Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Наши любимцы. :)


Рекомендуемые сообщения

Навеяло... В память о нашем домашнем любимце Томике, умер 20 января этого года от сахарного диабета, прожил с нами 13 лет. Умница, даже когда не было сил, доползал до своего туалета по своим делам

03706ebf827c.jpg

bcfcab869fa1.jpg

9fc2440952c2.jpg

3c5bf8ad003e.jpg

8631686b5b6c.jpg

b60fd940814c.jpg

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

07e70b267cf5.jpg

Раньше у нас были собаки.

 

0378588e50cf.jpg

Потом появился кот.

 

6c006b537bdd.jpg

Думали, будет жить на работе.

 

a117f0b54f85.jpg

Зато мы перестали наряжать ёлку!

 

38d31ec72e55.jpg

Два тигра.

 

А то вот ещё, что есть!

 

281ffa502b57.jpg

Дача - это такой кайф!

 

90fa001f90d5.jpg

Мышка была отпущена.

Ссылка на комментарий
Вилли это что за гадость,и неужели это твой.

Нет. Вот МОЙ Дымочек. Царствие ему небесное.

 

И почему "гадость"? Я всегда мечтал иметь короткошерстного рыжего кота, со всеми причиндалами под хвостом!

У меня было три кота, абсолютно уличные, гулящие. Приходили с двухнедельных загулов на недельную отсыпку домой.

Грязные, драные уши, один-Мишка потерял глаз в драке. Я их вычёсыал, выстрегал култуны. "Стирал" - я единственный в семье,

кому не сопротивлялисьпри купании эти 6..8 килограммовые "парни с улицы" (рычали-гудели, но н кусали-царапали).

Потом мазал зелёнкой,менял им блошиные ошейники (которые они без конца теряли), давал противоглистные средства...

Жили они недолго, 9..11 лет = улица же, а не дом! И я никогда даже мысли не допускал о кастрации.

 

Сейчас своего кота у меня нет. У жены кошка - Муська. Кастрированная. Сразу подружились, хотя со всеми другими

"пришлыми" она на большой дистации.Вот она. И "жертвенные" руки тестя.

 

А ещё есть кошки у сестры. Две абиссинки, сёстры. Молчаливые убийцы. Не мяукают.Здесь они совсем ещё маленькие.

 

Себе пока не могу позволить завести - не знаю где и когда буду ночевать или проводить день. А коту каково будет... К сожалению. :angry:

Ссылка на комментарий

А это наш цверг-шнауцер.Ему 2,5 года.Его дедушка венгр и чемпион мира .Жена таскает его на всякие выставки и он уже чемпион России среди юниоров и неоднократный призер всяких чемпионатов.Когда выбирали себе собачку, из всего помета он единственный из всех кутят смело и доверчиво забрался ко мне на руки и стал лизаться, как буд-то мы были знакомы сним всю жизнь.Это прелестное создание состоит из безоговорочной веры в доброту человеческую и своим добрым и веселым нравом покоряет всех и каждого.Мы его любим всей семьей , а он всех остальных людей кого увидит.

post-1518-2498_thumb.jpg

post-1518-73816_thumb.jpg

Изменено пользователем DVL
Ссылка на комментарий

А это наш цвег-шнауцер.Ему 2,5 года.По паспорту его имя Ясень Серебристый,а мы назвали его Еврик.Дедушка у него венгр и чемпион мира .Жена таскает его на всякие выставки и он уже чемпион россии среди юниоров и призер множества разных чемпионатов.Когда мы выбирали себе собачку ,из всего помета он единственный ,доверчиво и смело забрался ко мне на колени и стал лизать, как-будто мы с ним уже сто лет знакомы.Это прекрасное существо безоговорочно верит в человеческую доброту и подкупает всех и каждого своим добрым и веселым нравом.Мы страшно любим его всей семьей ,а он всех людей с кем приходится встречаться.

 

вот такие мы

 

и такие

post-1518-4156_thumb.jpg

post-1518-5106_thumb.jpg

Изменено пользователем DVL
Ссылка на комментарий

Навеяло... В память о нашем домашнем любимце Томике, умер 20 января этого года от сахарного диабета, прожил с нами 13 лет. Умница, даже когда не было сил, доползал до своего туалета по своим делам

[uIMG][/url]

жесть , надо же так отожраться

Ссылка на комментарий

А это, с недавнего времени, мой постоянный компаньен. Везде со мной ездит, и в лес, и по делам, и в гости, даже по работе с собой беру.

Ежели его дома оставить - везде ссыт и жрёт жонины туфли. Четыре месяца засранцу, однако.

Питбульчик!Красавчик,у меня кобель такого же окраса,только возраст 11 лет,с мужем всю страну изъездил,в Пензе тоже был в 2003году,гильотину туда отвозили.

Ссылка на комментарий

post-2211-1262769665,07_thumb.jpg

Это моя сторожиха.

Была у меня такая, я её Дусей звал, пришлось отдать в хорошие руки, кстати тоже в Ростов уехала, у жены аллергия пошла на шерсть, а до этого была колли, прожила 17лет. Была и кошка, но втроём они ещё как-то, 2 года уживались, но когда колли умерла, кошка на третий день сбежала к дворовым кошкам и больше не пришла. Сейчас дома только комары и те летом. :blink:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Навеяло... В память о нашем домашнем любимце Томике, умер 20 января этого года от сахарного диабета, прожил с нами 13 лет. Умница, даже когда не было сил, доползал до своего туалета по своим делам

[uIMG][/url]

жесть , надо же так отожраться

да..было такое дело-13кг

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
90d158aede1b.jpg891b28989196.jpg Это мои кошки,через два года.(См.пост № 41,стр.3) Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Не моё фото.

"Кто съел (или объел) бульдога?" :biggrin:

 

i-769.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Фото мое, а кошка тетки жены. Ну и котенок ихний соответственно.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Случайно наткнулся на фотоальбомы одного немолодого рыбака. И там очаровательный кот-Василий.

(По "свойствам" фото можете выйти в эти альбомы...)

 

s-935.jpg

Ссылка на комментарий

о как у меня, либо на подголовнике сидит, или прямо у меня на коленях, пофигу ему шо за рулём, правда в таге я его не возил (кожа там туда-сюда, порвёт ещё) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я на даче когда бассейн наполнил - очень боялся, что Муська когти станет точить и разорвёт плёнку.

Но она подошла, привстала к стенке - ничего не увидела, т.к. высоко ей. Но, кажется поняла, что там вода.

(Мы уже все напряглись, что она туда прыгнет из-за любопытства.)

Интерес сразу пропал. Она совершенно игнорирует бассейн. И слава богу.

Ссылка на комментарий

А это мой пёс. Шоколадный бандит. Любит купаться, а особенно любит лужи. Выберет погрязнее и поглубже. Сначала пробежит туда-сюда, чтобы брызг побольше было, а потом уляжется посередине.

post-3106-1278477394,52_thumb.jpg

post-3106-1278477307,0429_thumb.jpg

post-3106-1278477464,3787_thumb.jpg

 

Это он охлаждается...

post-3106-1278477801,9027.jpg

А это мы крестника выгуливаем :-)

post-3106-1278477817,1234_thumb.jpg

post-3106-1278477719,3156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А это мой "полноприводный" друг.. в отличии от РП - плавает.

Любит порыбачить, возмущается если долго не клюёт - может сплавать к поплывкам и, ныряя, попытаться выяснить в чём дело.

Катается с удовольствием, стоит открыть багажник - уже там.

 

gallery_5683_183_73055.jpg

 

gallery_5683_183_45256.jpg

 

gallery_5683_183_17370.jpg

 

gallery_5683_183_28074.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...