Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

сфоткайте кто нибудь передние брызговики, особенно интересен крепеж, штатные подножки снял, ставить назад не хочется, а брызговики были бы не лишними

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  • 1 месяц спустя...

Грязимесы!кто делал не силовой порог.А силовую небольшую площадку(под родной порог) на одном кронштейнене злоупотре###й ?

Ссылка на комментарий

Дмал об этом, но когда снял родной порог и увидел сколько мокрой грязи там лежит,решил от них избавиться. Сделать порог ненамного сложнее чем такую точку подьема, зато проветривание и доступ несравнимо лучше.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Дмал об этом, но когда снял родной порог и увидел сколько мокрой грязи там лежит,решил от них избавиться. Сделать порог ненамного сложнее чем такую точку подьема, зато проветривание и доступ несравнимо лучше.

Не совсем понимаю где там грязь.Пороги уже снимал.С правой стороны аж 4 раза.-замял в канаве с крылом и дверью. Крыло ровно выбил а дверь так и осталась вмятина. Пороги красивые родные.Вобщем приварить незаметную трубу чтобы точно Джек вставить и все.Поднял сторону и в путь.Уже сварщика нашёл вот думаем.:)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем доброгго)) Скажите пожалуйста у всех такая проблема с бушевскими порогами? Заказал 0 +40, в результате кронштейн (мать его ) упирается в штатный порог, или я плохо прицелился??

Ссылка на комментарий

всем доброгго)) Скажите пожалуйста у всех такая проблема с бушевскими порогами? Заказал 0 +40, в результате кронштейн (мать его ) упирается в штатный порог, или я плохо прицелился??

Нормально :)

Примени кувалдинг и болгаринг :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня пороги вышли в 1500р (металл, болты, краска, 15 электродов, один отрезной диск и желание)))))

Заготовки порогов

Потоги на тагер 40х40х4


Когда краска высохнет, установлю фото скину))

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

И к чему ты их крепить собрался?

Морталь, ты как всегда меня удивляешь))),  на крышу положу и сними ездить буду, а когда застрял, с крыши их скинул и хреначишь на легке))))))))))))))))))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подумай о трубочках с водительской стороны, если к раме шпандорить собрался, а не к штатным порогам, иначе они не силовыми будут;)

Ссылка на комментарий

о трубочках

Трубочки, уже довольны между пластинами))))))))))))

если  к штатным порогам шпандорить собрался

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

можно и к штатным))

0_12039b_b4d1201a_L.jpg

когда они заменены на трубу 100*60*4 +60*30*3 ))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

трубу 100*60*4 +60*30*3 ))

У тебя я понял котлета , а там можно все_)))

Ссылка на комментарий

Мой земляк и наш неактивный одноклубник тоже захотел пороги.
Вот что ему сварганили, на машине сфотаю позжее
6975054.jpg
6976078.jpg

Ссылка на комментарий

Пластины крепления к раме не тонковаты ?!

Да ХЗ))) время покажет.

Для его целей (" после установки больших колёс бабушке тяжело забираться") пойдёт.

Предлагали цепочку приделать, не согласился..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...