Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сычевские карьеры 16-17 ноября 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Ребята незабутьте выложить в четверг информацию для тех кто приедет позже - сразу в лагерь: :bv:

1.Координаты места сьезда с асвальта на грунтовую дорогу ведущую в лагерь.

2. Каналы связи по рации в колонне после сбора и в лагере (т.к. станции у всех разные):

- для Ci-Bi (диапазон, канал, частота и вид модуляции АМ/FM);

- для VHF (136-174 МГц) и UHF (400-470МГц) частоты, если на них будет работа.

 

А то, как наступает темное время суток (ночь), все вокруг в лесу становится одинаковым :biggrin: .

Изменено пользователем kopytov_63
Ссылка на комментарий

Возьму с собой бензопилу, тент (2х2.5), плитку, стол и самовар :biggrin: .

Изменено пользователем kopytov_63
Ссылка на комментарий

Тэнт взял.

 

 

Дим Морталь подчеркни в шапке, что приглашаются и проедут все неподготовленные, полироли, стандарт, жигули класика и т.д.

Народ смущается видя список с письками.

Потом будут стоны, что стреманулись поехать, опять гомесклуб, не взяли и т.д.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

На правах ТС:

 

1. Те кто планирует поехать в пятницу - определяйтесь, дабы Ангел вас встретил и отвез. Ибо базовый лагерь (БЛ1) еще доезжаем (но там может быть в птн народ),

а вот альтернативный (БЛ2) - хрен, слишком запутанны дорожки туда.

2. Дим-Ангел! Пожалуйста кинь скриншоты из гугля по месту БЛ - я как ни рассматривал- так и не "догнал" где мы стояли. Типа вот такого ПРИМЕРА, Альтернативным лагерем считаю фото2

 

 

Пример!:

gallery_6135_2142_74755.jpg

 

Альтернативный лагерь:

 

 

 

 

gallery_6135_2142_99080.jpg

Так как (традиционно) начинается флудерство и разбродерство, ОргКомитет постоновляет:

1. Место встречи - съезд с Новориги на Высоково\Сычёво, на бензоколонке (хз марку, но не колхозная)

2. Время встречи 11часов 15 минут утро 16 ноября. Ждем участников 30 минут, решаем как и куда именно поедем и затем выдвигаемся.

3. Связь СВ 16 АМ

4. Координаты

gallery_6135_2142_79233.jpg

Ссылка на комментарий

Тэнт взял.

 

 

Дим Морталь подчеркни в шапке, что приглашаются и проедут все неподготовленные, полироли, стандарт, жигули класика и т.д.

Народ смущается видя список с письками.

Потом будут стоны, что стреманулись поехать, опять гомесклуб, не взяли и т.д.

 

Еще раз - трасса лайт, проходима на зимней (шипы\липучка) резине даже стоком с работающим ПП.

Еще раз - едем не рубитцца, а прокатитца, пошашлычить и потрепаться\познакомитца, нажратца, подратца, пожечь машины.

Еще раз - треть машин относительно подготовлена (блоки, лебедки) и куковать никого не оставим.

Еще раз - кого внезапно охватит "дрищь" - без сомнений отставляет машину и занимается кинофоторепортерством. Это нормально.

Еще раз - при отсутствии выловленной рыбы для ухи, у рыбаков изымается рыбацкий инвентарь и прилюдно уничтожаетца

Еще раз - гомес клуб идет на всесезонке и зимней резине, особых бонусов не имеет. Если считаете, что нужен "эвакуатор" по-сильнее, - готов переобутца в 34-е ХТ.

Еще раз - стараемся разнообразить хавчик, привозимый с собой - 15 батонов докторской колбасы+15 бутылок русской водки с 15 машин - это грустно и неинтересно.

 

И Главное - всеже, мы на бездоре. Не надо изображать из себя ни газ66 ни Т-34 ни багги с париж-даккара тем более. Неверное движение рулем\тапкой и дополнительные неприятности обеспечены.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Предлагаю каждому по списку написать, кто и что будет привозить с собой в плане хавчика во избежание "15 батонов докторской + 15 бутылок русской"

Готов начать (я первый - мне проще:) )

1. Макс - 2 батона сырокопченой, 2 кг сарделек, 2 батона белого хлеба, аджика домашняя жгучая!!!, пол литра Арарата ну и т.д. по мелочи (соль,перец,консервы)

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Где будет лагерь (хоть ориентировочно) ??? Вдруг кривая выведет..... Места до боли знакомые , только давно не бывал там.....

Изменено пользователем ввн
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gallery_6135_2142_79233.jpg

Димыч. Я не умею пользоваться картой-гугл.

Место встречи на заправке "Элегант" координаты 55.995441, 36.229958.

место лагеря 1 вариант 55.995441, 36.229958

второй вариант 55.926149,36.203424

 

 

 

 

 

 

 

 

gallery_6135_2142_99080.jpg

 

 

то что на фото это третий вариант пески 55.937958,36.175639

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Господа, я с вами. Мой трактор в Минске задерживается минимум до воскресенья, так что в субботу, вероятно, вывезу семью на паркетнике в песочницу. Опять же, персональный водитель - смогу и "чаю" попить свободно.

 

Димка Mortalle, с тобой по-любому созвон в тяпницу вечером.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Дима, Ангел, у тебя координаты места встречи и первого лагеря совпадают

эт для тех, кто в пятницу махнет, чтоб не блуждали? :)

Да, координаты верны. Звони у меня деревня в 10 км. от место встречи.

Ссылка на комментарий

Те кому несидится и смерть как хочетца в пятницу - договаривайтесь по телефонам/личке о времени встречи на новориге и или сами (точка реальная) или просите Ангела вас туда довести.

 

А я че-то не приеду. Вот :(

пичаль, но ты кормящий папа, прощаемо.
Ссылка на комментарий

А я че-то не приеду. Вот :(

Вот блин то, печальбеда(((

Я узнаю завтра когда я смогу поехать))) От завтрешнего рабочего дня будет видно!

Но если в субботу, то рано рано с утра. выдвигаться буду с заездом за Бамси и по магазинам. (орентир 7:00 - 7:30 быть уже у Славки) Но буду стараться и в пятницу!

Ссылка на комментарий

Ну что кто едет в пятницу где и как будем встречаться и во сколько.

Я не смогу - сегодня домой еле дополз - лопнул патрубок нижний на печке. Завтра починиться нужно еще... Так что извинялка...

В субботу, как и все...

Ссылка на комментарий

Итак, все встречаемся в субботу на указанной точке встречи.

Ссылка на комментарий

Итак, все встречаемся в субботу на указанной точке встречи.

Чето туплю с утра

 

Суббота, время?

На заправке "Элегант" координаты 55.995441, 36.229958 ?

 

Возьму разных пирожков +

Ссылка на комментарий

Пост #160

 

C павидлой НЕ бери....

ОК.

Принимаю заказы на начинку

С акапустой возьму обязательно

Кто будет есть пирожки с капустой, будет отдыхать с подветренной стороны :biggrin:
Ссылка на комментарий

Кто будет есть пирожки с капустой, будет отдыхать с подветренной стороны :biggrin:

Какие люди бывают злые!

Ссылка на комментарий

Так, я вот еще пока на работе!

Слав, говори, че кода поедем, Мне если чесно, вообще побарабану, могу сегодня хоть в 12 хоть в 1 хоть в 7:30.

Или ты как!?

И, просьбочка, кто поедет туда или может кто ужО там!

Отпишитесь!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...