Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обмундирование и экипировка


Рекомендуемые сообщения

я штатовскую взял куртка отдельно,штаны отдельно.штаны замумукался искать.брал бундесовский танкач,не вкатил,ростовка та а носить не айс.кенту пенсу задарил.парка или хз как её бундес,от ветра не плохо,но дождь совсем не держит,или пропитку нужно или ну её на куй.от дождя пончо есть но бял как  вилок капусты 100 одёжек ,а спин как кидать.не торопись с покупкой.зайди на ганзу,почитай тему обсуждение обмудирования.продаванам вопросы не стесняйся задавать и всем остальным то же,не коранда на куй не пошлют.))

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Купил себе ботинки Salomon Outblast, все такие нано-технологичные.
Сидят на ноге отменно, но все равно, за час ноги стер.
Как носить подобную синтетику?  Это же не кожа, не вытягивается по ноге.
В бахилах с чуней этой проблемы нет, но очень тяжелые.
Взял за 3500 деревянных, больше за резиновые сапоги платить не готов.
Глянул отзывы, а люди то их для фарса и города берут.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, олег ан сказал:

я штатовскую взял куртка отдельно,штаны отдельно.штаны замумукался искать.брал бундесовский танкач,не вкатил,ростовка та а носить не айс.кенту пенсу задарил.парка или хз как её бундес,от ветра не плохо,но дождь совсем не держит,или пропитку нужно или ну её на куй.от дождя пончо есть но бял как  вилок капусты 100 одёжек ,а спин как кидать.не торопись с покупкой.зайди на ганзу,почитай тему обсуждение обмудирования.продаванам вопросы не стесняйся задавать и всем остальным то же,не коранда на куй не пошлют.))

Спроси на Ганзе где можно поохотиться, вспомнишь Корандовод😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasily22 сказал:

Взял за 3500

ну что ты хотел за эти деньги,судьбу наепать?))ничошные рублей 12 стоят и то их последнее время критикуют.я так вижу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sensei007 сказал:

Спроси на Ганзе где можно поохотиться, вспомнишь Корандовод😂

охота это когда охота,а мне не охота.как твой пост к экипировке относитца?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, олег ан сказал:

охота это когда охота,а мне не охота.как твой пост к экипировке относитца?

Это к твоему посту о том что на Ганзе более чуткие и отзывчивые чем на Корандоводе 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sensei007 сказал:

Это к твоему посту о том что на Ганзе более чуткие и отзывчивые чем на Корандоводе 

я за всю ганзу не потею.но с моей колокольни на коранде мудаков больше на душу населения.ну или мне чаще попадаютца.за шмот есть что сказать?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, олег ан сказал:

я за всю ганзу не потею.но с моей колокольни на коранде мудаков больше на душу населения.ну или мне чаще попадаютца.за шмот есть что сказать?

Штатовская в какой расцветке? Серый пиксель который?

Ссылка на комментарий

как она куй знает,аку вроде завётся.у них песок море и джунгли и обычка ,вот обычка.

Ссылка на комментарий

Если кому нужно, есть такая куртка. Подарили мне, а оказалась большевата. Могу обменять на деньги. https://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/series/4756/2-172.htm?setloc=moscow

Ссылка на комментарий
8 часов назад, gRim сказал:

Если кому нужно, есть такая куртка. Подарили мне, а оказалась большевата. Могу обменять на деньги. https://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/series/4756/2-172.htm?setloc=moscow

На литр сока?)) Размер не важен))

А вообще подарил бы, всем миром тебе авто выбирали, 5 месяцев)))

  • Ха-ХА +1 1
  • Я в шоке ... 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Детский костюм зимний, камуфлированный, с полукомбинезоном - из путевых, не могу найти. Где их продают? Второй день взрыв мозга - ничего нет...

Все эти вилдберисы и прочие, нет нифига, а если и есть, то размера нет. В прошлом году объехал все рыболовные, ничего нет. Рынок вещевой обошел, который на атланте был, тоже нет...

Один единственный сейчас нашел на сайте форма.дети, но размера нет, только под заказ... или не там ищу...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Enter сказал:

Детский костюм зимний, камуфлированный, с полукомбинезоном - из путевых, не могу найти. Где их продают? Второй день взрыв мозга - ничего нет...

Все эти вилдберисы и прочие, нет нифига, а если и есть, то размера нет. В прошлом году объехал все рыболовные, ничего нет. Рынок вещевой обошел, который на атланте был, тоже нет...

Один единственный сейчас нашел на сайте форма.дети, но размера нет, только под заказ... или не там ищу...

Пока будешь искать,ребенок вырастет! 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Enter сказал:

Детский костюм зимний, камуфлированный, с полукомбинезоном

Ищи не камуфляж. Детская одежда всегда яркая, за ребенком же следить приходится.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Ищи не камуфляж. Детская одежда всегда яркая, за ребенком же следить приходится.

На всех охотах и рыбалках со всеми вместе... стреляет и ловит рыбу получше многих взрослых...

Детское уже давно не катит

Уже заказал, пишут мембрана даже

https://www.formadeti.ru/kostyum-zimniy-detskiy-fotokamuflyazh-alova-belyy-lego--br-koszim-34/

 

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Enter сказал:

На всех охотах и рыбалках со всеми вместе... стреляет и ловит рыбу получше многих взрослых...

Детское уже давно не катит

Уже заказал, пишут мембрана даже

https://www.formadeti.ru/kostyum-zimniy-detskiy-fotokamuflyazh-alova-belyy-lego--br-koszim-34/

 

Классный костюмчик.И цена норм.Пару размеров вперед,учел?А то они растут,как учатся стрелять-быстро.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, saha61 сказал:

Классный костюмчик.И цена норм.Пару размеров вперед,учел?А то они растут,как учатся стрелять-быстро.

Нет, в размер заказал,  если больше балахоном будет, да и нет их у них большего размера, только предзаказ - сошьют...

Мембрана пишут 8000...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...