Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Серенький, я знаю что вы не останетесь и очень об этом сожалею... Пусть все приезжают, найдем места

  • +1 1
Ссылка на комментарий

плюс еще двое взрослых с ночевкой :) итого шесть взрослых и двое детей от dantista :) надеюсь мест на всех хватит. а если что то могу и палатку взять :)

Ссылка на комментарий

плюс еще двое взрослых с ночевкой :) итого шесть взрослых и двое детей от dantista :) надеюсь мест на всех хватит. а если что то могу и палатку взять :)

Я без ночёвки.

Ссылка на комментарий

плюс еще двое взрослых с ночевкой :) итого шесть взрослых и двое детей от dantista :) надеюсь мест на всех хватит. а если что то могу и палатку взять :)

Олег, палатку бери и спальники. Не помешают они.

 

и как вариант раскладушки берите у кого есть.

Ссылка на комментарий

Ребята, помимо раскладушек и палаток возьмите мангалы и шампура, не помешают также дрова. Напоминаю, что все остальное покупаем в Ашане, Михаил список составляет.

Ссылка на комментарий

Серёня ака SVAZI, как в Ростовскую область въедешь, позвони , я тебя у Тачанки встречу, чтобы ты по Ростову не поехал. Пробки...Я проведу тебя в объезд. К встрече готов, жду! :br:

 

Мячик волейбольный у кого есть? Думаю, пригодится. Тепло уже в Ростове!

Ссылка на комментарий

Серёня ака SVAZI, как в Ростовскую область въедешь, позвони , я тебя у Тачанки встречу, чтобы ты по Ростову не поехал. Пробки...Я проведу тебя в объезд. К встрече готов, жду! :br:

 

Мячик волейбольный у кого есть? Думаю, пригодится. Тепло уже в Ростове!

Надеюсь Ваша конечная точка объезда находится на стоянке Ашан СЖМ?

Ссылка на комментарий

Серёня ака SVAZI, как в Ростовскую область въедешь, позвони , я тебя у Тачанки встречу, чтобы ты по Ростову не поехал. Пробки...Я проведу тебя в объезд. К встрече готов, жду! :br:

 

Мячик волейбольный у кого есть? Думаю, пригодится. Тепло уже в Ростове!

Надеюсь Ваша конечная точка объезда находится на стоянке Ашан СЖМ?

Промежуточная у меня дома, потом Ашан (на следующий день), а потом Таганрог и Корандоводск Синявский! :biggrin::br:

Ссылка на комментарий

Промежуточная у меня дома, потом Ашан (на следующий день), а потом Таганрог и Корандоводск Синявский! :biggrin::br:

Ага, вы там аккуратней на промежуточной, процитирую Высоцкого: будут с водкою дебаты отвечай, нет ребята демократы, только чай... :)

Ссылка на комментарий

Промежуточная у меня дома, потом Ашан (на следующий день), а потом Таганрог и Корандоводск Синявский! :biggrin::br:

Ага, вы там аккуратней на промежуточной, процитирую Высоцкого: будут с водкою дебаты отвечай, нет ребята демократы, только чай... :)

Понял, Миха! Постараюсь с этим "не грубить". Обещаю Серегу с супругой в Синявку доставить! :biggrin:

Ссылка на комментарий

...позвони , я тебя у Тачанки встречу, чтобы ты по Ростову не поехал.

Серёга, а я, по-моему, мимо Тачанки не проезжаю, когда в Ростов еду... или не замечал, хотя это сложно сделать?
Ссылка на комментарий

Если через Батайск едешь, промахнуться трудно.

После Батайска мост через железку переезжаешь, потом под мост - ехать ПРЯМО на Ворошиловский мост (там ответвление направо на западный мост будет). Как проехал под мостом гляди внимательно - заправки с обоих сторон трассы (ТНК вроде), справа за заправкой Тачанка.

post-5218-0-90857200-1364807728.jpg

Ссылка на комментарий

...позвони , я тебя у Тачанки встречу, чтобы ты по Ростову не поехал.

Серёга, а я, по-моему, мимо Тачанки не проезжаю, когда в Ростов еду... или не замечал, хотя это сложно сделать?

Это возможно,(мимо тачанки) если ты в Ростов поедешь по Ейской трассе. Через Азов. А если через Павловскую, Крыловскую, Кущёвскую...то точно мимо тачанки не проедешь.

Ссылка на комментарий

Пацаны! Владельцы СиБи - радиостанций! Предлогаю вернуться к вопросу организации клубного канала. Что скажете о канале № 27 в том же банке, что и "дальнобойная" 15-шка, только с модуляцией FM? Женя его сегодня выборочно слушал днём, я - вечером. Тишина...Пустой канальчик, бесхозный....А ещё у кого ЛПД-шки или ПМР-ы присутствуют, просьба взять на наше рандеву, с целью определиться и с этой связью на будущее.

Друзья, не забывайте про клубный канал.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Пацаны! Владельцы СиБи - радиостанций! Предлогаю вернуться к вопросу организации клубного канала. Что скажете о канале № 27 в том же банке, что и "дальнобойная" 15-шка, только с модуляцией FM? Женя его сегодня выборочно слушал днём, я - вечером. Тишина...Пустой канальчик, бесхозный....А ещё у кого ЛПД-шки или ПМР-ы присутствуют, просьба взять на наше рандеву, с целью определиться и с этой связью на будущее.

 

Друзья, не забывайте про клубный канал.

 

А вот тут поподробнее. Расскажите профану что такое СИБИ радиостанция, какой такой клубный канал. ЛПД? ПМР? Насколько дорого?

 

Википедию уже покурил)

Изменено пользователем AvA
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мой вариант: Megajet300 2250руб, антена 1,6 метра (производителя не помню) 900руб и крепеж 300руб.

Брал у Кардинала (Гена), это цена со скидкой, дешевле я не нашел

Инфу по рациям можно найти здесь http://korandovod.ru...wtopic=975&st=0

Или спросить у Звездочета или Кардинала

 

Клубный канал: мы договорились включить рации в одном и том же канале, чтобы переговариваться при движении колонной по трассе или во время экскурсии по Таганрогу

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

От поста ГАИ (Самбек) до места начала экскурсии в г.Таганрог широта N47*16,830 долгота Е38*56,843(см пост 333) 9,5 км попрошу всех владельцев СиБи радиостанций с поста ГАИ попытаться выйти на связи на нашем клубном канале. С одной стороны это проинформирует меня о Вашем приближении, а с другой даст возможность хотя бы ориентировочно узнать дальность наших раций

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

От поста ГАИ (Самбек) до места начала экскурсии в г.Таганрог широта N47*16,830 долгота Е38*56,843(см пост 333) 9,5 км попрошу всех владельцев СиБи радиостанций с поста ГАИ попытаться выйти на связи на нашем клубном канале. С одной стороны это проинформирует меня о Вашем приближении, а с другой даст возможность хотя бы ориентировочно узнать дальность наших раций

Приветик а какая волна для рации а то я что то пропустил.
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Жека ,а ручные подходят, у меня Мидланд!?

это другой диапазон.Мидланд это-либо пмр либо лпд

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Пацаны! Владельцы СиБи - радиостанций! Предлогаю вернуться к вопросу организации клубного канала. Что скажете о канале № 27 в том же банке, что и "дальнобойная" 15-шка, только с модуляцией FM? Женя его сегодня выборочно слушал днём, я - вечером. Тишина...Пустой канальчик, бесхозный....А ещё у кого ЛПД-шки или ПМР-ы присутствуют, просьба взять на наше рандеву, с целью определиться и с этой связью на будущее.

вот инфа по клубному каналу

 

Серега, рации по любому бери - для них тоже канал подберем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...