Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Куб! Теплоход со свадьбой ужо под парами :biggrin:

Ссылка на комментарий

Куб! Теплоход со свадьбой ужо под парами :biggrin:

мля, защиту купить не могу неделю/ а в инет магазинах типа есть :angry: во всех а на деле х-йБампер в пятниу привезти обещают :biggrin: ,лебёдка в гараже ;) а больше я немогу них-я

Ссылка на комментарий

товарищи! просьба, если поедете по трассе ориентрофф, отфотайте плиз. хочется глазами корандоводов понимать с чем предстоит столкнуться)) сам катал в эти выходные в наро-фоминском районе, но картина крайне отличается от фотоотчета с прокатки ориентирофф. ездили 6 машинами - усаживался только сток ...ну и подготовленные, но только потому что целенаправленному к этом шли. хочетца объективности по предстоящей трассе))

Ссылка на комментарий

http://maps.yandex.ru/?um=FxeZ28E2oClYXzaMjzFyjddWSKOzCLRJ&l=map

В первом посте карту не смотрим.Смотрим эту.Я с уазом,может ещё кто,выдвигаемся в субботу 8 утра из Талдома.Дорога обратно в воскресенье и только с 11 точки :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Вот ток сегодня ехал за рулем и думал, чет Илюхи нет, Вот он. А ты чего не поедеФ в эту суботу!!!

 

http://maps.yandex.r...WSKOzCLRJ&l=map

В первом посте карту не смотрим.Смотрим эту.Я с уазом,может ещё кто,выдвигаемся в субботу 8 утра из Талдома.Дорога обратно в воскресенье и только с 11 точки :biggrin: .

Что то мне смайлик в конце сообщения не нравится!!!!! :bw:

Ссылка на комментарий

Сань,это я тем кто паникует.Тыж не паникёр,ты без лебёдки туда проедешь.НЕ БОЛЕЙ,

Да не, тыж меня будешь спасать если что, как в прошлый раз!

Ссылка на комментарий

Главное нам за Диманом успёть.

Андрей,ты в пятницу поедешь,скинь в тему координаты какой нибудь полянки за Бурцево.Хорошо?Ну если поедешь.

Ссылка на комментарий

Присоеденяюсь к координатам!!! И по СВ диапазону, в каком канале панику по приезду наводить)))

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Фига у вас движуха!

А я учусь пеленки менять :biggrin:

Памерсы использовать - слишком просто? ;)

 

P.S. Сегодня по пути на дачу переезжал речку Гжелку, в которой обычно сантиметров 5 воды. И нырнул так, что капот был под водой. На стрельчихах сейчас наверное веселее. Впрочем, увидим :)

Ссылка на комментарий

http://maps.yandex.r...WSKOzCLRJ&l=map

В первом посте карту не смотрим.Смотрим эту.Я с уазом,может ещё кто,выдвигаемся в субботу 8 утра из Талдома.Дорога обратно в воскресенье и только с 11 точки :biggrin: .

Чик, я прально понимаю, что 7-я точка - "где-то здесь лагерь с тяпницы на субботу" - как мы добираемся, публикуем жпс координаты и в субботу кто нас не нашел, включая ОРГ-ов в лице самого глубокоуважаемого глубокоуважтого - тот сам виноват?

 

Фига у вас движуха!

А я учусь пеленки менять :biggrin:

На всякий случай - памперсы не спасают от глазоковыряния при лежании на спине, у пеленания немного другие цели. Наручники великоваты-с. Также надеюсь, не надо рассказывать про недопустимость совкового "тугого пеленания"? Свободное на, только чтобы руками не махала. Ну и половину времени на животе - можно и без пеленания, ага, там не размахаешься, тока шею закачивать надо. Это самый жесткий оффтоп, который мне тока встречался. Хардкор по сравнению с этим - ваще попса :br:

 

По каналу - обычно еще на трассе, сориентировавшись по сотовым, переходим от дальнобоев куданить. Предлагаю заранее 17 FM.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Да, Юр, тебя ждать-нет? Справку для жены мы нарисуем.

 

P.S. Пить придется, сам понимаешь.

 

P.P.S. Причем много. Традиция-с.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

2 Bamsi - вечером с Курского вокзала уходят минимум три пасс поезда. Ген+500 рэ проводнику и через 2.5 часа папачес забирает ген во Владимире.

И никуда мотацца не надо.

2 Aleksks - нормально, CHIK в сусанизме замечен не был пока. Уж если и будет полная засада - разворачиваемся и отваливаем, еще на ориентиры перетца.

Ужо смотался сегодня ночью. Машинку попачкал. Папик доволен.

Воды дохрена. Речки шириной пару метров, поднялась на 2,5-3 метра. Брод по щиколотку стал .... короче берегов нет. Залиты все луга вокруг, как весной... :ohmy:

 

ПыСы

Дим, до поезда ещё из лесу доехать надо, помнишь мы завод искали, так деревня там в 5 километрах была.

Ссылка на комментарий

Фига у вас движуха!

А я учусь пеленки менять :biggrin:

 

Эт ЧЕГО - :bw: тебя можно поздравлять с пополнением что ли!?

Справку готов найти и распечатать на цветном принтере))) Б.Я, а ВЫпить, за такое дело, этож не то что обязаность, ЭТО ПРАВИЛО!!! :ar:

Ссылка на комментарий

2 Strory.

Игорь, планирую в пятницу, после обеда сорваться с работы. То есть часа в 3-4 буду готов выдвинуться. Вопрос куда? Где Вас с Димкой ловить?

Ссылка на комментарий

Мы позже едем, в районе 18:00. МКАД или бетонки - пока непонятно. Сегодня вечером, думаю, определимся. Пока склоняемся мне по риге доехать ло бетонки, свернуть на нее, и на волоколамке Димка ко мне присоединится.

Ссылка на комментарий

Памерсы использовать - слишком просто? ;)

Их тоже надо научиться менять. Как оказалось :) перед и зад у них - с разных сторон ))

 

На всякий случай - памперсы не спасают от глазоковыряния при лежании на спине, у пеленания немного другие цели. Наручники великоваты-с. Также надеюсь, не надо рассказывать про недопустимость совкового "тугого пеленания"? Свободное на, только чтобы руками не махала. Ну и половину времени на животе - можно и без пеленания, ага, там не размахаешься, тока шею закачивать надо.

Выяснилось, что современная нано-медицина не стоит на месте. Специально от самодеструктивных попыток выковырять глаза и расцарапать лицо была предумана спец.форма одежды:

1465314.jpeg

 

т.н. "слипики" с закрытыми рукавами. И происходит такой вот троллинг ребенка :)

43eaf39ce1d36a3fdea7a9b2d6d53705.jpg

 

(ребенок не мой)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Мы позже едем, в районе 18:00. МКАД или бетонки - пока непонятно. Сегодня вечером, думаю, определимся. Пока склоняемся мне по риге доехать ло бетонки, свернуть на нее, и на волоколамке Димка ко мне присоединится.

Игорь, определитесь, симафорь мне. Чтоб или вы меня ждали, или я вас. И соответственно чтоб по времени определиться.

Мне ещё жену с детёнышем забирать.

 

вот http://chugunkoff.ru/ishop/8

 

вот такой http://chugunkoff.ru/ishop/product/96

 

Игорь, котелок на 6 литров.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

в 18-00 - рано, я не успеваю... Часиков в 19_20 сложится. Игорёк. давай в 20:00 на малой бетонке (тебе после волоколамки) на первой же заправке с магазом (газпром вроде), далее идем по бетонке (А-107) до дмитровки.

Засады могут быть на бетонке - эстакада в районе платформы Радищево ну и "перепрыгнуть" через Ленинградку. Поэтому бдим пробки. Как альтернатива - крюк пятницкое шашше, зелек, ленинградка.

Таким образом, часиков в 22:00-22:30 мы будем на Дмитровке - точка рандеву №1, если кто хочет присоединиться.

Ну и далее печально тошним Икша-Яхрома-Дмитров, в Дмитрове уходим на восток и идем через Талдом (CHIK просыпается в холодном поту :biggrin: ) на Белый Городок.

В Пелагеинском форсируем р.Хотчу и дуем до точки 5. Там и останавливаемся, ну и наливаем по-первой.

 

Далее все, как обычно az.gif' alt=':az:'> :biggrin::ar:

 

Слав+Саш, если есть маза вырваться раньше - нас со Strory не ждите и идите в район пятой точки - лагерь +трали-вали.

 

Бензопилу брать ?

Ссылка на комментарий

в 18-00 - рано, я не успеваю... Часиков в 19_20 сложится. Игорёк. давай в 20:00 на малой бетонке (тебе после волоколамки) на первой же заправке с магазом (газпром вроде), далее идем по бетонке (А-107) до дмитровки.

Засады могут быть на бетонке - эстакада в районе платформы Радищево ну и "перепрыгнуть" через Ленинградку. Поэтому бдим пробки. Как альтернатива - крюк пятницкое шашше, зелек, ленинградка.

Таким образом, часиков в 22:00-22:30 мы будем на Дмитровке - точка рандеву №1, если кто хочет присоединиться.

Ну и далее печально тошним Икша-Яхрома-Дмитров, в Дмитрове уходим на восток и идем через Талдом (CHIK просыпается в холодном поту :biggrin: ) на Белый Городок.

В Пелагеинском форсируем р.Хотчу и дуем до точки 5. Там и останавливаемся, ну и наливаем по-первой.

 

Далее все, как обычно :biggrin::ar:

 

Слав+Саш, если есть маза вырваться раньше - нас со Strory не ждите и идите в район пятой точки - лагерь +трали-вали.

 

Бензопилу брать ?

Пилу обязательно!

Ссылка на комментарий

Да, Юр, тебя ждать-нет? Справку для жены мы нарисуем.

 

P.S. Пить придется, сам понимаешь.

 

P.P.S. Причем много. Традиция-с.

Пока я не очень понимаю. При попытке подкатить к жене с вопросом "я в субботу с пацанами на рыбалку, я вам не нужен?.." - смотрит подозрительно :)

 

 

Эт ЧЕГО - :bw: тебя можно поздравлять с пополнением что ли!?

Справку готов найти и распечатать на цветном принтере))) Б.Я, а ВЫпить, за такое дело, этож не то что обязаность, ЭТО ПРАВИЛО!!! :ar:

Можно, чтож нет то))

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...