.

 

Супер. А я к вам присоединюсь часиков в 6 вечера пятницы.

Здорово будет, если лагерь у реки разобьем - ыбку половим.

 

Лагерь нужно делать один , а там решим как идти дальше.

Ссылка на комментарий

Возможный  лагерь



Желтая линия - так ехал Егор в прошлй раз
Красная - вероятно так можо проехаь напрямки.
точка 4 - вероятно туда есь дорожка, и там организовть лагерь?
Ссылка на комментарий

Формат ozfx3, читаемый не только озиком, но и андрозиком

 

Гугл-17 160 МБ рекомендую для озика на ПК

http://yadi.sk/d/x4l7xgP0QJgy5

 

Гугл-15 13 МБ рекомендую для андроидных платформ

http://yadi.sk/d/ddWRYvB1QJgxi

Ссылка на комментарий

Если любишь с умным видом "читать" топокарты (хотя по спутнику намного проще - видны контуры леса, просеки и т.п.), то:

1. выкачиваешь с торрента весь О-37 (O-37-100k.ecw = 230 МБ)

2. Открываешь ее OziMapMerge.exe

3. Выбираешь нужный фрагмент и конвертируешь в ozfx3, т.к. ecw андрозик не хавает

 

Либо ищи сразу ozfx2, ozfx3.

Названия квадратов для разных масштабов можно подсмотреть http://gpsmapsearch.com/osm/nom.htm

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Это тебе такой крюк давать :blink: .Калёс себе на смену,железо Ангелу? Дим (Ангел) ты с нами не едешь,техничкой?

Вот почему ты всё знаешь ?! Могу у тебя всё оставить.

Я с прицепом не проеду на 11ю точку ? Просто не хочу на крыше везти так далеко.

Ссылка на комментарий

Вот почему мы так на рыбалки не ездием...

Яб в прицепеГ лодку мотор положил)))

Прицепможно и в гараж загнать... ко мне или к юрисану...

И дальше на легке... По машинам раскидать и алга....

Ссылка на комментарий

Это тебе такой крюк давать :blink: .Калёс себе на смену,железо Ангелу? Дим (Ангел) ты с нами не едешь,техничкой?

Гриш, Андрюх завтра позвоню

Ссылка на комментарий

Вот почему мы так на рыбалки не ездием...

Яб в прицепеГ лодку мотор положил)))

Прицепможно и в гараж загнать... ко мне или к юрисану...

И дальше на легке... По машинам раскидать и алга....

Ты в пятницу поедешь?

Ссылка на комментарий

Читаю тут книжку Кречмара про медведей. Наиболее агрессивны и склонны к нападениям на людей медведи непосредственно после просыпания (т.к. еще голодные с зимы), а также во время гона (гормоны играют и все такое), который - как раз конец весны начало лета.

 

Поэтому - да, берем аэрозоли от клещей и прочих мух :)

Ссылка на комментарий

Читаю тут книжку Кречмара про медведей. Наиболее агрессивны и склонны к нападениям на людей медведи непосредственно после просыпания (т.к. еще голодные с зимы), а также во время гона (гормоны играют и все такое), который - как раз конец весны начало лета.

 

Поэтому - да, берем аэрозоли от клещей и прочих мух :)

Юра, беру ружье, буду стоять караулом у твоей палатки, водить в туалет с охраной :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

Вообще, думаю разумнее будет ложиться рядом с палаткой Антигена. На такое звуковое давление ни один зверь не пойдет - испугается :biggrin: :biggrin:

 

Юра, беру ружье, буду стоять караулом у твоей палатки, водить в туалет с охраной :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Могу под руЖО взять прицел Ночного видения (если владелец не протиФ будет, потестим заодно) вдруг в ночи поедем))))

Прицел военный... раритетный.... :br:

 

А вообще.... ХЗ, поеду нет....

задний мост не отремонтировал.... на "ХТшках" страшно на таком мусту ехать... доломаю в клочья... :ak:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...