Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Установка пускового накопителя энергии


Рекомендуемые сообщения

ну да 113а помножинный на 11 вольт дают в пике 4 киловата...верю...

 

а не кто не думал почему стартер который всегото пару киловат нельзя крутить более 10-15 сек? а это чудо техники с 4 киловатами мощи летает аж 20 минут :)

Ты еще и читать не умеешь: "12 lipo". Это 44.4В. Т.е. на 113А дает 5кВт.

 

Потому что стартер - это говноэлектромотор позапрошлого века без охлаждения, а это чудо техники.

Ссылка на комментарий

 

Тогда кто придумал бред про магниты? Магниты если размагнитятся то все, с концами. Чето другое в нем глючило.

не думаю что бред.когда попал на енту хню.начал рыть инет почему.ну на каком то физ сайте нашел как енто происходит.он не теряет полностью свои свойства а % типо падают.и в двиглах где они стоят вместо электромагнитов присутствует такой трабл.я сезон промучился.потом поставил мериновский и забыл.как то так.

я расказал что прошел сам.ну а каждый решает самостоятельно что ему ставить.

 

да забыл.там совсем нечему глючить.тупо щетки и постоянные магниты. :biggrin: у мну такого же плана задняя лебядь.жопа полная

Ссылка на комментарий

Странные магниты в стартере, наверно диспрозий, у него точка кюри меньше 100 по Цельсию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%9A%D1%8E%D1%80%D0%B8

Ссылка на комментарий

Странные магниты в стартере, наверно диспрозий, у него точка кюри меньше 100 по Цельсию http://ru.wikipedia....wiki/Точка_Кюри

Врядли. Скорее всего обычные ферритовые магниты с точкой Кюри 300+ С.

Да и повторяю в третий раз: охлажденный после нагрева постоянный магнит первоначальные магнитные свойства не восстанавливает

 

Вобщем как в том анекдоте: "мигрень - болезнь аристократическая, а у вас, батенька, просто жбан раскалывается". Что-то другое в нем сломалось. Щетки, контакты, перекашивает где-то и т.п.

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий

блин ну странный ты Андрей.говорю.не перекашивает.а от холодной мокрой тряпки что востанавливается?а лебядь при нагреве тащить перестает.тоже перекашивает?

ну хрен с ней.что спорить то.я ел ентих устриц и мне не понравились.можете и вы попробывать.я ж не против.выиграете в вессе.он гораздо меньше и легче

Ссылка на комментарий

Я видел лебедку, рамсей чтоли, которая при перегреве почти вставала. Оказалось, в ней отклеились магниты и держались только на пружинках. Хотя в целом работала. Разобрали, проклеили - все ок.

Ссылка на комментарий

Чего-то от темы ушли... Попробуем оживить дискуссию.

Имею сей предмет с 91 г. Стоял на авто (М412) в течении 5-6 лет, затем снят за ненадобностью (наигрался). Есть вопросы? Задавайте! B)

МН Инструкция

МН Инструкция 2

МН Инструкция 3

МН Вн. вид

МН Вн. вид 1

МН Вн. вид 2

МН Плюсовой вывод

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...