Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дубна, шар, февраль.


Рекомендуемые сообщения

Да как раз таки не набьют если поедет, а вот если встретят!!!

То набьют!

Да и это не именно он! Он при этом присутствовал и не убел этого не делать, об этом он сожалеет!!! У него на стран. вчера позавчера, такой срачь был)))

Я в нем тоже участвовал :blush:

Мне понравилось, как он там отвечал, типа: "воу-воу, палехче, мы всего лишь сделали небольшую аккуратную надпись!!" и смайлики еще такой поставил ))

Ссылка на комментарий

вот его страница с видел в ВК. ездит на сузуки самурае

http://vk.com/video217995232_167122681

он признался сам. то, что сделал что-то плохое - отрицает

вот объяснение зачем он это сделал

 

Цитата:.... от 04 Февраля 2014, 00:17:58

А зачем нужно было это делать можете объяснить?

 

балона с краской не было,

да ладно вам, это сатанинское место вообще сжечь надо, и люди в округе вздохнут свободно. Как будто поехать больше не куда

Давай разберемся, что есть этот шар?

Я с4итаю 4то это мусор, а как можно испорnить ничей мусор?

Вот валяется в поле раздолбаный весь ржавый автобус. Я ему прострелил бо4ину и оторвал кое что, я навандалил?

Тут люди клады копают, они тоже вандалы? А на джипе по лесу как же - это же вандализм

С головой у меня все в порядке, сам то чего хорошего сделал

 

если полистать его сообщения, то есть его телефон (сообщение 2012 года)

"....могу помочь с переборкой. 916-290-53-95 сервис м. ВДНХ"

Ссылка на комментарий

Испоганить каждый может , надо спросить , что он сделал в этой жизни......

Опять не смогу - брат на юбилей приглашает в категоричной форме....... Полтинник как-никак..................

Ссылка на комментарий

Знаете чем мы отличаемся от цивилизованных людей? Тем что у них внутри забора - свое, за забором - общее. У нас за забором - ничье...

 

Пичалька в том, что любой может распилить этот шарик пополам и будет де-юро прав. А кто попытается набить ему морду - сядет.

 

И то, что он один такой дебил на море нормальных людей http://vk.com/club33005625, ему не вменишь... Быть дебилом не яляется преступлением...

Ссылка на комментарий

вот его страница с видел в ВК. ездит на сузуки самурае

http://vk.com/video217995232_167122681

он признался сам. то, что сделал что-то плохое - отрицает

вот объяснение зачем он это сделал

 

Цитата:.... от 04 Февраля 2014, 00:17:58

А зачем нужно было это делать можете объяснить?

 

 

балона с краской не было,

да ладно вам, это сатанинское место вообще сжечь надо, и люди в округе вздохнут свободно. Как будто поехать больше не куда

Давай разберемся, что есть этот шар?

Я с4итаю 4то это мусор, а как можно испорnить ничей мусор?

Вот валяется в поле раздолбаный весь ржавый автобус. Я ему прострелил бо4ину и оторвал кое что, я навандалил?

Тут люди клады копают, они тоже вандалы? А на джипе по лесу как же - это же вандализм

С головой у меня все в порядке, сам то чего хорошего сделал

 

если полистать его сообщения, то есть его телефон (сообщение 2012 года)

"....могу помочь с переборкой. 916-290-53-95 сервис м. ВДНХ"

 

предлагаю его проспамить смсками по этому телефону по поводу шара а также по поводу съездить со всеми в субботу и отремонтировать

пока один сервис интернет смс нашел http://f-sms.su/inde...static&page=mts

пока не понял работает или нет. мож кто другой знает?

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

чтобы проспамить, есть авито

даешь объяву любого содержания, главное что б популярную.

"продам 2109 2005 года за 55.000 не бит не крашен"

"сдам хату на Беговой за 25.000"

и совсем жестко

"познакомлюсь с молодым человеком, желательно с Юга России" (податель объявления - муж)

будет такой спам...

Ссылка на комментарий

Вот валяется в поле раздолбаный весь ржавый автобус. Я ему прострелил бо4ину и оторвал кое что, я навандалил?

Теперь типаж дебила ясен окончательно.

Ссылка на комментарий

https://plus.google....211453506152209

https://plus.google.com/u/1/photos/102960181787919941580/albums/5976124834456412097

 

фотки с поездки

Изменено пользователем Дина
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Глассно!

А что за Гейзер в конце поездки!?

Или это опять отопление прорвало у кого то!?

И почему он там не замерз!!!!

Ссылка на комментарий

прокатились в субботу к шару, надпись сузуки заделали пеной и закрасили. проем заделать нереально.

XihzQkgVGgo.jpg

 

rFT4qe56VCc.jpg

повесили таблички для остальных.

 

miGSPYVtR0s.jpg

сузукисты - авторы надписи видимо там были, так как изнутри была на саморезах фанерка на прорезах,

с надписью испортил - исправил. все бы ниче, но снизу было дописано - для орущих в интернет садомитов. уроды.

RUtanutF98Q.jpg

 

ILyerMguDiQ.jpg

 

дубнинские любители грязи, которые присоединились к нам в поездке к шару

FFoufFIt-WA.jpg

основная часть

NASw6HNNuI4.jpg

 

шашлыки были вкусными.

 

п.с. местные говорят, что деревенские хотят вообще шар распилить летом, чтоб не ездил никто

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

А пока сосуки не пропилили,как внутрь попадали? В начале ветки про шар про акустику изумительную было.И как без ворот залазали?Или была все ж какая-то дверца?

Ссылка на комментарий

п.с. местные говорят, что деревенские хотят вообще шар распилить летом, чтоб не ездил никто

это же так по русски! во всем мире все хотят развивать туризм, отдых и пр, если есть какие-то достопримечательности их облагораживают и рекламируют.

а наши же - УНИЧТОЖИТЬ! все должно быть ровным и серым! чтоб никто не приезжал в нашу, богом забытую, дыру

Ссылка на комментарий

А пока сосуки не пропилили,как внутрь попадали? В начале ветки про шар про акустику изумительную было.И как без ворот залазали?Или была все ж какая-то дверца?

сузуки пропилили надпись, а потом кто то выпилил целые ворота (раньше было небольшое отверстие для входа. подозреваю, что ворота пропилили квадроциклисты. при нас приехало трое квадриков, один заезжал во внутрь. т.к. ворота не очень большие, паркет пройдет, но до туда не проедет просто, а внедорожники уже не пролезут в дыру.

акустика - более менее осталась

 

это же так по русски! во всем мире все хотят развивать туризм, отдых и пр, если есть какие-то достопримечательности их облагораживают и рекламируют.

а наши же - УНИЧТОЖИТЬ! все должно быть ровным и серым! чтоб никто не приезжал в нашу, богом забытую, дыру

к сожалению, шар не относится к культурно историческим ценнностям, а также никому не принадлежит. за его распил никому ничего не будет. деревенские мативируют тем, что задолбали ездить толпы джипов, размешивать дороги и т.п. хотя могли бы поиметь выгоду - открыть магазинчик с продажей свежих и домашних продуктов проезжающим, сувениры продавать, еще чего нить

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

Может стоит вместе сообществом Драйф2 проложитьдругую трассу кшару, дабы исключить попадания на глаза местным, а при наступлении тепла как то закатать имеющиеся колии на подъезде к деревне и к шару!?

Этовообще воозможно, наверняка у когото есть самодельны отвалы или что то типо того...

Мож деревенские и простят ...

Жалко будет поерятьданную достопремечательномть...

С удовольствием бы принял посильное участие в проложении трассы, моя супруга еще шар не видела, а очень хоет!

Старофф, Илюх, кинь идею на драйве, ты в этом мастер)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...