Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

А я ребят-"подонцев" вообще от своих не отличил....Мировые ребята! Надо теперь нам обязательно к ним на встречу нагрянуть...Лучше с Тёзкиными двумя баллонами... :biggrin: az.gif' alt=':az:'>

 

Наученный "горьким" опытом,я теперь меньше четырех баллонов брать на встречи не бу-ду!!!

 

как здорово, что смог приехать серега Свази-общался с ним и было чувство, что знаю его многие годы-Наш Человек!

 

на все 100% наш!!! az.gif' alt=':az:'> :br:

Ссылка на комментарий

Михаилу хочу высказать свое уважение. научный подход в расчете провианта для вечно голодных корандоводов это покруче любого снабжения тыла.

 

огромную радость испытал от того что смог отменить все дела Олег Дантист, редко встречаются такие спокойные, интелегентные люди. Олег, очень здорово с тобой общаться!

 

Костя-душа компании! корандовод, подонец, наш штатный фотограф и просто очень хороший человек!

Костя, ни когда не думал, что звук в наушниках может быть такой сочный и вкусный

Ссылка на комментарий

как здорово, что смог приехать серега Свази-общался с ним и было чувство, что знаю его многие годы-Наш Человек!

 

Сереге Донецкому и Сереге Пи100ну отдельное спасибо за подготовку к приезду нашей команды с экскурсии!

 

Серега Звездочет- теперь кумир моего ребенка, рассматривает фото его машины и сказал что "Звездочет классный! и сын у нёго Артём тоже классный и поговорок много знает"

Вообще Мишина идея - приехать с детками - замечательная! Мой ехать не хотел, а сегодня меня извёл - когда на рыбалку с клубом махнём! Во как!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Михаилу хочу высказать свое уважение. научный подход в расчете провианта для вечно голодных корандоводов это покруче любого снабжения тыла.

 

огромную радость испытал от того что смог отменить все дела Олег Дантист, редко встречаются такие спокойные, интелегентные люди. Олег, очень здорово с тобой общаться!

 

Костя-душа компании! корандовод, подонец, наш штатный фотограф и просто очень хороший человек!

Костя, ни когда не думал, что звук в наушниках может быть такой сочный и вкусный

Присоединяюсь на все 100%!

Костя! Лидочка! (вот уж точно - Душевная, мудрая и "заводная" Женщина!)...Передайте Петровне, что Звездочёт ждал, надеялся, верил...не дождался и уехал в слезах.... :ak: Эх, как нам её не хватало!!!

Ссылка на комментарий

Михаил одним своим спокойствием и хладнокровием в обращении с провиантом, уже внушает уважение и прочие трепетные чувства!

А Константин для меня настоящий эталон хорошего человека! И все мы равняясь на него, так душевно отдыхаем!

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Женя! Как Серёга SVAZI доехал? Я беспокоюсь. Тебе он отзвонился? Не томи....Он уже должен дома в Абинске быть...

 

Михаил одним своим спокойствием и хладнокровием в обращении с провиантом, уже внушает уважение и прочие трепетные чувства!

А Константин для меня настоящий эталон хорошего человека! И все мы равняясь на него, так душевно отдыхаем!

Хорошо и очень правильно сказал! Серёня! Тёща хоть не обиделась, что Вы с Галюсей уехали, сразу после встречи её на слёт? А то я завтра с цветами приеду тебя выручать....

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Женя! Как Серёга SVAZI доехал? Я беспокоюсь. Тебе он отзвонился? Не томи....Он уже должен дома в Абинске быть...

я ему звонил в 22ч он удже был дома, сказал что доехал хорошо, обещал завтра позвонить.
Ссылка на комментарий

Женя! Как Серёга SVAZI доехал? Я беспокоюсь. Тебе он отзвонился? Не томи....Он уже должен дома в Абинске быть...

я ему звонил в 22ч он удже был дома, сказал что доехал хорошо, обещал завтра позвонить.

 

Ну и слава Богу!

 

Серёня! Тёща хоть не обиделась, что Вы с Галюсей уехали, сразу после встречи её на слёт? А то я завтра с цветами приеду тебя выручать....

 

Всё нормально,братишка! Чаёк пила :biggrin:... Не обиделась,мы же халвы к чаю ещё привезли :tongue:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Валера и Элечка! Очень рад был пообщаться и ...даже просто рядом постоять...Расставаться не хотелось...Валер, идея твоя на счёт баньки очень понравилась, даже "проняла" как-то. Может как-нибудь во субботу попаримся клубом?Только без штурманов...и полётов в "Ленинград" :biggrin: Вот только где такую баньку найти, чтобы всех вместила? Что скажете, пацаны?

Ссылка на комментарий

Женя! Как Серёга SVAZI доехал? Я беспокоюсь. Тебе он отзвонился? Не томи....Он уже должен дома в Абинске быть...

я ему звонил в 22ч он удже был дома, сказал что доехал хорошо, обещал завтра позвонить.

Докладываю: братание ростовских и краснодарских корандоводов в Серегином лице состоялось на втором уровне!

Подарочный кот благополучно добрался до нового ПМЖ!

post-5218-0-69334400-1365401944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Други, я на месте дислокации, добрался хорошо, самочувствие и моё, и кота великолепное!!! В Абинске в моё отсутствие расцвела вишня! Во время обратного пути единожды меня останавил гаец, чтобы распросить про авто (!), - прочитал ему краткую лекцию, цокал языком, оттопыривал большой палец на руке, короче, у него не осталось больше сомнений, что Ниву просто необходимо менять именно на Тайгер!!!

Ссылка на комментарий

У нас теперь есть полномочный представитель ростовских клубных котов в Абинске, а у Серёги появился начальник службы безопасности по мышам! Надо назвать его Мусиком или Корандосиком....

Конкурс на имя кошарику...

Жека! Майку ему надо было в качестве приданного в эмблемой клуба. Пусть местные коты завидуют. А с Серёгой будем котику приветы и рыбку донскую передавать... :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Други, я на месте дислокации, добрался хорошо, самочувствие и моё, и кота великолепное!!! В Абинске в моё отсутствие расцвела вишня! Во время обратного пути единожды меня останавил гаец, чтобы распросить про авто (!), - прочитал ему краткую лекцию, цокал языком, оттопыривал большой палец на руке, короче, у него не осталось больше сомнений, что Ниву просто необходимо менять именно на Тайгер!!!

Серёня! Привет тебе, братишка! Кота на довольствие поставил? Жене отпишись. Мы фотоальбом замутили для главного сайта, фоты и комменты твои нужны...

 

Спасибо огромное супруге твоей - Наташе за замечательные очки! Они ещё и с покрытием антибликовым для компьютера!!! Глаза не устают, оправа удобная!

Парни! Наташа размер очков для меня подобрала по фотографии, подошли точно! Я потом уж и рецепт нашёл - один в один все параметры! Вот это "пилотаж", вернее профессионализм! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Сейчас идет подготовка статьи, которая возможна будет интересна не только нам, но и другим нашим одноклубникам, для нее мне нужны фотографии Сергея Пи100на (как Вы с Донецким) вдвоем готовились к встрече основной массы корандоводов. Страна должна знать своих героев. Пи100н Серега, пришли фото пожалуйста на postpro@mail.ru

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

как здорово, что смог приехать серега Свази-общался с ним и было чувство, что знаю его многие годы-Наш Человек!

 

Сереге Донецкому и Сереге Пи100ну отдельное спасибо за подготовку к приезду нашей команды с экскурсии!

 

Серега Звездочет- теперь кумир моего ребенка, рассматривает фото его машины и сказал что "Звездочет классный! и сын у нёго Артём тоже классный и поговорок много знает"

Ага, много. Рассказал моей Эле : Мужчина, говорит, должен быть чуть красивее обезьяны..... Знаете, говорит, продолжение? Она: Ну, давай! Продолжил: Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, той, с которой живёт! :tongue:

Серёга, парня не ругай. Молодец, с юмором.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Валера и Элечка! Очень рад был пообщаться и ...даже просто рядом постоять...Расставаться не хотелось...Валер, идея твоя на счёт баньки очень понравилась, даже "проняла" как-то. Может как-нибудь во субботу попаримся клубом?Только без штурманов...и полётов в "Ленинград" :biggrin: Вот только где такую баньку найти, чтобы всех вместила? Что скажете, пацаны?

Спасибо Серёга! Нам тоже очень приятно было. Баньку нужно поискать, причём собраться можно попробовать не только в субботу, но и в будний день вечером, скажем с 19 до 22 часов. Думаю толпы большой не будет, полагаю не более 10 чел. А такое количество любая коммерческая баня примет.

Ссылка на комментарий

как здорово, что смог приехать серега Свази-общался с ним и было чувство, что знаю его многие годы-Наш Человек!

 

Сереге Донецкому и Сереге Пи100ну отдельное спасибо за подготовку к приезду нашей команды с экскурсии!

 

Серега Звездочет- теперь кумир моего ребенка, рассматривает фото его машины и сказал что "Звездочет классный! и сын у нёго Артём тоже классный и поговорок много знает"

Ага, много. Рассказал моей Эле : Мужчина, говорит, должен быть чуть красивее обезьяны..... Знаете, говорит, продолжение? Она: Ну, давай! Продолжил: Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, той, с которой живёт! :tongue:

Серёга, парня не ругай. Молодец, с юмором.

Интересно, что мой сын за поговорки узнал? :bw::biggrin:
Ссылка на комментарий

О как! Это у него переходный возраст в части формирования мужского самомнения! Пройдёт, как влюбится.... :biggrin: Не за что ругать пацана!

 

Валера и Элечка! Очень рад был пообщаться и ...даже просто рядом постоять...Расставаться не хотелось...Валер, идея твоя на счёт баньки очень понравилась, даже "проняла" как-то. Может как-нибудь во субботу попаримся клубом?Только без штурманов...и полётов в "Ленинград" :biggrin: Вот только где такую баньку найти, чтобы всех вместила? Что скажете, пацаны?

Спасибо Серёга! Нам тоже очень приятно было. Баньку нужно поискать, причём собраться можно попробовать не только в субботу, но и в будний день вечером, скажем с 19 до 22 часов. Думаю толпы большой не будет, полагаю не более 10 чел. А такое количество любая коммерческая баня примет.

Идея хорошА!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Очень рад что встретил вас у домика Чехова и узнал о всём этом. впредь буду внимательнее и на связи

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Очень рад что встретил вас у домика Чехова и узнал о всём этом. впредь буду внимательнее и на связи

Здравствуй, Марат! Прикольно получилось...Будем общаться. Жаль тебе не удалось с нами поехать. Но всё ещё впереди....

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Очень рад что встретил вас у домика Чехова и узнал о всём этом. впредь буду внимательнее и на связи

Надеюсь на скорую встречу. Не пропадай. С нами интересно :biggrin:
Ссылка на комментарий

Да где же фотографии? Не томите, парни! Хочется ещё раз в Синявке побывать.

Ссылка на комментарий

Готовим фотографии, это не так быстро получается как хотелось бы

 

На месте сбора в г.Таганрог группа Корандоводов и наш штатный фотограф Константин

 

"Каменная лестница"

 

У памятника Петру 1-му

post-6637-0-02263900-1365436739_thumb.jpg

post-6637-0-48276300-1365436874_thumb.jpg

post-6637-0-87999600-1365437093_thumb.jpg

post-6637-0-24012800-1365437322_thumb.jpg

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Ребятушки, всем спасибо за приятные и позитивные отзывы о молодой части ростовских корандоводов. Все душевные, общительные, разноплановые и интересные люди.(не смотря на, а может и благодаря возрасту ;) ) Не пожалел, что решил примкнуть к слету, не думаю, что с большим интересом провел бы выходные. В общем я руками и ногами за любой последующий кипишь!

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Только наши жены (они же штурманы) от нас отошли со всей округи к нам стали сбегаться девчонки

post-6637-0-41318100-1365437916_thumb.jpg

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...