Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Газовое оборудование на бензиновые двигатели (все модели)


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, teslenkoan сказал:

2.3 лучше адаптируется к вариатору

очень интересно,но ни хера не понятно.пападробнее моно?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

в деталях не силен, мнение профессиональных газоустановщиков которые мне это говорили. У самого на 3.2 стоит lovatto без вариатора пока работает. Влез в тему поскольку заинтересовал вариатор Кузнецова, жду результата его установки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, teslenkoan сказал:

У самого на 3.2

а в подписи у тебя 2,3.какой верный?но не суть.будет акуенно.))

Ссылка на комментарий

будешь смеяться но у меня 2 РП 2.3 и 3.2, первый купил с нуля в 2009, второй год назад оформил на жену налог не плачу

Ссылка на комментарий

во,тебе и карты в руки.пилишь кузнецова на оба и ведёшь журнал,кто где кого.))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Докладываю. Один баллон откатан. Тяга паровозная, чеков нет абсолютно никаких, расход немного уменьшился, но для того чтобы сказать насколько именно, надо ещё один баллон откатать. А лучше два. Пока я доволен.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viktor777 сказал:

Пока я доволен.

сплюнь.помни -лучшее враг хорошего.))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 10.02.2022 в 18:02, олег ан сказал:

сплюнь.помни -лучшее враг хорошего.))

Сплюнул.  Более того, могу сказать, что вариатор это наверное лучшее, что я установил в машину за последние несколько лет. ))))

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
В 10.02.2022 в 15:39, Viktor777 сказал:

Докладываю. Один баллон откатан. Тяга паровозная, чеков нет абсолютно никаких, расход немного уменьшился, но для того чтобы сказать насколько именно, надо ещё один баллон откатать. А лучше два. Пока я доволен.

опережение какое ставил?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Y99 сказал:

опережение какое ставил?

Боюсь, что ответа не дождёшся.

Почитай, Внимательно, посты этого чела (их всего 15,посмотри дату регистрации на форуме), про аккумуляторы (где он потерялся потом) и газовое, вариаторы ХЗ кого. Только хвалебные отзывы (от него), очередной разводитель лохов.

А без них он жить не может.

Сейчас буду писать админам.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
В 10.02.2022 в 22:02, олег ан сказал:

сплюнь.помни -лучшее враг хорошего.))

 

11 часов назад, Viktor777 сказал:

Сплюнул.  Более того, могу сказать, что вариатор это наверное лучшее, что я установил в машину за последние несколько лет. ))))

Тебе ещё в начале февраля посовотовали сплюнуть.

Так вот, мой тебе совет, сплюнь на ладошку свою, поднеси её к заднему проходу. После этого возми: рекомендованный тобой аккумулятор и шланг от ГБ оборудования, открой балон на подачу (не забудь с вариатора подать коррекцию), пару проводов (возьми по одному в каждую руку) и установи один (из проводов) в районе члена, а второй рукой (второй провод) приблежай (со стороны спины), до возникновения искры к первому.

И потеряйся с этого форума.

 

 

 

Ребята за ОФ в теме прошу прощения, может даже модеры забанят, но этот удак (на букву М) явная мышь.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
В 11.04.2022 в 16:00, Y99 сказал:

опережение какое ставил?

Я в самом начале как девять градусов поставил, так и катаюсь до сих пор. Другие углы даже не пробовал.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Viktor777 сказал:

Я в самом начале как девять градусов поставил, так и катаюсь до сих пор. Другие углы даже не пробовал.

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Y99 сказал:

спасибо за ответ

пропан 60-2 зайди погляди с своим мотором чего люди делают(углы какие когда).думаю полезно будет.можно разрабу позвонить ,подскажет чего.))

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
В 13.04.2022 в 16:41, олег ан сказал:

пропан 60-2 зайди погляди с своим мотором чего люди делают(углы какие когда).думаю полезно будет.можно разрабу позвонить ,подскажет чего.))

🍻

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...