Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

11 точка на другом берегу


Рекомендуемые сообщения


Веду переговоры пока что :)

Я перед фактом сегодня поставил,теперь отрабатываю....

И понижайки опять нет,привезите плиз блок Неона .

 

 

Ооо 5000 сообщений, я великий флудеразм :)

Оооо,и у меня !
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Все очень приблизительно, но:

На карте видно, что с обоих сторон расстояние до пятой точки ( чтото это название у меня ассоциируется с ЖОПОЙ :blush: ) примерно одинаковое, как и количество бродов. :biggrin:

 

 

Вот только брод (g) может оказаться реальной засадой. :bw:

Степ, не верь картам. Там реально в некоторых местах, дороги просто не было. Рубились через подлесок, шли по азимуту. Кстати, рекомендую взять донки, удочки, гарантирую улов на вечерке. Любители спиннинга могут договориться с местными, те легко утром прокатят на катере по ямкам.
Ссылка на комментарий

Медведи есть там?

 

Ты будешь на них охотиться? :biggrin: Юр, после поездки на Кольский ты к ним явно не равнодушен. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Нет, не планировал :). Единственный мой интерес к медведе-подобным зверушкам - это по возможности никогда с ними не встретиться :)

Ссылка на комментарий

Медведи есть там?

Нет. Кабаны, лоси, бобры, лисы, зайцы.

 

Нет, не планировал :). Единственный мой интерес к медведе-подобным зверушкам - это по возможности никогда с ними не встретиться :)

Медведь, волк в ЦФО сам никогда не подойдет к человеку.
Ссылка на комментарий

Думаю, что не все смогут в пятницу, поэтому предлагаю так:

Пятничные встречаются перед въездом в Деулино (надо отметить, что дорога от Коробово до Деулино тоже не сахар), проезжают Деулино, ищут место для ночевки.

Субботние доезжают до Деулино, отзваниваются, их встречают и дальше едем вместе.

Если коллектив желает разделения, то я буду в группе Деулино.

 

Степа, возьми плуг, протестируем на болоте, там есть место, где приходилось лебедиться за одуванчики :biggrin:

Ссылка на комментарий

Медведь, волк в ЦФО сам никогда не подойдет к человеку.

Они что, обет дали? )

людей боятся. Медведи в этих местах товар штучный.
Ссылка на комментарий

1. antigen

2. Bamsi + овощ женского пола.

3. egorm + штурманы

4. Steplton + штурман

5. Я + зарабатываю

6. Aleksks + ?!? возможно один(если успею внедрить блоку)

 

Штурман спрыгнул, злодей.

Ссылка на комментарий

Можно туда ехать по одной дороге, выезжать обратно - по другой.

а так и получится

 

1. antigen

2. Bamsi + овощ женского пола.

3. egorm + штурманы

4. Steplton + штурман

5. Я + зарабатываю

6. Aleksks + ?!? возможно один(если успею внедрить блоку)

 

Штурман спрыгнул, злодей.

Вот уж точно, злодей
Ссылка на комментарий

Один бородатый гражданин, которые хочет остаться инкогнито, одолевает меня предложением устроить встречу на Эльбе, то бишь двигаться на встречу двумя группами. Одна из Деулино, вторая из Нового Акатово. Кто желает создать вторую группу, обратитесь к Steplton'у

Ссылка на комментарий

А чем мотивирует свои желания этот Бородатый Анонимус? Маршруты сильно разные по уровню сложности, как было на Гжатском?

 

* соревновательная часть за ТГК МОФК будет? )

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Все просто. От Деулино все более-менее понятно. Егор там проезжал в прошлом году, летом. От Акатово - тайна покрытая мракой, может проще, а может наооборот.

ТГК МОФК будет вручен за наибольший вклад в преодоление данного маршрута, если пойдем одной группой , Решение примем тайным голосованием.

Если пойдем 2 группами, то ТГК получит первая группа пробившаяся до Миглощ, она и выберет достойннейшего.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Блин, не надоело письками то мериться?

Причем тут письки. Предлагаем варианты прохождения, а вручение ТГК - просто пирожок.

От Акатово - хард, бригадир Степлтон. От Деулино - лайт, бригадир Егорм. Так? Или вы запутали меня уже)

От Акатово неизвестно что. Может оказаться лайтом. Может хардом. Мне это неизвестно.

Если нас будет много, больше 6 экипажей, то, на мой взгляд, будем долго тянуться по одной дороге.

 

 

Правда у 2 потчного прохождения есть несколько минусов, один из которых - только половина пути будет пройдена под знаком первопроходцев, а вторая будет уже известна.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...