Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дубна, шар, февраль.


Рекомендуемые сообщения


Про ворота - нет фактов, что это сузуки сделали.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Фактов то нет!

Но то что это привело к подобным действиям После надписи сузук, это факт!

Да и по размеру ворот, это что то близко к сузукам! Скоты!

А вот на фотке, кстати как раз видно, какая раньше была маленькая дверь, помнишь говорили!?

http://www.suzukovod...?t=41599&page=5

 

Все тот же пост № 118!

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Ну возможно, что пропил в воротах и надпись сузуки сделал один и тот же человек. Но это, видимо, не с форума сузуковод.ру.

Ссылка на комментарий

ну короче я тоже сначала вспылил..

тока доказательств нету и люди на фотках вроде адекватные.

уже ничего не сделать((((

угробили достопримечательность не злоупотре###й !

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело...

Что за этими последуют другие выродки....

И в конечном итоге, скоро от шарика, останутся одни воспоминания...

Ссылка на комментарий

Да че там фотать. Полный привод то не нужен там особо.

 

Говорят, экстрим был у оставшихся двух машин во второй половине воскресенья... ждем от них интересностей.

Ссылка на комментарий

Да че там фотать. Полный привод то не нужен там особо.

 

Говорят, экстрим был у оставшихся двух машин во второй половине воскресенья... ждем от них интересностей.

 

Я конечно прошу прощения, но когда ты уехал, с помощью метода математических вычислений (4-1=3), мы получаем три!!! оставшиеся машины.

 

ты нас без Витары как-то не замечаешь прям))

Ссылка на комментарий

Интересного особо не было ничего, но были приятные моменты :happy:

https://lh3.googleus...0202_125826.jpg

https://lh4.googleus...0202_131020.jpg

как-то так

снимали на телефон, потому что не были к такому готовы и лень было фотик доставать)

Ссылка на комментарий

 

Я конечно прошу прощения, но когда ты уехал, с помощью метода математических вычислений (4-1=3), мы получаем три!!! оставшиеся машины.

 

ты нас без Витары как-то не замечаешь прям))

:facepalm:

Ссылка на комментарий

Интересного особо не было ничего, но были приятные моменты :happy:

https://lh3.googleus...0202_125826.jpg

https://lh4.googleus...0202_131020.jpg

как-то так

снимали на телефон, потому что не были к такому готовы и лень было фотик доставать)

 

А это вы простите где нашли лужу!?

Вы как то не так поехали как все, с места стоянки на левО!? :ohmy:

Ссылка на комментарий

А это вы простите где нашли лужу!?

Вы как то не так поехали как все, с места стоянки на левО!? :ohmy:

нет, мы решили себя в чувство привести, потому поехали бункер смотреть)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам поездки к Шару за теплую и дружескую обстановку.

Время провели великолепно, погода стояла изумительная.

Душевно посидели вечерком возле костра с кружечкой крепкого горячего чая az.gif' alt=':az:'> . Ребятам и девчатам готовившим ПЛОВ и МЯСО огромное спасибо за вкусный ужин на природе :br: !

А воскресенье в составе 3 машин, еще прокатились по красивому сосновому (еловому) бору по берегу волги до артезианской скважины и благополучно проехав Дубнинский пост :ohmy: вернулись домой.

Ссылка на комментарий

Тяжёлое Кубинское наследие....

а чё сразу , тачка то огонь , и бухал я меньше чем вы трое из ларца, и с пикапа пили с крышки кузова-это стол был- а не с борта, с борта тока соки пьють я смарю :biggrin: ДИНА не корми их,как приедут.трое из ларца ,но хорошие ,добрые парни, я шучу если что.Гриша всем привет! налью при встрече, много :biggrin:

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Вить,привет,прям соскучился по тебе :facepalm:

Проставки готовы,у меня в машине.

а как забрать то? я те дизель-свечи и фильтр топливный отдать должон,аааа, Кис-Кис. а шару смотрю кранты, на что хоть пилят поделились бы

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Пусть Гриша на меня отправляет. Миру- мир, но может доберусь до Троицка.

Ссылка на комментарий

я сам приеду , а к шару не поеду никогда. пилят его а закопать попробовали бы

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

а шару смотрю кранты, на что хоть пилят поделились бы

 

Парни всем привет!Вы простите что мало того что в вашу ветку лезу,так еще и Дубну отслеживал с самого начала!Вообще хотел плюнуть на все и приехать (смотрим расстояние!)и в конце концов познакомиться с вами всеми!Причем все и шло к тому.Помешали два пункта.Первое.Хоть и в отпуску,но чего то шеф не во время вспомнил и на три дня попросил выйти на работу.Один ...фиг успевал еще.Но потом чего-то ....короче читали как я Тагера купил?По ходу вторую шубу жене покупать!Коньяк все сгубил,не смог я в пятницу с утра за руль.Да и не правильно это было бы.А к вечеру уже поздняк метаться(опять смотрим расстояние!)Так что как то другой раз для знакомства отведем! Но вот по поводу шара. Парни,пропилить такую конструкцию -далеко не два пальца об асфальт.Я думаю см. 25 стенка?К чему я?Перед новым годом мои монтеры по указивке шефа пилили примерно таких размеров и примерно в таких плитах ворота в стене бетонной.Если кто бывал в Лоухах в Карелии тот видел через железную дорогу две высоченных ж.б. бочки.Это бывшая пескосушилка.Вот в ней стены и пилили.Бензиновым отрезным дисковым аппаратом Хускварна,сначала бетон.спец диском с алмазной крошкой.Потом арматуру диском по металлу.Потом снова алмазным остатки бетона.Причем этот станок не самый маламощный.Далеко не болгарка.Этот станок рельс Р-65 режет поперек за 190 секунд. Пля,коньяк,я к чему,а мы такие ворота в таком же бетоне за два рабочих дня пропилили.Два монтера и я-надсмотрщик!Что б не волынили.Диск еще и водой поливать!!!Который по бетону.! Ну и где тут Сузуки???Эт парни чего-то еще! Стопудово! Кто то с этим шаром чего то затеял!И ему однозначно теперь пипец!Торопись,покупай живопись! Понятно что монтеры на работе были!И медали им не светило!Понятно что по пьяни можно "стеклянный! сломать.Но не верится что сузуки его без цели всю ночь пилили!Им бы конины не хватило,а трезвые бы не стали!Так что....,кто хотел посетить 8го торопитесь-пипец шару по ходу! Гы,не пинать за столь длинное выступление.Будем считать что это был тост.За будущую встречу! Пля,коньяк! Ну и за новую шубу!

Ссылка на комментарий

а шару смотрю кранты, на что хоть пилят поделились бы

 

Парни всем привет!Вы простите что мало того что в вашу ветку лезу,так еще и Дубну отслеживал с самого начала!Вообще хотел плюнуть на все и приехать (смотрим расстояние!)и в конце концов познакомиться с вами всеми!Причем все и шло к тому.Помешали два пункта.Первое.Хоть и в отпуску,но чего то шеф не во время вспомнил и на три дня попросил выйти на работу.Один ...фиг успевал еще.Но потом чего-то ....короче читали как я Тагера купил?По ходу вторую шубу жене покупать!Коньяк все сгубил,не смог я в пятницу с утра за руль.Да и не правильно это было бы.А к вечеру уже поздняк метаться(опять смотрим расстояние!)Так что как то другой раз для знакомства отведем! Но вот по поводу шара. Парни,пропилить такую конструкцию -далеко не два пальца об асфальт.Я думаю см. 25 стенка?К чему я?Перед новым годом мои монтеры по указивке шефа пилили примерно таких размеров и примерно в таких плитах ворота в стене бетонной.Если кто бывал в Лоухах в Карелии тот видел через железную дорогу две высоченных ж.б. бочки.Это бывшая пескосушилка.Вот в ней стены и пилили.Бензиновым отрезным дисковым аппаратом Хускварна,сначала бетон.спец диском с алмазной крошкой.Потом арматуру диском по металлу.Потом снова алмазным остатки бетона.Причем этот станок не самый маламощный.Далеко не болгарка.Этот станок рельс Р-65 режет поперек за 190 секунд. Пля,коньяк,я к чему,а мы такие ворота в таком же бетоне за два рабочих дня пропилили.Два монтера и я-надсмотрщик!Что б не волынили.Диск еще и водой поливать!!!Который по бетону.! Ну и где тут Сузуки???Эт парни чего-то еще! Стопудово! Кто то с этим шаром чего то затеял!И ему однозначно теперь пипец!Торопись,покупай живопись! Понятно что монтеры на работе были!И медали им не светило!Понятно что по пьяни можно "стеклянный! сломать.Но не верится что сузуки его без цели всю ночь пилили!Им бы конины не хватило,а трезвые бы не стали!Так что....,кто хотел посетить 8го торопитесь-пипец шару по ходу! Гы,не пинать за столь длинное выступление.Будем считать что это был тост.За будущую встречу! Пля,коньяк! Ну и за новую шубу!

Толь! Он не бетонный совсем!)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...