Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Горный Алтай. Глаза Катуни.


Рекомендуемые сообщения

Дим, я об этом и говорю. При кажущейся радужности картинки снаружи ,под ней может юыть сплошная проблема.

 

Там столбы старые, провода без изоляции - накидывай до счетчика. У государства воровать не грешно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Наличие столбов ЛЭП (видно на фото) у кемпинга - минус 50% туристов, неэкологично жить в электрополях.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Народ!...а вы не перепутали ветку? Тут не обсуждение КАК на деревне жить тяжело и КОМУ на Руси легче....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Mortalle

 

чувствуется что человек уехал не туда, вернитесь, сударь, к теплому унитазу и рассказывайте попуасам о тяжелой жизни. Извиняюсь, но на резкость ответила резкозтьюб

Ссылка на комментарий

Отвечаю всем, не надо нагнетать страху, в доме все в порядке и с электричеством и отоплением. Мы больше года подбирали место жительства, дом, просчитывали доходы, вероятности заработка и т.д., а также несколько месяцев воплощали все это в жизнь. Да, работать в кемпинге нелегко, но главное что место жительства, образ жизни и размер заработка были в гармонии для нас :) Сейчас все именно так.

Я никого не агитирую переехать к нам, живите там где вам комфортнее, а мне нравится здесь, о чем и говорю.

Ссылка на комментарий

Народ!...а вы не перепутали ветку? Тут не обсуждение КАК на деревне жить тяжело и КОМУ на Руси легче....

Ну по теме сказать имею, что кому то повезло со спутницей жизни )))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

вы уже зимовали? какие температуры там зимой?

Нет, эта зима будет первой, но здесь уже не первый год живет еще один наш форумчанин Виктор, по его рассказам, что до -30 опускается темп, снега мало, максимум сугробы наметало 30см, в горах снега побольше.

Ссылка на комментарий

Народ!...а вы не перепутали ветку? Тут не обсуждение КАК на деревне жить тяжело и КОМУ на Руси легче....

Ну по теме сказать имею, что кому то повезло со спутницей жизни )))

Этот "кому-то" - Барлак
Ссылка на комментарий

Народ!...а вы не перепутали ветку? Тут не обсуждение КАК на деревне жить тяжело и КОМУ на Руси легче....

Ну по теме сказать имею, что кому то повезло со спутницей жизни )))

спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Олеся я тоже уже давно думаю перебраться в Горный,еще Олега уговорим и сделаем деревню Корандоводов.А все наскоки -это фигня :biggrin: А там глядишь еще народ подтянется :biggrin:

Ссылка на комментарий

Олеся я тоже уже давно думаю перебраться в Горный,еще Олега уговорим и сделаем деревню Корандоводов.А все наскоки -это фигня :biggrin: А там глядишь еще народ подтянется :biggrin:

Гы az Семья корандоводов у меня получилась, теперь деревню, потом город, а там глядишь и страну организуем))))

Ссылка на комментарий

Но, возможно грядут перемены в жизни. Пока еще не определился.

Опа па :) Думай Олег, думай, я понял про что ты :)

 

И давай на Алтай, я уже родителей блатую на пенсии переехать на Алтай ;)

Ссылка на комментарий

Олеся я тоже уже давно думаю перебраться в Горный,еще Олега уговорим и сделаем деревню Корандоводов.А все наскоки -это фигня :biggrin: А там глядишь еще народ подтянется :biggrin:

Валер, да и я уже пару-тройку лет кошу глазом, варианты просчитываю :biggrin:

ЗЫ: Олеся не слущай никого, вы молодцы.Главное решиться и реализовать, остальное вторично :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо за поддержку, но единичные высказывания неизвестных мне людей меня глубоко не ранят :)

Mortalle

 

лучше в гости приезжайте, отдохните от тяжелой деревенской жизни несколько дней :ad:

Ссылка на комментарий

Кто нибудь до конца четыре строчки дочитать-осилить может ???

 

Еще раз, для отравленных кислородом :

"НЕТ. Приехать к Вам, в Ваш кемпинг на 10-15 дней - С Удовольствием, чееслово, ..."

Ссылка на комментарий

Кто нибудь до конца четыре строчки дочитать-осилить может ???

 

Еще раз, для отравленных кислородом :

"НЕТ. Приехать к Вам, в Ваш кемпинг на 10-15 дней - С Удовольствием, чееслово, ..."

не утруждайте себя поездкой к нам, в наш кемпинг, свое приглашение отменяю и хамить мне тоже не стоит, все последующие от вас посты читать и отвечать на них не буду.

Ссылка на комментарий

Олеся кто не понял Горного-тому не объяснишь :aq: Проехав по мало изгаженным местам хочется вернуться.Почитай Алтай 4х4-там много интересного.Не зря Таежники туда уехали. :br:

Ссылка на комментарий

Какой-то разный Алтай получается.

В Лазурке зимой тычки в снег втыкают, чтобы снегоходами не топтать

спящие под снегом автомобили.

Летом показывают: видишь провода электрические

(неподумайте что ЛЭП, к дому которые), дык мы зимой на лыжах через них перешагиваем.

Ссылка на комментарий

Валерий22 :) , почитаю)

Vasily22

 

для нас это тоже было откровением, как рассказывают местные, в Чемале бывает что снег там и не задерживается, либо тает, либо выдувает)) вот ждем, ждем снег... а его все нет :(

Ссылка на комментарий

Василий ты еще скажи какие у вас полыны :biggrin: :biggrin: :biggrin:Я в Таловке бываю пару раз в год-до Горного ну очень далеко. Побывал и на Саввушках-хорошее озеро,но народу как на Ае. :angry:

Кстати наши пытались пройти с северного берега на южный Телецкого в этом году-интересный отчет.

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

И правда ветка превращается в тему "Валим все на Алтай"! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Эх робяты. Создавать деревню, ой, Корандоводов- никому не нужно.Олесин бизнес квакнет, а ваш не пойдёт,конкуренция.

Надо равномерно по Алтаю распределиться , помните как в Золотом Теленке ?

А лучше приезжайте, те кому ещё можно, и погостите за скромную плату, желательно с пансион Ом.

А то переселение блин.

Ссылка на комментарий

Хотел фоток с мыльницы накидать, а мне говорят мег, не более. :mellow:

Тут народ катался на мою родину: http://www.altay4x4....idovskim-mestam

Только фоты не все показывает, надо на форум заходить. :mellow:

Изменено пользователем Vasily22
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...