Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблемы со стеклами кузова


Рекомендуемые сообщения

А стекло глухое или на двери.Если на двери снимаеш обшивку и вытаскиваеш стекло,там пластмаска на механизме вставляется вниз стела и два самореза стекло легко вставляется в проем, а заднее надо вклеивать.

Стекло глухое заднее по книжке на резьбовых соединениях если не путаюсь вот бы картинках да в цвет.Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мне на задней левой двери разбили стекло, нашел в тот же день новое, поставили минут за 20. больше покупать ничего не пришлось

Изменено пользователем горыны4
  • +1 1
Ссылка на комментарий

К сведению товарищей, которые лишатся заднего бокового стекла. При замене ищите стекло вместе с молдингом.

Вдвоём 4 часа отшкрябывали стекло от резинки,приклеенное друг к другу офигенным клеем. прошли около 30%. Море стекольных осколков и пыли. Шары красные, как у бешенного таракана. Полный п@@дец.

Буду обзванивать магазины, попробую найти новый молдинг. В противном случае ночером предстоит продолжение сюра.

Ссылка на комментарий

стекло поставляется вместе с молдингом, см. пост № 5

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

В наличии в городе оригинального стекла не оказалось(месяц на заказ), зато нашёл от братьев-китайцев, за 2000 росийских. Разумеется, всемирно известной торговой марке ХUG даже в голову не пришло заморачиваться оклейкой стекла резиной с имплантированными туда болтами..

Ссылка на комментарий

два года назад также пришлося брать китаянское.сночало вклеил стекло к кузову(как лобовое и заднее)потом приклеил молдинг.

получилося не сильно хорошо.но я тогда перевернулся.

Ссылка на комментарий

В общем, всё ОК. Клей наносится на молдинг, вставляется стекло и СРАЗУ вся конструкция прикручивается-клеится к кузову.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...