Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сычевские карьеры 16-17 ноября 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Я везде прошел на хакке лт2 ( не с кажу что с ходу) причем никто из нас не сдувался. И переобуватцо взад не буду (ради события).

 

Есть программа для стока, есть программа для ненормальных, есть программа для рыбаков.

 

Нормально ТАМ все. И КРАСИВО, черт подери.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Переходишь в класс организаторов и мотаешься между вышеупомянутыми категориями....

 

А разведчики....отдыхают, давая тебе беЗсплатные советы. :biggrin::ar:

Ссылка на комментарий

Мотаешься между вышеупомянутыми категориями.... :bw: СТЁР

Дим, не.... я наверное ПОРАНЬШЕ в субботу выйду (вдруг кто в пятницу туда поедет, уже место будет известно) лодочку все таки возьму и мотор.... и покатаюся вдоволь!!!!!

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Да да... а говорят для лайт.... и опять там ветки.....

Пока каждый проедет, последние лебедица будут, а потом еще и назад ехать :ph34r:

Ссылка на комментарий

Тут вопрос...

я собираюсь на Тагере, а он у меня - **лочка

чисто город

вы уж там свисните - чтоб обузой не быть!!!

кстати, привет из Мурманска!

Ссылка на комментарий

Ну что ж, подведем итоги разведки:

 

1. Трасса в целом - прогулочная, проходима на обычной резине (конечно, с головой). Оторвать, загнуть, помять практически не возможно.

Для особо "буйных" есть альтернативный кусок, но по причине ленности (дуть резину и разматывать лебедки) мы туда соватца не стали, но

Ангел уверяет что там ЖЕСТЬ.

2. Полным полно мест и заводей для рыбалки. Рыба есть.

3. ВАЖНО - по пути в "пампасы" - есть достаточно известный зоопитомник (в Сычах) http://www.worldofanimals.ru/notes/119-volokolamsk

куда можно на время "говнолазанья" отправить детей с женами. Ну или посмотреть зверюшек уже после мероприятия.

4. Единственная проблема наблюдается с дровами - там где есть лес очень сыро и холодно и большой компанией там не встать. Но решаемо.

Бензопилы приветствуются.

 

Конкретную программу будем решать уже по месту встречи на Новориге, в зависимости от погоды, подготовленности и настроения участников.

Мероприятие состоится, если кроме меня и Ангела будет не менее трех машин. Иначе (по второму кругу) нам с Димкой -уже неинтересно.

В случае преобладания "буйных" - переобуюсь обратно в ХТ и намотаю синьку на лебедку. Если нет - пойду на шипах. Под колесами будет или глубокий сырой песок,

или очень осклизлый суглинок, машины реально тащит боком, как на льду. Глубокого (по яйцы) говнолина, болот и бродов - не наблюдается (но можем найти)

 

Давайте записываться, с комментариями кто-как-на чем-наскока.

 

1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один)

2. Angel (бодик - 33 - лебедка - ?? - ??)

Ссылка на комментарий

1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один)

2. Angel (бодик - 33 - лебедка - ?? - ??)

3. SPV1969 (бодик, 265/75/16, лебедка, Ангеловский хай джек, свой хай джек, сэнд траки) с ночевкой+довольно много собирающихся. На минивэне проезжабельно? А то у человека Нива в ремонте. Диско 1 не едет, зато поедет Диско 3. И возможно еще Хаврюша.

Ссылка на комментарий

Не стал флудить в непрофильной теме. Дим, 95% - мну с вами не будет. Именно к выходным обещают трактор мой в Минске доделать, а семья только-только отболелеа, еще подкашливает, если и оклемается совсем, то к родителям на выходные поедет.

Ссылка на комментарий

1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один)

2. Angel (бодик - 33 - лебедка - ?? - ??)

3. SPV1969 (бодик, 265/75/16, лебедка, Ангеловский хай джек, свой хай джек, сэнд траки) с ночевкой+довольно много собирающихся. На минивэне проезжабельно? А то у человека Нива в ремонте. Диско 1 не едет, зато поедет Диско 3. И возможно еще Хаврюша.

4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

Ссылка на комментарий

Если шмурдяк уедет с SPV1969, а сам или с Максом или с КисКисом. Осталось найти где ночевать. :blush:

То я с ночёвкой.

Ссылка на комментарий

1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один)

2. Angel (бодик - 33 - лебедка - ?? - ??)

3. SPV1969 (бодик, 265/75/16, лебедка, Ангеловский хай джек, свой хай джек, сэнд траки) с ночевкой+довольно много собирающихся. 4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

5. Aleksks (сток) :blush: Hanter 320 + Hidea 9.8 !

Ссылка на комментарий

1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один)

2. Angel (бодик - 33 - лебедка - ?? - ??)

3. SPV1969 (бодик, 265/75/16, лебедка, Ангеловский хай джек, свой хай джек, сэнд траки) с ночевкой+довольно много собирающихся. 4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

5. Aleksks (сток) :blush: Hanter 320 + Hidea 9.8 !

6. Steplton с супругой и + (32 зима - лебедка - спининг - блесны - котелок ) без ночевки

 

Кто может взять бензопилу? Костер жечь без нее будет трудно.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Со мной скорее всего поедет брат на корандике и племяш. С ними лодка с мотором и снасти.

Кто знает что там за рыба???

Ссылка на комментарий

1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один)

2. Angel (бодик - 33 - лебедка - ?? - ??)

3. SPV1969 (бодик, 265/75/16, лебедка, Ангеловский хай джек, свой хай джек, сэнд траки) с ночевкой+довольно много собирающихся. 4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

5. Aleksks (сток) :blush: Hanter 320 + Hidea 9.8 !

6. Steplton с супругой и + (32 зима - лебедка - спининг - блесны - котелок ) без ночевки

7. СервисМен (с люблинки) 31 зима лодка+мотор, снасти с ночёвкой.

8. Bamsi на 11 номере с ночёвкой спининг

Ссылка на комментарий

 

1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один)

2. Angel (бодик - 33 - лебедка - с ночевкой- один)

3. SPV1969 (бодик, 265/75/16, лебедка, Ангеловский хай джек, свой хай джек, сэнд траки) с ночевкой+довольно много собирающихся. 4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

5. Aleksks (сток) :blush: Hanter 320 + Hidea 9.8 !

6. Steplton с супругой и + (32 зима - лебедка - спининг - блесны - котелок ) без ночевки

7. СервисМен (с люблинки) 31 зима лодка+мотор, снасти с ночёвкой.

8. Bamsi на 11 номере с ночёвкой спининг

Ссылка на комментарий

Кто знает что там за рыба???

Окунь, плотва, карась, бычек точно есть. В сычах много водоемов

Ссылка на комментарий

Со мной скорее всего поедет брат на корандике и племяш. С ними лодка с мотором и снасти.

Кто знает что там за рыба???

окунь, карась, подлещик.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...