Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Наши любимцы. :)


Рекомендуемые сообщения


Саня ! Барбадос получился СУПЕР ! Зачем хвост не купировал ? :) А , у мну цихлазомы Эллиота мальков вывели !!! :rolleyes: Между прочим редчайший вид ! Я Горд , и Доволен , как первооткрыватель ! B) Эти у мну впервые нерестятся . Да , я их и завёл-то пол года назад ! Так ,что щенячья радость , и раздумье : если выходят хотя-бы треть -куда их девать ? Торгаш из меня никудышный ... :blush:

Ссылка на комментарий

Саня ! Барбадос получился СУПЕР ! Зачем хвост не купировал ? :) А , у мну цихлазомы Эллиота мальков вывели !!! :rolleyes: Между прочим редчайший вид ! Я Горд , и Доволен , как первооткрыватель ! B) Эти у мну впервые нерестятся . Да , я их и завёл-то пол года назад ! Так ,что щенячья радость , и раздумье : если выходят хотя-бы треть -куда их девать ? Торгаш из меня никудышный ... :blush:

Здарова, Валера! Да вот не купировали. Брали 2-х месячного, заводчица хотела чтоб мы в международных выставках учавствовали, а туда сейчас купированых не берут. Выставляться мы вообще нигде не собираемся, а щена просто жалко было.

До него был вот такой:

96a0ee5e3035.jpg

Подобрали его на даче, уже взрослого, потеряшка.

А с рыбкаим открой тему на нашем форуме Клубы по интересам. Может среди соклубников кто увлекается или друзья. Очень красивые, я, правда, больше в море люблю на рыб смотреть.

8f0a0611a230.jpg

Ссылка на комментарий

пес класный.я ошибаюся или енто черный терьер-собака сталина?

Ссылка на комментарий

Привет Саня ! В море я то-же люблю , но постоянно не получается , по объективным причинам ! :rolleyes: А тут всегда под боком , и , потом не что соизволило приплыть , а что самому нравится ! :) На счёт открытия темы - так рано есчё ! Надо сначала их подрастить , а там будем посмотреть B) Пы.Сы. А предыдущий "Шнапцер-штуцер" то-же симпатяга !

Ссылка на комментарий

пес класный.я ошибаюся или енто черный терьер-собака сталина?

Ошибаешся. Это ризиншнауцер. Но не купированного многие с чернышом путают.

Ссылка на комментарий

пес класный.я ошибаюся или енто черный терьер-собака сталина?

Ты не ошибаешся ! Он , чертяка ! :):rolleyes:B) А на счёт "собака Сталина " , считаю название не корректным , и рекламным . :blush: Порода выводилась в питомнике "Красная Звезда " ,под Дмитровом , и у неё есть вполне реальные авторы . az

 

пес класный.я ошибаюся или енто черный терьер-собака сталина?

Ошибаешся. Это ризиншнауцер. Но не купированного многие с чернышом путают.

ХА-ХА-ХА... мну то же ошибся !!! ХА-ХА ! Но на фоте получился вылитый черныш ! И для "Шнапцера " больно здоровый ! :(

Ссылка на комментарий

Сижу сейчас за компом, работаю, в принципе...

А запястье правой руки щипит сильно.

Всё разодрано/располосовано Муськой.

Она меня любит, как и всех в семье.

Но...

Увидит руку (кисть) подойдет, понюхает, лизнёт, ещё лизнёт, потрётся, ещё раз потрётся...

А потом как бросится и начнёт рвать зубами и когтями.

"Не насмерть", но до крови - женщинам, наверное некрасиво так ходить...

Что с ней такое? Все её любят.

 

i-503.jpg

 

i-504.jpg

 

i-505.jpg

Ссылка на комментарий

И для "Шнапцера " больно здоровый ! :)

Ну да, стандарт уже переос. В холке 65 см. Сегодня ему как раз год и 5 месяцев.

Ссылка на комментарий

И для "Шнапцера " больно здоровый ! :blush:

Ну да, стандарт уже переос. В холке 65 см. Сегодня ему как раз год и 5 месяцев.

А смотрится на все 75см ! :rolleyes: Не знаю сколько сейчас , B) Но раньше до 70 см по-моему было можно ! :)

Ссылка на комментарий

А .."веник-усмиритель " , и , "тапок-приручатель" пробовал ??? :rolleyes: Говорят помогает ! :)

Я не бью женщин. Тем более, убогих - стерилизованных.

У меня лично были/жили три здоровых, гулящих дворовых котяры в разное время.

Я их с младенчества даже к рукам или кличке не приучал, чтобы чужие их не приманили на улице. (Садюг много...)

Но в мой адрес они все и на клички отзывались, и на простую фразу "пошли домой"...

И на руках любили сидеть.

И послушные были...

 

А если что "творили", например со стола тянули, я пальцем по мочке уха стегну...

Кот отскочит, к полу прижмётся поджав уши, но тут же подойдет ко мне и потрётся о ноги: "...понял в чём виноват и зла не держу..."

 

А кошку не могу так наказывать...

Я не хозяин.

Ссылка на комментарий

А у мну был сиамский , так он только на собачьи команды реагировал ! Кис-кис : ...А что это? Правда жил в одной квартире с Немецкой и Кавказской овчарками .Но был у них главным ! :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Зачем только таких опасных ловких и сильных зверюг-хищников люди заводят!

 

ВИДЕО - смотреть даже жутко! Зверюююююга!

Ссылка на комментарий

А моей самой большой любовью на всю жизнь останутся питбули,для меня они самые,самые,самые....

f11e33755289.jpg

0d9b9c4e2793.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

сиамы и балинезы очень красивые, у меня тоже был

 

13996310FuU.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...