Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Пять дней льЁт... и еще минимум до четверга.....Как бы вот это не понадобилось. :biggrin:gallery_6135_2125_19800.jpg

Ссылка на комментарий

Постараюсь туда в пятницу днем рвануть, посмотрю чекаг, отпишусь. Может и обратно развернусь, салон сушить сейчас погода не та.

Ссылка на комментарий

Дим,Андрей,чё за паническое настроение,чтоб салон сушить,надо как минимум недели 2 хорошего проливного дождя.Только сёня ездил в лес,неподалёку,почва токо-токо промокать начала,лужицы в поле чуть выше мышкиной пиписки. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Господа, дождь будет, согласно прогноза, фигачить все неделю, включая выходные. Чтобы посидеть комфортно на берегу, пообщацца и попринимать допинг, нужен навес. У меня нет.

Варианты:

1. У кого-то есть. Надо взять.

2. По пути на дмитровку на алтушке заскочить в Декатлон и купить.

3. Стырить где-то большой кусок целофана толстого, вечером его натянуть на ветках. Когда он наполнится водой, он прикольно на кого-нибудь наеплюхнется :-)

4. Договориться, чтобы дождя не было.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Про навес верно!

 

Если гденить стырить - то дождь точно прекратитца - закон Мерфи никто не отменял :biggrin:

 

Сань Кис-Кис ! У тебя , как заядлого рыбака такое должно быть ?

Ссылка на комментарий

дождя не будет , потому как снег будет.шатёр не надо, веники надо-сметать чтобы .

Ссылка на комментарий

Куба давно филонит.... то не продал, то не купил, то не сломал новокупленное.....

Ссылка на комментарий

Гыыы... есть...

Но он не тут))) не в Москве(((

а так, очень бы пригодился!!!

Я однажды слышал, от когото, "медведь, излесУ принес"

Что у кого то многи пленки, может и на баньку тогда отмотать?!

Вокруг дерёвьев наматаем, и красотень!!!

Я попробую спросить кое чего, рекламные плокаты 3х6

если будут целые, то может возьму, между машин натянуть, и тоже отлично!!!

Ссылка на комментарий

дождя не будет , потому как снег будет.шатёр не надо, веники надо-сметать чтобы .

Куба, я договорился, снега не будет. А вот с дождем, мне связей не хватило, к сожалению.

Ссылка на комментарий

дождя не будет , потому как снег будет.шатёр не надо, веники надо-сметать чтобы .

Куба, я договорился, снега не будет. А вот с дождем, мне связей не хватило, к сожалению.

по прогнозу в выхи без дождей а ночью минус

Ссылка на комментарий

Гыыы... есть...

Но он не тут))) не в Москве(((

а так, очень бы пригодился!!!

Я однажды слышал, от когото, "медведь, излесУ принес"

Что у кого то многи пленки, может и на баньку тогда отмотать?!

Вокруг дерёвьев наматаем, и красотень!!!

Я попробую спросить кое чего, рекламные плокаты 3х6

если будут целые, то может возьму, между машин натянуть, и тоже отлично!!!

 

Бери даже и нецелые, другие варианты просто не вытанцовываются....

Ссылка на комментарий

Жизнь налаживается.... :biggrin:

Нифига.

У папы раз...ло ген. Надоть везти новый. Или ночью во Владимир туда обратно, или в тяпницу вечером. Мозг опух. :ak:

Ссылка на комментарий

Ты чет и во влодимир попасть хошь и в талдом и на суботник!? успеешь ли!?

Если все таки соберешься, дай знать, припрусь заберу удлинитель....

 

По поводу плакатов. НЕТ, разберают как горячии пироЖки, погода этому очень способствует. Но может еще и окажется....

 

 

P/S - Чето как то все равно очковенько :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

2 Bamsi - вечером с Курского вокзала уходят минимум три пасс поезда. Ген+500 рэ проводнику и через 2.5 часа папачес забирает ген во Владимире.

И никуда мотацца не надо.

2 Aleksks - нормально, CHIK в сусанизме замечен не был пока. Уж если и будет полная засада - разворачиваемся и отваливаем, еще на ориентиры перетца.

Ссылка на комментарий

Дим, а вы там с Игорьком решили когда и во сколько трогаетесь!?

Андрей еще вроде говорил что доедет до туда. посмотрит, и обскажет!

Ссылка на комментарий

Андрей-Неон вроде собирался туда на разведку в пятницу, днем (за что ему респект!) - это то и будет "зеленым свистком" на старт.

CHIK молчит - значит все путём, полюбас о месте встречи созваниваться в птн будем.

Со Строри пока планируем в пятницу ввечер, но по времени пока не определились и главное непонятно через бетонки пойдём или дмитровкой....

Ссылка на комментарий

У меня вот хворь приключилась, под лопатику как буд то чего то засунули, не продыхнуть не п.рнуть как говорится.....

Третий день на антибиотиках...

Вот если все ок будет, и Я СМОГУ, САМ поменять колеса то еду 100%, а вот если хворь не отпустит под натиском антибиотиков, то ХЗ, не говоря уже про лодку и мотор((((((((((

Ссылка на комментарий

Ребята я новичок, Серега mull мне машинку уже более менее подготовил, Пока основных три вещи + 50 люфт колеса 32" и сапуны отовсюду выведены и хабы. Я смогу с Вами?) Вот мой первый тест на Тигре моем... Но как то мелко показалось( http://vk.com/video16906573_165188353

 

Если разрешите с вами то подскажите где,во-сколько и когда собираться и если можно чей нибудь контактный номер) Что бы созвониться)

Ссылка на комментарий

Мы не против, но т.к. формальный организатор это форумчанин CHIK - то напиши ему в личку.

Пока ясности кто и как и во скока поедет - еще нет, все ближе к пятнице.

Карта на первой странице топика.

Ссылка на комментарий

Ребята я новичок, Серега mull мне машинку уже более менее подготовил, Пока основных три вещи + 50 люфт колеса 32" и сапуны отовсюду выведены и хабы. Я смогу с Вами?) Вот мой первый тест на Тигре моем... Но как то мелко показалось( http://vk.com/video16906573_165188353

 

Если разрешите с вами то подскажите где,во-сколько и когда собираться и если можно чей нибудь контактный номер) Что бы созвониться)

Попал ты парень. :ohmy:Не езди с ними, а то машина будет на мою похожа. :bw: Бампера оторваны, подкрылки как класс отсутствуют. :facepalm: Зачем тебе это надо. :huh: Пожалей конягу. Поехали лучше с нами :ad: недалеко, всего 30 км от Москвы на юго-восток. Ни тебе глубокого говнолина, ни воды в салоне. Практически асвальт. Шашлык-машлык, легонькие покатушки по полю-лесу. Такого как на аватарке не будет. Если тока чуть-чуть похожее. Ну подумаешь Диско 1 засадили ночью так, что лебедкой второго такого же к себе двигал. Ну Чирку полуось порвали. Ну Ниве рулевую рейку узлом завязали. Но Тагеру моему пофигу. Он ваапче без тормозов дома стоял. :biggrin: И все это в 50 метрах от асфальта. Если что эвакуатору далеко ехать не придется.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Че у тя с тормозами то опять?!

И перестань народ переманивать.....

Вас там народу будет как грязИ!!! А тут машинок 5-10, междусобойчик... + река Волга рядом и возможно катание на лодке)))

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...