Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Tagaz Aquila - кто что думает?


FarIvan

Рекомендуемые сообщения

Дык эвакуатор то при чем???Это тупые журналюги додумали.

Ссылка на комментарий

У меня первая машина была mazda 323F BA, концепция кузова такая же, как у Aquila - низкий длинный хэтчбек (фастбек часто называют такой тип кузова), моторчик 1.5л 88л.с. И в общем-то не могу сказать, что динамики не хватало в городе, нормально ехалось. Посадка водителя низкая, лежачая - и хочу заметить, что с тех пор ни в одной машине не сидел, где было бы удобней, чем этой мазде.

gallery_2592_2087_5944.jpg

Изменено пользователем tolsty
Ссылка на комментарий

Парни ау, вы поймите, дизайн стоит денег, технология производства под новый дизайн стоит ещё больше денег, гавно в красивой обёртке за недорого умеют делать только китайцы. чё то не видать бешеного спроса на 5-е айфоны из китая, или киайских х5221834.14216_300.jpgто что авто будет китайским даже не сомневаюсь, вспомните про собственую разрабоку дизелей на тагер от тагаза.то что логан уродлив, так разрабатывался для третих стран за недорого но качественно, в результате покупают.По мне так Aquila на интрепид смахивает, тока арки раздули и длинну дверей перекроилиchrysler-intrepid.jpg

Изменено пользователем Алексей®
Ссылка на комментарий

ты думаешь, абсолютно все настолько продуманны?)))

 

Конечно нет,тут я больше сказал про себя, любимого. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Акила - такая же имитация спорткара, как Тагер - имитация внедорожника. И ничего, Тагер как-то хавают.

Это в каком таком месте Корандо - имитация внедорожника?

Сдается мне, что этот джентльмен хотел нас обидеть. :mad:

Ссылка на комментарий

в том месте, где у настоящих внедорожников имеется полноценная заводская межколёсная блокировка))

Ссылка на комментарий

Сдается мне, что этот джентльмен хотел нас обидеть. :mad:

Этот джентльмен знает что говорит. Чтобы упомянутый "легковой универсал" стал внедорожником много чего с ним должно произойти. Весь форум об этом. Да и основной предмет обсуждения "Орёл" только по названию. ))

Ссылка на комментарий

Сдается мне, что этот джентльмен хотел нас обидеть. :mad:

Этот джентльмен знает что говорит. Чтобы упомянутый "легковой универсал" стал внедорожником много чего с ним должно произойти. Весь форум об этом. Да и основной предмет обсуждения "Орёл" только по названию. ))

Хоть кто-то правильно понял) Так же и акила после вкрячивания турбы, повески и тормозов может сойти за спорткар. И при этом будет адекватна своему дизайну. В то время как турботаз ничего кроме усмешки не вызывает. Так что акила кажется вполне достойным продолжением линейки тагаза после рп и тагеров. "набор деталей для сборки хорошей машины".

Ссылка на комментарий

Ни фига это не Тагаза разработка. Все как было, так и осталось. Корейская это машина. Собирать будут на Тагазе, и только. Крупноузловая сборка. http://tagaz-aquila.ru/

Ссылка на комментарий

Ни фига это не Тагаза разработка. Все как было, так и осталось. Корейская это машина. Собирать будут на Тагазе, и только. Крупноузловая сборка. http://tagaz-aquila.ru/

Это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий

А при чём тут "по-русски"? Когда на тагазовском сайте по ссылке выше открытым текстом пишут "корейская", а цифры 911 на номере на фото "толсто" намекают на "вдохновение от Порше" с закреплением его эмблемой на руле )) Или я один это вижу? :br:

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

цифры не 911, а 511 и эмблемма стилизована под порше(щит с орлом типа агила=орёл) чесно говоря китайские выкрутасы, опятьже про лицензионный дв.митсубиши можно услышать в салонах где гритволом торгуют(интересно, мтсубиши то в курсе?). А ещё помним что корейцы по суду наезжали на тагаз с вегой-копией акцента, уж явно не корейцы продали машинокомплекы чтоб потом судится. Ну собственно нафуя корейцам что то делать для тагаза за почти даром, если они в лидеры мирового автопрома рвутся напролом и с успехом.

Вот ещё с боку тагаз и хундай

201301250836_tagaz_aquila-575x256.jpg

64004hyu-i40saloon195-560px.jpg

по мне так похожи(не одно и тоже), против только то что классы разные, а ттх на тагаз пока нету.

Изменено пользователем Алексей®
Ссылка на комментарий

Есть ещё одна версия-конспирологическая. Видите синий банер в цеху? На самом деле это феррари замаскированая которую продают в большой убыток себе, лишь бы гордиться российским автопромом.

main.jpg

 

Кстати владельцы тагаз, а у вас есть под капотом наклеечка про лицензию мерседес? У меня например есть, на шеви ниве тоже есть "лицензия" автоваз :)

Ссылка на комментарий

кузовок симпатишный..но обосрут идею..к гадалке не ходи..

Симпатишный и цена такая же. Верно Неон сказал - отличный конструктор для пытливой молодёжи, не всем же быть практичными аналитиками и выбирать умом а не сердцем.

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати владельцы тагаз, а у вас есть под капотом наклеечка про лицензию мерседес? У меня например есть, на шеви ниве тоже есть "лицензия" автоваз :)

 

Нет и быть не может, ибо одно из условий сделки: "без техподдержки и кросслицензирования".

И на моей нет ни слова про лицензию, просто мерседес бенз и все (фотка есть где то в моей галерее) .

Ссылка на комментарий

Ни фига это не Тагаза разработка. Все как было, так и осталось. Корейская это машина. Собирать будут на Тагазе, и только. Крупноузловая сборка. http://tagaz-aquila.ru/

Это хорошо или плохо?

Думаю, что хорошо. К Корейскому автопрому доверия больше. Пусть и сборка на Тагазе, но комплектующие импортные.

Ссылка на комментарий

А мне нравится, и сильно нравится... Вживую бы ее посмотреть.

Что до двигателя-у меня Ситроен С4 был, у него 109 лошадей, пик момента на 4500 оборотов-и ехал он вполне бодро, по крайней мере, двигатель мощнее ни разу не хотелось. Так что, есть мнение, что и здешний 1,6-не совсем уж шлак.

Ссылка на комментарий

Kane , у меня была ВАЗ 21123 дак вот через пол года это был настоящий автомобиль , который делал много иномарок не только по дизайну но и на трассе .

Если я скажу сколько мне это денег обошлось , !!!

Научи меня быть счастливым !!!

473b87e79af2.jpg

 

Когда ты что нибуть подобное сделаешь ,,,, поговорим .

Ссылка на комментарий

Kane , у меня была ВАЗ 21123 дак вот через пол года это был настоящий автомобиль , который делал много иномарок не только по дизайну но и на трассе .

Если я скажу сколько мне это денег обошлось , !!!

Научи меня быть счастливым !!!

 

Когда ты что нибуть подобное сделаешь ,,,, поговорим .

 

Поговорим о чем-о стритрейсе? Не поговорим, не мое это. "Проходимца" из Тагера делаю потихоньку, показать? А Ситроен вполне годно возил меня из пункта А в пункт Б. Меня-все устраивало, на двигатель не жаловался, мне его хватало.

И еще. О вкусах традиционно не спорят. Свое мнение о сабжевой машине я высказал, ну а мое мнение о машине на фото тебя вряд ли интересует. Одно спрошу-то, что на фото, красивее Аквелы? ;)

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

 

Когда ты что нибуть подобное сделаешь ,,,, поговорим .

когда такое делают, нужно с психиатром разговаривать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...