Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

11 точка на другом берегу


Рекомендуемые сообщения

всё Керхером остальное вымывать, менять масло везде, выводить сапуны, шприцевать. Еще подскажите, как поменять тормозуху правильно полностью - тормоза никакие стали?

полдня покатались - три дня работы. Вот это печалит.

Ссылка на комментарий

Вспомнил... И минут через сорок в 14:30 между Савелово и Талдомом по моему два тагера Первый Антиген за ним ЧИК. .... От комрадов не скроешься ;) ............... :bv:

Ага, только наоборот.Я ещё ручкой сделал,Димка Ангел сказал,не наш, не поздоровался. :br:

 

всё Керхером остальное вымывать, менять масло везде, выводить сапуны, шприцевать. Еще подскажите, как поменять тормозуху правильно полностью - тормоза никакие стали?

полдня покатались - три дня работы. Вот это печалит.

Нифига Юр,20 минут. Проводок к раздатке припаять и проводок к датчику скорости.Грязь в карьере Сотское сама отмывается с днища,защиты коробка-раздатка нет,нафиг ненать.

А вот Мотыль с тяпницы на субботу вместе со шнорком погрузился. Я в субботу у него щуп из мотора достал, полна коробочка.В воскресение к вечеру двиг запустили.

Ссылка на комментарий

Вспомнил... в прошлое воскресенье... Первый одинокий тагер (колеса вроде не муды) с лебядью чей? заТалдомом ближе к Дмитрову. И минут через сорок в 14:30 между Савелово и Талдомом по моему два тагера Первый Антиген за ним ЧИК. .... От комрадов не скроешься ;) ............... :bv:

Мы тебя видели ) Первый Чик на Коранде,я следом на Тагере без тормозов и гура плёлся...

 

Гриш, а ты что аэрографию сделал на машине?

Винил.Крепкий такой винил,вся машина в коцках,а он живой,только вмятина теперь под ним на капоте )
Ссылка на комментарий

]Мы тебя видели ) Первый Чик на Коранде,я следом на Тагере без тормозов и гура плёлся...

 

Прикол в том что это был не я. Мой тазик ультрамарин......с плохими надписями..... :aq: Мы с женой ехали на пыжатерке 308. :biggrin: Но все равно рад был видеть ...Хотел фотнуть но скорость большая была...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...