Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дубна, шар, февраль.


Рекомендуемые сообщения

из клюшек видимо-типа стекловолокно, а мож и нт,не бы там ниразу

Ссылка на комментарий

Он вроде как из толстого стекло пластика или стекло-волокно, но что то типо этого! с двойными стенками и перегородками внутри между ними, толщиной где то мм5 каждая стенка...

Так что это не бетон, был бы бетон, был бы антивандальный шар)))

Ссылка на комментарий

благополучно проехав Дубнинский пост :ohmy: вернулись домой.

))) опять алкотестер без батареек был? :biggrin:

 

Алкотестер исправен и даже 2 комплекта запасных батареек к нему были в наличии.

Только он некому непонадобился, т. к. особенно не усугубляли и на утро все были свежие как огурчики :biggrin: !

А спешить возвращатся домой особенно никто из нас нехотел, поэтому и покатались еще немножко по красивым местам.

Ссылка на комментарий

ау!!!8 или9 все пропали?давайте так попробуем) br= 1. РОСТО

я бы съездил без ночевки. да и погода теплая будет. вопрос в том, 8 или 9 числа смогу

Ссылка на комментарий

К слову, погода отличная была у нас 1го числа. Морозов не было. Машины теплые. А метровый костер от Копытова (респект!) по специальной таежной технологии, да с магическими присадками от Неона, не дал замерзнуть никому весь вечер, и продержался ажно до утра.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

ау!!!8 или9 все пропали?давайте так попробуем) br= 1. РОСТО

походу консенсуса не будет ...

сам уже перенастроился на другое мероприятие

тебе пилить 240 км без ночёвки охота? и посмотреть на развалины ..

так что моё предложение в силе (пробег больше на 60 км, зато с пользой! ;) )

Ссылка на комментарий

Он вроде как из толстого стекло пластика или стекло-волокно, но что то типо этого! с двойными стенками и перегородками внутри между ними, толщиной где то мм5 каждая стенка...

Так что это не бетон, был бы бетон, был бы антивандальный шар)))

Я очень надеюсь, что следующему уебану, который догадается завести в шаре бензопилу, или заехать туда на своем ведре, это шар благополучно сложится прям на голову. Так чтобы он там полежал под обломками, и подумал о жизни, в ожидании МЧС.

Ссылка на комментарий

Как раз там подтает все, речка к церкви тоже))

Самое то будет)))

по прогнозу смотрел 0, -2 обещают в субботу

если выше 0 будет на улице будет, то нафиг, неохота в размокшей колее ковыряться на зимней резине

Ссылка на комментарий

Я очень надеюсь, что следующему уебану, который догадается завести в шаре бензопилу, или заехать туда на своем ведре, это шар благополучно сложится прям на голову. Так чтобы он там полежал под обломками, и подумал о жизни, в ожидании МЧС.

 

Сказал добрый дядя Юра. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не, ну я ничего плохого не желаю :) Пару переломов будет достаточно :) Шар же не бетонный, как мы выяснили ))

Ссылка на комментарий

а шару смотрю кранты, на что хоть пилят поделились бы

 

Парни всем привет!Вы простите что мало того что в вашу ветку лезу,так еще и Дубну отслеживал с самого начала!Вообще хотел плюнуть на все и приехать (смотрим расстояние!)и в конце концов познакомиться с вами всеми!Причем все и шло к тому.Помешали два пункта.Первое.Хоть и в отпуску,но чего то шеф не во время вспомнил и на три дня попросил выйти на работу.Один ...фиг успевал еще.Но потом чего-то ....короче читали как я Тагера купил?По ходу вторую шубу жене покупать!Коньяк все сгубил,не смог я в пятницу с утра за руль.Да и не правильно это было бы.А к вечеру уже поздняк метаться(опять смотрим расстояние!)Так что как то другой раз для знакомства отведем! Но вот по поводу шара. Парни,пропилить такую конструкцию -далеко не два пальца об асфальт.Я думаю см. 25 стенка?К чему я?Перед новым годом мои монтеры по указивке шефа пилили примерно таких размеров и примерно в таких плитах ворота в стене бетонной.Если кто бывал в Лоухах в Карелии тот видел через железную дорогу две высоченных ж.б. бочки.Это бывшая пескосушилка.Вот в ней стены и пилили.Бензиновым отрезным дисковым аппаратом Хускварна,сначала бетон.спец диском с алмазной крошкой.Потом арматуру диском по металлу.Потом снова алмазным остатки бетона.Причем этот станок не самый маламощный.Далеко не болгарка.Этот станок рельс Р-65 режет поперек за 190 секунд. Пля,коньяк,я к чему,а мы такие ворота в таком же бетоне за два рабочих дня пропилили.Два монтера и я-надсмотрщик!Что б не волынили.Диск еще и водой поливать!!!Который по бетону.! Ну и где тут Сузуки???Эт парни чего-то еще! Стопудово! Кто то с этим шаром чего то затеял!И ему однозначно теперь пипец!Торопись,покупай живопись! Понятно что монтеры на работе были!И медали им не светило!Понятно что по пьяни можно "стеклянный! сломать.Но не верится что сузуки его без цели всю ночь пилили!Им бы конины не хватило,а трезвые бы не стали!Так что....,кто хотел посетить 8го торопитесь-пипец шару по ходу! Гы,не пинать за столь длинное выступление.Будем считать что это был тост.За будущую встречу! Пля,коньяк! Ну и за новую шубу!

 

Быстрее мы тебя навестим, Толь. В августе.Я так и к Turner планировал сгонять...

Ссылка на комментарий

 

В августе.Я так и к Turner планировал сгонять...

Дим ты его тока заранее предупреди! Я тоже хотел встретиться, два раза летал в Мурманск и всё мимо!

Виктор то в море , то по делам...

Ссылка на комментарий

А у меня в августе Онега прописана на недельку)))

ты будешь пьяный в лодке лежать всю эту неделю -среди червей и снастей.... :biggrin:

Ссылка на комментарий

А у меня в августе Онега прописана на недельку)))

и хрена ли ты будешь делать там целую неделю? На веслах ее по кругу обходить чтоли? ))

Ссылка на комментарий

сначала мотор пропьешь.... а потом как я сказал...

 

А ваще - идея - пусть сидит в базовом лагере, на хозяйстве. Мож кто ему компашку составит....

Ссылка на комментарий

народ, я тут темку на драйве поднял по поводу пропилов на шаре, 4х4 сообщество малость прониклось ...ориентировочно выяснилось, что к надписи "suzuki" причастны обладатели сузук с г.р.з. Р415НА197,К573ХР199, А760ТТ177

один из дебилов участников http://www.drive2.ru...generation/smx/ и вот http://m.vk.com/poselsky888

 

как резали http://vk.com/video217995232_167122681 их группа http://vk.com/club57624851 и еще видос с дебилами http://vk.com/video3451501_166256547

Изменено пользователем StarOFF
Ссылка на комментарий

Я очень надеюсь, что следующему уебану, который догадается завести в шаре бензопилу, или заехать туда на своем ведре, это шар благополучно сложится прям на голову.

местные об этом мечтают ...грят "заипали эти джиперы")))

 

И че дальше? Предъявить нечего...

ничо ...спасибо надо парням сказать, что теперь свободно можно зайти в шар, да еще и не по одному
Ссылка на комментарий

Блин, ты крут. Работа героическая. И че дальше? Это не памятник, не природа и т.п. Предъявить нечего...

все правильно он сделал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...