Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А не засиделись ли господа корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Хорошо если есть си-би радиостанция (канал дальнобоев 15 ), или LPD ( канал 2 433.100 мГц ) взять накрайняк.

Ссылка на комментарий

Блллинннн ! Рация не подключена , маршрут не знаю , ш. Энтузиастов (Владимирский тракт ) боюсь с детства . Завтра на работу . Но прокатится хоцца !!! :aq:

Ссылка на комментарий

Блллинннн ! Рация не подключена , маршрут не знаю , ш. Энтузиастов (Владимирский тракт ) боюсь с детства . Завтра на работу . Но прокатится хоцца !!! :aq:

Сочувствую.

Ссылка на комментарий

Скатались, продышались, оздоровились, поработали ледоколами, немного помесили, вернулись.

 

Устал.

Ссылка на комментарий

Проезжабельно?

Вполне, но для стока нужно подождать,пока лед на лужах встанет.Иначе и они все исцарапаются, и остальные охренеют их протаскивать.

Вчера там прошли тяжелые ребята и поломали лед, создав торосы из льдин, причем льдины сантиметров по 10 толщиной.

Плюс лед на ручьях еще тонкий.

Программу мы завалили, доехали до места, где должен быть храм, но его не нашли.Прошли еще около киллометра в сторону Гривы,но решили не корячиться и сматывать удочки, тем более, что возникли непонятки с верностью дороги.

Но было интересно льдины бампером гонять.

Трек писали в Озике. Заинтересованным могу скинуть.

Суммарно , по лесу, прошли киллометров 50.

Дорога напоминает Карельские дорожки около Воттоавары.

Полно следов зверья. Попались 2 группы охотников, на первой части пути. Через лужи они не пытались проехать.

Познакомились с Пешими, хорошо знающими лес.Договорились подумать о совместной вылазке.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Погонял я так льдины бампером. Теперь без правой фары и правого поворотника.

Аккуратней будьте , товарищ!

Надо было с нами ехать!

Мы с Виталием доехали практически без потерь.

Ссылка на комментарий

Пружинка-мелочь. Если по мелочам,то я профукал мешочек с шакламии и сьоечками веткоотбойников, выпал, видать, в лесу.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Мелочь мелочью а найти сложновато.А шкалы ищи в машине потомучто на дороге кроме каково то победа больше ни чего не было.

Ссылка на комментарий

жаль, что меня не было в мск я бы присоединился az.gif' alt=':az:'>

в питере льда не было, зато в сласть погонял торфяную жижу и поработал топором

Степа, какие планы на эти выходные?

Ссылка на комментарий

Ну что, надо переносить тракт. Не реально. Сегодня катали трассу под будущее ориентирование. Там где вчера проехали - тонули по пороги. И когда выезжали из леса через три часа я вынимая гранда так засадился что двигали двумя лебедками вперед-назад. Оторвал защиту. Так что не стоит сейчас. Честное слово не надо. Фотки если кто выложит на 4х4ТуТ, посмотрите. Лед 15-20 см проваливается. На раз. Хорошо на небольшой речке, даже больше на заболоченный ручей похоже. Но зато такая новогодняя полянка в лесу. До нашего приезда была можно сказать девственная, в смысле белизны снега. До поляны дошли только 2 машины из 5-и. Макс на первом Дискаре и ваш покорный слуга. Остальные бросили машины кто на въезде в лес, кто на пол-дороге до полянки.

Ссылка на комментарий

Согласен с переносом.

 

Если на Крещенье морозов+снега не будет - зима насмарку....на деревьях уже почки раскрываться начали, ёпрст.

Ссылка на комментарий

Степа, какие планы на эти выходные?

Думаю на печи сидеть и снега ждать. С машинкой , может, поковыряюсь....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тем не менее тема с маршрутом Петушки-Северная Грива осталась не закрытой.

Всеж надо замкнуть маршрут с веселыми половецкими плясками в районе заброшенной церкви (т.е. с ночевкой)

Как вариант.

 

gallery_9589_2578_11106.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что там постилось, что с размером тапок меньше 33" не претендовать на прохождение маршрута? Так ли это?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...