Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Установка таир локов (Tire Lock) - отчёт


Рекомендуемые сообщения

Андрей да мы так позубоскалить.надо Гришу попросить что перенести что почистить :biggrin:

а то что рвется.думаю от перекачки.типа чтоб на центре ехала.я не парюсь.1.6 качаю и пофиг на износ.пробег то маленький у нас

Ссылка на комментарий

Андрей да мы так позубоскалить.надо Гришу попросить что перенести что почистить :biggrin:

а то что рвется.думаю от перекачки.типа чтоб на центре ехала.я не парюсь.1.6 качаю и пофиг на износ.пробег то маленький у нас

ОФФ. Да не, т.к. она диагоналка, слои корда ездят друг относительно друга и со временем отслаиваются. Плюс когда усилие передается с грунтозацепа на корд - отслаивается резина вокруг грунтозацепа, это то же норма. В сельхозе намного больше слойность и проблемы нет. Зато она весит в три раза больше и дубовая.

 

Не ОФФ. Я лишь про то писал, что трещины скорее всего не из-за таирлоков, а пожизни.

Ссылка на комментарий

ага.6-ти слойная белка на 35-новая при давлении 0.5 совсем не мнется под 80-ой :bw::biggrin:

Ссылка на комментарий

Подтвержу слова Неона,Симаки трескаются частенько,у знакомых на бухани на 32х трещина по протектору по всей окружности пошла,до корда.Пришлось пятое колесо покупать,а то на запаску,айр локов нет у них,но они качали на трассе почти до 3 очков.

Я себе Джанглы взял,гарантию год дали,посмотрим как оно с локами будет трещать.

Ссылка на комментарий

Гриш перенеси пожалуйста разговор за резину в топик про бездорную резину. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гриш перенеси пожалуйста разговор за резину в топик про бездорную резину. :biggrin:

вечером,сейчас в больничку пойду.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...