Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А не засиделись ли господа корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Петь, вы задрали уже своей володарочкой и таганочкой.... я понимаю, три лаптя от дома. Но например, мне, Strory,Ангелу да и Кубе чистый запад более комфортен, прочим чистая Новорига значительно интереснее чем промзоны таганка-жулебино-люберцы и далее (ни разу не веселее), и вообще, пора осваивать новые горизонты :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Петь, вы задрали уже своей володарочкой и таганочкой.... я понимаю, три лаптя от дома. Но например, мне, Strory,Ангелу да и Кубе чистый запад более комфортен, прочим чистая Новорига значительно интереснее чем промзоны таганка-жулебино-люберцы и далее (ни разу не веселее), и вообще, пора осваивать новые горизонты :biggrin:br=

И нефтепроводом. Присоединяюсь. Петь, неужели самому вокруг дачи не надоело кататься?

Мне не слишком по пути, но проголосую за Сычевские. Рельеф прикольный.

Ссылка на комментарий

по троицку давайте кататься, мне ближе. была тема и есть а начинаете тянуть каждый в свою сторону, создайте -позовите к себе. ато то да сё а в итоге и нет уж пару лет ничего.критики

Ссылка на комментарий

виртуалы пусть себе сидят...виртуалят. И барыжат.

 

Тема для обсуждения - 17-18 ноября, Сычевские карьеры, статус супер-лайт, приглашаются ВСЕ, чисто клубная встреча, без убивания машинов.

Встречаемс, знакомимся, делимся опытом и идеями, просто отдыхаем. Обсуждаем перспективы НГ2014. Лазим по песку, снимаем ролики про

блок-разблок-нирфи-принудилово и тД.Жарим- парим-выпиваем...

 

Мнения?

Ссылка на комментарий

Да!

Колбасица точно не будем?! А то не хочется уже муды доставать)))

Ток 16-17 ато в понедельник как то не удобно)))

Ссылка на комментарий

Ага, уже кворум набираетцца.

 

Завтра вынесу в отдельный пост. Для наглядности.

Ссылка на комментарий

виртуалы пусть себе сидят...виртуалят. И барыжат.

 

Тема для обсуждения - 17-18 ноября, Сычевские карьеры, статус супер-лайт, приглашаются ВСЕ, чисто клубная встреча, без убивания машинов.

Встречаемс, знакомимся, делимся опытом и идеями, просто отдыхаем. Обсуждаем перспективы НГ2014. Лазим по песку, снимаем ролики про

блок-разблок-нирфи-принудилово и тД.Жарим- парим-выпиваем...

 

Мнения?

за.
Ссылка на комментарий

Если это еще кому интересно. Это слева Угра и такие там дороги. Разбиты они в основном около деревень.Встречаются такие бродики. Ну и так по поводу остального.780f7397390f.jpgdc8efc4292fb.jpg http://youtu.be/5QCnSc0I33w

Ссылка на комментарий

Есть твёрдое желание примчать к Вам из Твери

Вроде должен успеть до 16 сгонять в Мурманск..

А так в воскресенье 17 подтянулся бы ..

Сычёво - это же между Волоколамском и Новопетровским - я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Миш, 17-го (наверное) уже будем расставаться, на след день на работы всеже....

 

Пока планируем встречу часов в 10-12 в субботу 16, боевой фуршет после покатушек, установка лагеря ну и т.д., по желаниям и возможностям....

Сам планирую с ночевкой.

ЗЫ. Кстати, там на карьерах очень хорошая рыбалка. Уточню у Ангела.

Ссылка на комментарий

Миш, 17-го (наверное) уже будем расставаться, на след день на работы всеже....

 

Пока планируем встречу часов в 10-12 в субботу 16, боевой фуршет после покатушек, установка лагеря ну и т.д., по желаниям и возможностям....

Сам планирую с ночевкой.

ЗЫ. Кстати, там на карьерах очень хорошая рыбалка. Уточню у Ангела.

короче я постараюсь

может и в субботу смогу - хотца ошна!))

Ссылка на комментарий

Дим дада............

Про рыбалочку уточни точно!!!!!! Хоть покидать малец, мож хЫшника помаем)))

Ссылка на комментарий

Про рыбалочку уточни точно!!!!!! Хоть покидать малец, мож хЫшника помаем)))

Летом окуней дергал "на пустой крючек", только снимать успевали))) Сейчас не знаю...

Ссылка на комментарий

Ни у кого случаем не завалялось защит днища, начиная от первого подрамника и до бака?

Снял их. А без них ехать - как-то совсем неуютно...

Ссылка на комментарий

Пока планируем встречу часов в 10-12 в субботу 16, боевой фуршет после покатушек, установка лагеря ну и т.д., по желаниям и возможностям....

Сам планирую с ночевкой.

ЗЫ. Кстати, там на карьерах очень хорошая рыбалка. Уточню у Ангела.

ЗА!!! Обеими руками! Буду 99,9%.

Если лайт и кофе/чае/водко/питие, то не пропущу однозначно...

Зы, рыбалка не интересна совсем - на рыбалку при желании можно и без клуба сганять!

 

Ссылка на комментарий

Здарова парни. Тока тока глянул темку.

Сычева Я ЗА. Приезжайте, покажу, расскажу и где разбить лагерь на ночлег. И пивасика будем квасить))

Слежу за темой

Ссылка на комментарий

Ни у кого случаем не завалялось защит днища, начиная от первого подрамника и до бака?

Снял их. А без них ехать - как-то совсем неуютно...

Там особо негде их применять. Тем более, Стиз не едет)))

Ссылка на комментарий

Стиз не едет + Юра не пьет. Ваще негде защиту применять. Хотя и по пьянке я не знаю где в песчаных холмах нужна защита - пепелац спокойно траверсами - балками - рычаги в песок укладывается и хорошо.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Мой трактор уже на зимней резине и сейчас находится в Минске..... Так что Юризан, гордо косясь на сток, в одиночку точно захочет достать линейку заехать в болото.

Опять же, если оно мягкое - можно без защит :blush:

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...