Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сычевские карьеры 16-17 ноября 2013 года


Рекомендуемые сообщения


1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один)

2. Angel (бодик - 33 - лебедка - ?? - ??)

3. SPV1969 (бодик, 265/75/16, лебедка, Ангеловский хай джек, свой хай джек, сэнд траки) с ночевкой+довольно много собирающихся.

4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

5. Aleksks (сток) :blush: Hanter 320 + Hidea 9.8 !

6. Steplton с супругой и + (32 зима - лебедка - спининг - блесны - котелок ) без ночевки

7. СервисМен (с люблинки) 31 зима лодка+мотор, снасти с ночёвкой.

8. Bamsi на 11 номере с ночёвкой спининг

9.Макс (пузотерка, бела, бела. Ничего лишнего, но 2 шруса и генератор лежит на всяк. пож.) с ночевкой. Спать, если дойдет до этого, буду в машине.

Ссылка на комментарий

1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один)

2. Angel (бодик - 33 - лебедка - ?? - ??)

3. SPV1969 (бодик, 265/75/16, лебедка, Ангеловский хай джек, свой хай джек, сэнд траки) с ночевкой+довольно много собирающихся.

4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

5. Aleksks (сток) Hanter 320 + Hidea 9.8 !

6. Steplton  с супругой  и  +  (32 зима - лебедка - спининг -  блесны - котелок ) без ночевки

7. СервисМен (с люблинки) 31 зима лодка+мотор, снасти с ночёвкой.

8. Bamsi  на 11 номере с ночёвкой спининг

9.Макс (пузотерка, бела, бела. Ничего лишнего, но 2 шруса  и генератор лежит на всяк. пож.) с ночевкой. Спать, если дойдет до этого, буду в машине.

10. Urisan, просевшие пружины, рваный шрус, защит нет, мост гудит мож масла налить или забить? В грязь не поедет, только по травке, и то не факт, на рыбу пофик, бензопилу возьмет если приедет.

Ссылка на комментарий

1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один)

2. Angel (бодик - 33 - лебедка - ?? - ??)

3. SPV1969 (бодик, 265/75/16, лебедка, Ангеловский хай джек, свой хай джек, сэнд траки) с ночевкой+довольно много собирающихся.

4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

5. Aleksks (сток) Hanter 320 + Hidea 9.8 !

6. Steplton с супругой и + (32 зима - лебедка - спининг - блесны - котелок ) без ночевки

7. СервисМен (с люблинки) 31 зима лодка+мотор, снасти с ночёвкой.

8. Bamsi на 11 номере с ночёвкой спининг

9.Макс (пузотерка, бела, бела. Ничего лишнего, но 2 шруса и генератор лежит на всяк. пож.) с ночевкой. Спать, если дойдет до этого, буду в машине.

10. Urisan, просевшие пружины, рваный шрус, защит нет, мост гудит мож масла налить или забить? В грязь не поедет, только по травке, и то не факт, на рыбу пофик, бензопилу возьмет если приедет.

11. neon416 (а зачем все это в зоопарке (с), один. наверное.)

Ссылка на комментарий

Неплохо.

 

Место встречи - известно, поэтому ОБСУЖДАЕМ время встречи.

(рано- многим не в кайф, поздно- можем остаться без кайфового места лагеря). Мнения?

 

Также нужно найти навес\шатер ибо народа много + большую кастрюлю под уху.

Сам возьму газбалон и двух конфорочную плитку - чтобы не морочиться с костром (особенно поутру)

 

Прочее, надеюсь понятно - народ к бивуачной жизни привычный.

Ссылка на комментарий

Кстати, где кубинский "футболист" ?

Ссылка на комментарий

Если доеду до дачи , то тзнт возьму.

Котелок беру полюбому.

Будем шашлычится, рубать кашку с тушкой , ушицу , при наличии клева, короче меню прикинуть надо и взять нужный продукт.

Ссылка на комментарий

1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один)

2. Angel (бодик - 33 - лебедка - ?? - ??)

3. SPV1969 (бодик, 265/75/16, лебедка, Ангеловский хай джек, свой хай джек, сэнд траки) с ночевкой+довольно много собирающихся.

4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

5. Aleksks (сток) Hanter 320 + Hidea 9.8 !

6. Steplton с супругой и + (32 зима - лебедка - спининг - блесны - котелок ) без ночевки

7. СервисМен (с люблинки) 31 зима лодка+мотор, снасти с ночёвкой.

8. Bamsi на 11 номере с ночёвкой спининг

9.Макс (пузотерка, бела, бела. Ничего лишнего, но 2 шруса и генератор лежит на всяк. пож.) с ночевкой. Спать, если дойдет до этого, буду в машине.

10. Urisan, просевшие пружины, рваный шрус, защит нет, мост гудит мож масла налить или забить? В грязь не поедет, только по травке, и то не факт, на рыбу пофик, бензопилу возьмет если приедет.

11. neon416 (а зачем все это в зоопарке (с), один. наверное.)

12. zx80pr без ночевки, скорее всего - один

Ссылка на комментарий

я еду но 13-ым не хочу быть , вне списка приеду. а пятницу кто будет или у субботу заезд однозначно?координаты дайте ,я персонально жить хочу

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

я еду но 13-ым не хочу быть , вне списка приеду. а пятницу кто будет или у субботу заезд однозначно?координаты дайте ,я персонально жить хочу

8-й номер это номер безлошадного Bamsi.

 

Значитца так:

 

1. Mortalle (бодик - 33\34резя- лебедка - с ночевкой - один) + Bamsi овощем ?

2. Angel (бодик - 33 - лебедка -с ночевкой- один)

3. SPV1969 (бодик, 265/75/16, лебедка, Ангеловский хай джек, свой хай джек, сэнд траки) с ночевкой+ Диско3?+Минивен??,+Ховрик ???

4. Kopytov_63 (лифт - 32 - лебедка - с ночевкой + самовар).

5. Aleksks (сток) Hanter 320 + Hidea 9.8 !

6. Steplton с супругой и + (32 зима - лебедка - спининг - блесны - котелок ) без ночевки

7. СервисМен (с люблинки) 31 зима лодка+мотор, снасти с ночёвкой + Bamsi овощем ?

8. Cubinezz (33- все дела - полон кузофф девакк)

9. MAKS1978 (пузотерка, бела, бела. Ничего лишнего, но 2 шруса и генератор лежит на всяк. пож.) с ночевкой. Спать, если дойдет до этого, буду в машине.

10. Urisan, просевшие пружины, рваный шрус, защит нет, мост гудит мож масла налить или забить? В грязь не поедет, только по травке, и то не факт, на рыбу пофик, бензопилу возьмет если приедет.

11. neon416 (а зачем все это в зоопарке (с), один. наверное.) - чтобы тебя никто не узнал :biggrin:

12. zx80pr (Пётр - поменяй ник, чёртишто)) без ночевки, скорее всего - один

 

Тот кто очень хочет сдристнуть от жен еще в тяпницу (ну там лодки, снасти,все дела) - договаривайтесь с Ангелом сепаратно - чтобы он показал вам дорогу на полуостров. Возможно и я подтянусь гденить к полуночи. Не уверен.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Я тоже еду без ночёвки.При мне газовая плита,мангал,котелок.

Если кто желает можно поехать в пятницу заранее место подготовить.

Ссылка на комментарий

я могу в тяпницу, только ближе к полночи, наверное...

работа, панымаеш, а на горизонте через неделю отпуск замаячил уже 100%...

Ссылка на комментарий

Ни чего нельзя добавать, редактирование то запрещено.............

Вся инф. будет в четверг 100% достоверная, кто когда куда и на сколько!

 

Слав, если Петро не заедет, я заскочу как нить!? или в пятницу тогда за тобой заеду, и потошним до лагеря..........

По приезду как обычно, литрушечку, и баеньки!)))

Ссылка на комментарий

.

Вся инф. будет в четверг 100% достоверная, кто когда куда и на сколько!
Ссылка на комментарий

13.uf6d5 "Руслан" тоже буду

 

Магу взять сухих дров если надо!

 

Сухих то это хорошо, пару вязаночек точно не помешает, но я думаю за дровами вопрос не встанет!

Две пилы как минимум будет, найдем чать чего пильнуть то!

Ссылка на комментарий

Когда Ангел у меня свой джек заберет - пол-машины занимает.

Петь Слав. В четверг в деревню вечером уеду. могу по пути шмудряк забрать.

 

Для тех кто хочет в пятницу приехать. Не вопрос встречу.

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...