Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Женя,моя ночёвка под вопросом :( ... 4го-5-го числа приедет тёща из Харькова... Определяться будем по её прибытию... Всё остальное остаётся в силе (продукты,водка и прочее :rolleyes: )

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Женя,моя ночёвка под вопросом :( ... 4го-5-го числа приедет тёща из Харькова... Определяться будем по её прибытию... Всё остальное остаётся в силе (продукты,водка и прочее :rolleyes: )

Есть 100% вариант: бери тещу с собой :biggrin:

Серега, постарайся приехать-без тебя встреча не будет такой душевной и радостной

P.S. буду проверять наличие наклейки на лобовухе

Ссылка на комментарий

Мы с Галей будем 99,9999% :br: ! А вот насчёт переночевать :huh: ...будем постараться...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На встречу традиционно привезу халву. Кто хочет для себя взять халву или масло, то прошу в личку отписаться не позже 4 апреля.

Привет Серёга! Знаю, у тебя прям ассортимент. Можешь огласить? Про масло ни чего ранее не знал :blush:

Ссылка на комментарий

Любовь к тёще, измеряется километрами Серёнь!)))))))

 

Что,мама,даже чаю не попьёт :biggrin: ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

без чаю нельзя ведь "теща-друг человека" :biggrin:

 

Вынужден согласиться :sleep: ... Дружу уже 29 лет :unsure: ... Столько чаю выпила :ohmy: :ohmy: :ohmy: ...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На встречу традиционно привезу халву. Кто хочет для себя взять халву или масло, то прошу в личку отписаться не позже 4 апреля.

Привет Серёга! Знаю, у тебя прям ассортимент. Можешь огласить? Про масло ни чего ранее не знал :blush:

Привет, Валерчик!

Халва( строго - ГОСТ СССР) - ассортимент:

1.Классик - основа подсолнечник

2.Арахисовая - основа арахис

3. Классик + добавки : 1) ядрышко подсолнечника 2) мак 3)какао, 4) ядрышко арахиса 5) изюм 6) кунжут 7) грецкий орех 8) какао с подсолнечником.

Но! Цех работает под конкретный заказ от региональных компаний, поэтому всего ассортимента каждый день нет. Могу посмотреть производственный план на 3-5 апреля и тогда уже будет ясно, что можно взять. Цена пока прежняя 270 руб за 5 кг - это классик, добавки поднимают цену, но самая дорогая 360руб. Это СЕБЕСТОИМОСТЬ! На опте (от 1000кг) цена выше. В Ростове нашей халвы нет, всё забирает Москва и регионы. К маю цены вырастут, т.к. весной сырьё-семечка в дефиците традиционно.

 

Производим и масло подсолнечное. Расфасовка 5литров. Цена - 270 руб за 5 литров (только для одноклубников). Масло очищенное, но не рафинированное и дезодорированное. Обладает естественным вкусом и запахом. Очень хорошо для заправки салатов и с картошечкой. Технология позволяет сохранить всё лучшее, что вообще есть в масле. Выпускаем его уже более 20 лет. Никакой химии. Нагрев до 60 градусов (белок не свёртывается!) и отжим прессом.

Ребята уже брали, отзывы у них. Я могу быть субъективным в этом вопросе! :)

Для новичков: бизнес на одноклубниках не делаю, рекламу тоже. Всё это отлажено уже 20 лет. Вот как-то так! С уважением, Звездочёт!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Производим и масло подсолнечное. Расфасовка 5литров.

Серега, привет!

Мне масла 5 литров. Ты не в курсе какой майонез из него выходит, а то я с рафинированного делаю.

Ссылка на комментарий

Привет, Миха! Будет тебе масло, даже не сомневайся, дружище!

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе Серега, за сладкое шефство над нашей компанией :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе Серега, за сладкое шефство над нашей компанией :biggrin:

Да на здоровье всем! На то мы и КЛУБ! На пруды, по-теплу, приглашаю...

Жека! На разведку рванём? Только удочек у меня нема....Зато червей накопаю ведро.... :biggrin: Думаю, что после Синявки 13-14 или 20-21 уже - "самое ТО". Вот и Игорь Рекрут собирался , помнится..опять же Серёня Донецкий сетовал, что без него осенью ездили.Может и ещё кто из ребят присоединится.Осенью не собрались, а зря... А потом и большой выезд организуем...На разведке договоримся с Димой (управляющим) на счёт мест хороших. Да где захотим, там и станем.

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Я с удовольствием. Удочки у меня есть и все остальное. 13-14 скорее всего не смогу, а вот 20-21 можно попробовать. С удовольствием напрошусь к кому-нибудь в машину штурманом т.к. хочу свою машину отдать на время рыбалки жене в качестве бонуса, чтобы не включала бензопилу. :blush:

на бензин и другие траты естественно скинусь

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием. Удочки у меня есть и все остальное. 13-14 скорее всего не смогу, а вот 20-21 можно попробовать. С удовольствием напрошусь к кому-нибудь в машину штурманом т.к. хочу свою машину отдать на время рыбалки жене в качестве бонуса, чтобы не включала бензопилу. :blush:

на бензин и другие траты естественно скинусь

Так давай ко мне в штурманы! У тебя уже опыт есть...Будешь радиосвязь испытывать! :) Как здОрово, что всё хорошее повторяется!

 

Серёня ака SVAZI! Отпишись, когда тебя встречать? А ещё вопрос - ГДЕ? Мне надо кое-чего спланировать. А ещё ,вот, Вы с супругой поститесь аль нет? Меню продумываю....

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Я с удовольствием. Удочки у меня есть и все остальное. 13-14 скорее всего не смогу, а вот 20-21 можно попробовать. С удовольствием напрошусь к кому-нибудь в машину штурманом т.к. хочу свою машину отдать на время рыбалки жене в качестве бонуса, чтобы не включала бензопилу. :blush:

на бензин и другие траты естественно скинусь

Так давай ко мне в штурманы! У тебя уже опыт есть...Будешь радиосвязь испытывать! :) Как здОрово, что всё хорошее повторяется!

 

Серёня ака SVAZI! Отпишись, когда тебя встречать? А ещё вопрос - ГДЕ? Мне надо кое-чего спланировать. А ещё ,вот, Вы с супругой поститесь аль нет? Меню продумываю....

Спасибо, Серега! Классная была поездка! Повторим обязательно

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием. Удочки у меня есть и все остальное. 13-14 скорее всего не смогу, а вот 20-21 можно попробовать. С удовольствием напрошусь к кому-нибудь в машину штурманом т.к. хочу свою машину отдать на время рыбалки жене в качестве бонуса, чтобы не включала бензопилу. :blush:

на бензин и другие траты естественно скинусь

 

Парни,мы с Галей "падаем на хвоста" :ad: ... Ближе к времени "Ч" определимся точнее :br:

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием. Удочки у меня есть и все остальное. 13-14 скорее всего не смогу, а вот 20-21 можно попробовать. С удовольствием напрошусь к кому-нибудь в машину штурманом т.к. хочу свою машину отдать на время рыбалки жене в качестве бонуса, чтобы не включала бензопилу. :blush:

на бензин и другие траты естественно скинусь

 

Парни,мы с Галей "падаем на хвоста" :ad: ... Ближе к времени "Ч" определимся точнее :br:

Да с дорогой душой, Братишка! Галюсе привет! Скажи, что клёв будет, как "у красных камней"! :biggrin:

Ссылка на комментарий

АААААААААААААА И МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!!!)))))

С удовольствием, Серёня! ( канистру "наточи") :ad::biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе Серега, за сладкое шефство над нашей компанией :biggrin:

Да на здоровье всем! На то мы и КЛУБ! На пруды, по-теплу, приглашаю...

Жека! На разведку рванём? Только удочек у меня нема....Зато червей накопаю ведро.... :biggrin: Думаю, что после Синявки 13-14 или 20-21 уже - "самое ТО". Вот и Игорь Рекрут собирался , помнится..опять же Серёня Донецкий сетовал, что без него осенью ездили.Может и ещё кто из ребят присоединится.Осенью не собрались, а зря... А потом и большой выезд организуем...На разведке договоримся с Димой (управляющим) на счёт мест хороших. Да где захотим, там и станем.

я жду, жду, жду этого дня :bo: На разведку!!!!! Я же разведчик. Отдельный, дальнеразведывательный авиа полк - ОДРАП 1984-1986, Северный флот, Морская авиация. На разведку!!!! :bo:

Ссылка на комментарий

Во! Компания собирается большая! Это очень радует! Валера с нами!!!

Ссылка на комментарий

На встречу традиционно привезу халву. Кто хочет для себя взять халву или масло, то прошу в личку отписаться не позже 4 апреля.

Информация по халве!

 

Братишки! В связи с тем, что продолжается Великий Пост, у нас идёт очень большой заказ на обычную халву (подсолнечная классическая ГОСТ), просто не успеваем делать другую. Поэтому , ребята, кто хотел халву с наполнителями, сможете взять только в конце следующей недели , примерно 11-12.06. Какой будет наполнитель пока не знаю, заявок много на разные, а кого первым в план поставят пока вопрос. Это я виноват, промухал...Извините. Пока могу предложить то, что есть, т.е. хорошо Вам знакомую классическую халву, зато в неограниченном количестве...Прошу Вас определиться не позже 13.00 завтрашнего дня. Очень прошу свои пожелания писАть в личку, а то я запутался в какой теме искать Ваши ответы. С уважением, Звездочёт!

 

Уточняю список на встречу 6.04

ХАЛВА

1. Женя PRO - 2 ящика

2.Костя ХООЧНУ - 1 ящик с наполнителем (?)

3.Серёга Донецкий - 1 ящик

4. Серёга SVAZI - 1 ящик

 

МАСЛО

1.Миша - 5 литров

2. Костя - 5 литров

3.Серёга- 5литров (Абинск)

Изменено пользователем Звездочёт
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Во! Компания собирается большая! Это очень радует! Валера с нами!!!

Беееедная рыпа!

А у меня тоже удочек немного есть. Может и меня кто заберет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...