Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа.Предлагаю перед Ориентироффами прокатится на 11 точку.Числа так 28 сентября.Длинной дорожкой.Примерно так:

http://maps.yandex.r...3nE7FEuM0&l=map

И да,грязи могет быть мало,хотя потихонечку у нас поливает.

Изменено пользователем CHIK
Ссылка на комментарий

Без супруг и мелких :biggrin: , но видимо штурмана обкатаю.

Ссылка на комментарий

С вероятностью 80% еду с вами.

Прошу Дона Чика предложить для части участников вариант лагеря для ночевки в ночь с тяпницы на субботу (Достаточно ткнуть жпс-координатами или точкой на яндекс-картах)

Вставать в Москве в субботу в 4 утра и в коматозе ехать к встрече часам к 9-ти - не хочу.

Лучше приехать в 3 часа ночи, принять допинг, лечь спать и проснуться на свежем воздухе в 9-10 часов выспавшимся человеком.

 

Требования к лагерю-ноль:

Подъезд не выше уровня ТР-0, тишина и удаленность, отосительная сухая возвышенность на берегу водоема. Местоположение - поблизости от начала предполагаемой субботней трассы.

 

Например, между точками 3 и 4 на яндекс-карте в первом посте, можно ли съехать в лес и на речке Хотча душевно встать лагерем? Или между 2 и 3 на Шухроме?

 

Между точкой 1 и 2 слева, вроде возвышенность с водоемом за населенными пунктами. Если чуть в сторону леса, чтоб не на открытой местности, как там?

 

0_a1b64_d1231c52_L.jpg

 

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Я под вопросом. Стал моноприводом. Если успею поставить новый шрус, то я скорее еду.

А пока катаюсь на заднем, прикольно :biggrin:

Ссылка на комментарий

С вероятностью 80% еду с вами.

Прошу Дона Чика предложить для части участников вариант лагеря для ночевки в ночь с тяпницы на субботу (Достаточно ткнуть жпс-координатами или точкой на яндекс-картах)

Вставать в Москве в субботу в 4 утра и в коматозе ехать к встрече часам к 9-ти - не хочу.

Я тоже хочу ехать в пятницу ночью. Местность знаю, стоянку найдем.

Ссылка на комментарий

Если что, http://maps.yandex.ru/-/CVbJv0jF

Едете до Приволжского, через Хотчу по мосту и сразу налево, в сторону Бурцево.

По берегу Волги разветвленная дорожная сеть и места для стоянок. В это время года не думаю, что там будет кворум.

Ссылка на комментарий

Буду решать ближе к 27-му. во сколько ехать.

50\50

Ссылка на комментарий

Я хотел предложить длинной дорожкой http://maps.yandex.ru/?um=d0-DY7lACgPwVBjfsN0l5SVQfS_0HC2K&l=map%2Ctrf%2Ctrfe

Правда лагерь будет в поле,без водоёма.

Ну или через Приволжский,лагерь на берегу Волги.

Обсуждаем?

Ссылка на комментарий

Игорь,1 и 2 точки,там карьеры,3 и 4 за Кошелёвым на лево между деревнями мож и есть место,но давно там небыл.

Ссылка на комментарий

Андрей это где через ручей перепрыгивали?Она да,тоже на Шипухино выходит.7 8 точки,это через вырубку,практически к глубоким лужам в начале участка,которые щас сухие.

Ссылка на комментарий

Андрей это где через ручей перепрыгивали?Она да,тоже на Шипухино выходит.7 8 точки,это через вырубку,практически к глубоким лужам в начале участка,которые щас сухие.

Ну если стоящий колом на лебедке с задранным задним мостом уазик - "перепрыгивали"))) Не, понял, это не то.

Перефразирую: ты уверен что от Стрельчихи (7) до берега (8) есть дорога?

Ссылка на комментарий

Андрей это где через ручей перепрыгивали?Она да,тоже на Шипухино выходит.7 8 точки,это через вырубку,практически к глубоким лужам в начале участка,которые щас сухие.

Ну если стоящий колом на лебедке с задранным задним мостом уазик - "перепрыгивали"))) Не, понял, это не то.

Перефразирую: ты уверен что от Стрельчихи (7) до берега (8) есть дорога?

так так так... запахло 34ми свамперами и пртяжкой лебедки....
Ссылка на комментарий

В 2011 ездили клубом.За Шипухиным есть развилка,правее попадаеш на уазик раком :biggrin: ,левее,на дорожку которая петляет между деревьев.

Ссылка на комментарий

Андрей это где через ручей перепрыгивали?Она да,тоже на Шипухино выходит.7 8 точки,это через вырубку,практически к глубоким лужам в начале участка,которые щас сухие.

Ну если стоящий колом на лебедке с задранным задним мостом уазик - "перепрыгивали"))) Не, понял, это не то.

Перефразирую: ты уверен что от Стрельчихи (7) до берега (8) есть дорога?

Андрей (Неон), два года назад этот бродик показался нам сложным. После кольских поездок ты его и не заметишь :) .

 

Десять дней назад прокатали с Чиком маршрут Бурцево-11точка-Шипухино. Проехали везде без лебедок (в том числе и тот бродик). Чтобы на покатушке корандоводов народу совсем скучно не было, чуть "подготовили" спецучастки с помощью землеройной техники (десятка пикапов на 35-36 симексах и пятерки экспедиционников типа 105-ки на 34 куперах). И даже после них, стандартно подготовленный тагер и корандо едут там без лебедки.

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

Брррр...

Что то как то пугающее сообщение(((((

Особенно про землеройную технику, и 36 калеса... куда там опять то на 32 (((

Изменено пользователем Aleksks
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Брррр...

Что то как то пугающее сообщение(((((

Особенно про землеройную технику, и 36 калеса... куда там опять то на 32 (((

Чик не бросит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...