Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Наши любимцы. :)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

вот мой любимец! Кеша. такого умого кота я ни когда не видел, вот только говорить не умел)) прожили мы с ним 15 лет бок о бок, я ещё в школе учился когда его взяли, а потом он сомной и в другой город переехал... вот. жалко. умер он осенью, пря на моих руках по дороге в ветклинику. у меня до сих пор на кухне его миски стоят...

post-2074-1236981304.jpg

Ссылка на комментарий
вот только говорить не умел))

 

 

 

 

А мне кажется они не неумеют говорить :bo: , а просто не очень то и хотят. А зачем!!!! Мы их желания и так понимаем :bo:

Ссылка на комментарий

А это наши немногословные питомцы!

048d63bc417c.jpg

b24e7dd814c3.jpg

ea20ed54ae71.jpg

bbed8149ae02.jpg

Есть еще вот такая красотка Лусия,это наш подарок родителям!

Ужасная выбражуля, и фотаться любит!

65e05c875c24.jpg

052633a7aa6b.jpg

82aaaba519ff.jpg

Ссылка на комментарий

Мой штурман

 

post-1614-1237227896.jpg - прогулка в лесу

 

post-1614-1237227910.jpg - познаём мир

 

post-1614-1237227921.jpg - отдыхаем

 

post-1614-1237227935.jpg - будун у всех бывает....

 

post-1614-1237227948.jpg - банный день: личный состав - на помывку!

Ссылка на комментарий

Из прогулки с Жуликом по лесополосе,или:Про маленькую умненькую собачку ;)

post-35-1237441104.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Про маленькую умненькую собачку

 

Они самые умные! недавно с женой были поражены: идет хозяйка, впереди,метрах в 3, бежит маленькая беспородная собака. Хозяйка ей говорит: а давай пойдем по другой дороге. Собака поняла и пошла направо!

Ссылка на комментарий

С малолетства привык к самой разной живности в доме.Были хомяки,ежи,рыбки,белые мыши,попугаи и,конечно,собаки и кошки.Что касаемо последних,в основном дворовых пород,но были и с родословными.Заметил такую вещь-чем длиннее родословная,тем глупее животное.(ИМХО прошу не пинать сильно) Вот и сейчас у нас живет кот породы сибирская "помоечная" , т.к. сын нашел его возле ближайшей помойки еще слепым котенком 6 лет назад.Ну до чего же умная сволочь!!! Он точно знает, когда можно поорать,подурить,покусаться,а когда лучше не попадаться на глаза. И у матери уже 15 лет живет маленькая дворняжка,тезка собаки Виктора,только женского роду- Жулька.В своей собачьей молодости оправдывала свое имя на 100%. Сейчас уже плохо видит,плохо слышит и нюх почти потеряла.Но глаза... Не у каждого человека встретишь такой осмысленный взгляд.Постараюсь как нибудь заснять их обоих и выложить.

Ссылка на комментарий

.Заметил такую вещь-чем длиннее родословная,тем глупее животное.

===================================================

 

Эт- точно! :az.gif

 

Еще про Жулика: :wacko:

post-35-1242110146.jpg

post-35-1242110293.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это мои котиксыc95b9a338e60.jpg ce260673cb0c.jpg Ещё маленькие.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мне сейчас зверь достался от старого хозяина, смесь овчарки с кем-то еще. Хозяин хотел его толь убить толь выбросить, пес старый уже больше 10 лет, жалко мне его стало, говорю оставляй пусть доживает. Откромил его, а то старый хозяин мог за 4 дня ни разу не покормить, так он теперь засранец резвится как молодой, спустишь с цепи сразу летит соседскую овчарку мутузить, та потом все подраная ходит.

Планирую второго пса взять для души, вариантов два. Моя любимица - доберман или взять леонбергера.

post-4364-1253172855.jpg

Ссылка на комментарий

А это, с недавнего времени, мой постоянный компаньен. Везде со мной ездит, и в лес, и по делам, и в гости, даже по работе с собой беру.

Ежели его дома оставить - везде ссыт и жрёт жонины туфли. Четыре месяца засранцу, однако.

post-621-1253174002.jpg

Ссылка на комментарий
пес старый уже больше 10 лет, жалко мне его стало, говорю оставляй пусть доживает. Откромил его, а то старый хозяин мог за 4 дня ни разу не покормить

 

Такая же фигня была- вместе с дачей достался старый кобель-слепой. Старый хозяин-приличный с виду парень, кормил его два раза в неделю комбикормом и никогда не отпускал с цепи! Он бедный ходил по дорожкам дачи по памяти, отпустил я его с цепи, откормил, договорился с офтальмологами о проведении операции для удаления бельм с обоих глаз, но он, возможно, от резкой перемены в питании- ну не мог я собаку комбикормом кормить, ушел навсегда.

Не заводи пока старый живет другого- будут сражаться, территорию делить! Я пока слепой не ушел никого не заводил.

Ссылка на комментарий

Да пока не собираюсь, еще не достроился ;) застрял на воде. Вот с понедельника взял отпуск, и весь уйду в стройку.

А мой отлично пережил переход с непонять чего на корм, супчики и косточки. Вот только явно примеси овчарки у него много, пузатые бока так и не появляются B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...