Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Горный Алтай. Глаза Катуни.


Рекомендуемые сообщения

Это однако и есть место предстоящих стихийных и малоорганизованных сборищ корандоводов. Очень серьезное место http://www.sibaltay.ru/altay/sinegorie.php

sinegorie4.jpg

Я не ошибся?

Ссылка на комментарий

Дядя Женя, ошибся, не смотрите на вывеску, мы ее менять будем, турбаз и магазинов с подобным названием много, потому и переименовываем. Наш кемпинг намного меньше чем представленная вами, про эту ничего плохого сказать не могу, нормальная база, кстати, находится рядом с нами. :)

Ссылка на комментарий

Дядя Женя, ошибся, не смотрите на вывеску, мы ее менять будем, турбаз и магазинов с подобным названием много, потому и переименовываем. Наш кемпинг намного меньше чем представленная вами, про эту ничего плохого сказать не могу, нормальная база, кстати, находится рядом с нами. :)

Почти попал. Если спроецировать радиус поражения от группы корандоводов в состоянии многомесячного отсутствия доступа к свежему воздуху, то мимо не получается.

Очень удачно выбрано место с точки зрения расстояния "перелета" от Новосибирска. Утром неспешно выехал из дома, к вечеру спокойно и комфортабельно есть возможность отдохнуть. Назавтра с утра пораньше (кому-то после баньки) можно и дальше в горы. На обратном пути последний шанс привести себя в порядок после всех ошибок дозировки предыдущих дней.

Ссылка на комментарий

Олеся. полыны это заросли полыни :biggrin: :biggrin:

А ты куда пропал то вообще?! забыл про нас совсем..

Ссылка на комментарий

Саня я каждый день читаю ваш флуд,добавить нечего -вот и молчу :br::biggrin:

Ссылка на комментарий

Может кому интересно, добавил фоток Степного Алтая.

У нас стоит стелла - "Рубцовск - ворота в Азию".

Местные шутят - "Дыра в Азию"

 

Ссылка на комментарий

Может кому интересно, добавил фоток Степного Алтая.

У нас стоит стелла - "Рубцовск - ворота в Азию".

Местные шутят - "Дыра в Азию"

Красиво! Озера напомнили чем то Хакасию.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

К "Глазам Катуни" надо сейчас ехать. Снега мало, а земля замерзла. Глаза открыты и не замерзают

Ссылка на комментарий

Саня я каждый день читаю ваш флуд,добавить нечего -вот и молчу :br::biggrin:

И я читаю, и пока молчу. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Олег привет :br: Игорь когда еще не знаю,куда-к Олесе,если будут места. :br:

Ссылка на комментарий

Олег привет :br:

 

Привет всем суровым Барнаульским и Красноярским мужикам , а так же Новосибирским и иже с ними! На столько суровым, что даже не боятся что их сожрут комары. Хоть их там и мало было. :biggrin: 4545608.jpg

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

4554827.jpg

 

А так же , варят уху ведрами. :br:

 

4581450.jpg

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Прочитал эту ветку с начала и поделюсь своими мыслями, относительно быта "хорошо иметь домик в деревне".

Переезд из города меня терзает уже много лет.

Вот в этом году, получилось на 5 месяцев переехать на дачу (30 апреля – 30 октября). На самом деле, практически деревенский быт. Дом, баня. Все удобства на улице. 12 соток. Я ставил себе задачу вырасти урожай. Картошку, помидоры, кабачки, редиска, морковка, свекла, горох и т.д. по списку. Две теплицы. 10 грядок виктории. 10 кустов смородины, Ирга, черная смородина, малина. Сделал ещё 12 грядок (это для овощей).

И так. Хронометраж. 70% времени уходит просто на поддержание жизни. Топка печи, принести воду, дрова, прополка, поливка. Помыть посуду – это сложнее чем в квартире J . Поддержание хозяйства: там подкрасить, здесь подделать. Ещё нужно материалы купить, привезти. И так. Встаёшь в 5 утра у понеслась! С две лейки в руках. Потом печка, завтрак на печи, потом приборка, потом дрова, прополка, и т.д. В 18-00. Когда уже второй раз полил, газон подстриг, надо готовить ужин. Потом топить баню. Выпил пивка. Попарился. 21-00. Спать.

И так день за днём. Мне УЖАСНО понравилось. Жаль, что в конце октября пришлось уехать. И да. Это ещё не деревня. Это дача… От города – 6 км….

 

Одному с этим всем тяжело. Вдвоём и вместе - может быть.

0_f5068_5297f86a_orig.jpg

DSC02223.JPG

 

0_f506a_7288656d_orig.jpg

DSC02217 - копия.JPG

 

 

0_f4578_6725943f_orig.jpg

DSC02200.JPG

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

Олега привет!

 

Надо повторить как нибудь вылазку на то озерцо ;)

 

Валера тебе тоже огромный привет!!!

Ссылка на комментарий

Олега привет!

 

Надо повторить как нибудь вылазку на то озерцо ;)

 

Валера тебе тоже огромный привет!!!

 

Глеб, непременно! Бензин только, цука дорожает.

Ссылка на комментарий

Олега привет!

 

Надо повторить как нибудь вылазку на то озерцо ;)

 

Валера тебе тоже огромный привет!!!

 

Глеб, непременно! Бензин только, цука дорожает.

Ставь газ az
Ссылка на комментарий

Приветствую Алтайцев! в начале декабря побывал в турпоездке в районе Горно-Алтайска с детьми. Красивые места. Очень все понравилось На обратном пути в аэропорт даже видел одного белого Партнера, привет ему. Может получится еще там появлюсь и не исключаю, что своим ходом.

Ссылка на комментарий

И фотографии выкладывайте. Обязательно. Надо всех втравить в посещение красивостей Алтая. На первое мая был напротив этих озер — выкладываю

0_db2d4_8f10b645_orig.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...