Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

выпускают ли еще тайгеры


Рекомендуемые сообщения

Все, парни,

рассекаем на эксклюзиве!

Помнится Зайцев в самом начале 90-х на вопрос что из новинок будут носить в ближайшее время ответил - будут "донашивать" старое.

Ссылка на комментарий

В автобарахолке предлагали с месяц назад три беспробежных Тагера ...2008 года ..С дохлыми аккумами...

В Башкирии, после закрытия автосалона..

Были 3,2 , 2,3 , 2,9 ....

Изменено пользователем DIM5
Ссылка на комментарий

да и хер с ним, ховер стабильнее тогаза, жаль что 3х дверок не делает )))))

Ссылка на комментарий

У нас висят объявы от дилерского салона

2498_0_1287647292.jpg

 

Дата подачи объявления-обратите внимание, 8 ноября 2012 г. Не поленился позвонил....в наличии нет.Есть только Тинго-динго или как его там.Спрашиваю, а предвидятся-в ответ мычали,мычали,потом в скором времени не предвидятся.

Что, и пикапы разошлись???

Ссылка на комментарий

Я на него засматриваюсь: ящик сзади упилить и будет купеха для покатух..

А чего "купеха" даст для покатух чего в универсале нет?

Грязные троса/лопаты складывать? - так на экспедиционник закинуть можно.

Шмурдяк возить? - так в универсал не меньше влезет, а то что не влезет компенсируется сохранностью.

Кунг поставить? - ущербный он там будет.

Ссылка на комментарий

Что, и пикапы разошлись???

Да.на той стороне провода,сказали что из внедорожников ТагАЗа могут предложить только Тиго или Тинго! :wub:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я видел Партнёры 12 года, по вину не смотрел, но в ПТС стоял 12 год. Стояли в салоне 3 штуки,

интересно, а что за салон?

 

Кстати,в Москве в "ТоргМаш"е на Дмитровке стоял чёрненький Тайгер, 2.3 вроде-бы.

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий

Озадачен выбором и поиском Тагера, вот что удалось откопать

http://www.autonavigator.ru/cars/new/TagAZ/Tager/

Написал в несколько компаний

одна ответила:

Добрый день. В наличии есть Тагаз Тайгер 2.3 МКПП полный привод 3-х дверный цвет Черный. 2012 г.в.5 дверных нет, завод не выпускает. Если вас интересует 5 дверный автомобиль может посоветовать ТАГАЗ С190,Сделан на базе Хендай Санта Фе.Двигатель 2.4 МКПП полный привод.На нашем сайте есть такой автомобиль.

С Уважением Автосалон Альянс+

Так что еще можно найти неезжанные авто!

Ссылка на комментарий

Не знаю как у Вас но у нас появилось такое объявление которое гласит о том что продается судя по всему Тагер( у нас больше известный как Корандо :biggrin: ) Новый без пробега ну и тд.

62d07a1d3171.jpg

Ссылка на комментарий

Озадачен выбором и поиском Тагера, вот что удалось откопать

http://www.autonavig...ew/TagAZ/Tager/

Написал в несколько компаний

одна ответила:

 

Добрый день. В наличии есть Тагаз Тайгер 2.3 МКПП полный привод 3-х дверный цвет Черный. 2012 г.в.5 дверных нет, завод не выпускает. Если вас интересует 5 дверный автомобиль может посоветовать ТАГАЗ С190,Сделан на базе Хендай Санта Фе.Двигатель 2.4 МКПП полный привод.На нашем сайте есть такой автомобиль.

 

 

С Уважением Автосалон Альянс+

 

Так что еще можно найти неезжанные авто!

Не верь Альянсу.. я когда в сентябре искал.. в живых у них белый автомат стоял на Огородном, при этом девушка на тлф клялась, что "вчера" был завоз - белые, черные, красные - приезжайте.. менеджер честно сказал, что НИХТ и не будет.. тут же эта мадам звонит и спрашивает "Когда я к ним приеду?" На что ей было разъяснено ее не честное поведение, так она еще раз перезвонила и сказала, что ошиблась и есть в другом салоне.. ну да и там не было Хозяин сказал.. в общем у них задача завлечь Вас в салон, а там уж менеджер начнет впихивать ГрейВолы или еще что есть рядом..
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я на него засматриваюсь: ящик сзади упилить и будет купеха для покатух. Еслиб движок 2.9 стоял - взял бы не думая.

Последний раз видел в АТЦ Москва в 12-м годе,если память не изменяет,по лету-мож и ныне там!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

И что ?

Если бы кто нибуть воссоздал выпуск Крандо, я был бы первым покупателем ( конечно Корейский машинокомплект ).

Ссылка на комментарий

Завод весь почти разогнали, Тагеры уже сто лет как не выпускают, вы о чем ?

Ссылка на комментарий

Кому не нравиться Тагер ехайте на своих пузотёрках... Лично я доволен. За эти деньги не вижу аналогов.

Изменено пользователем Pussycat
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Я согласен даже не новый Корандо купить и даже не дешево, если он в отличном состоянии. Да только где его найти такой... Со страхом думаю о времени, когда мы изъездим свои машинки - менять их на равноценное не на что...

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий

Я согласен даже не новый Корандо купить и даже не дешево, если он в отличном состоянии. Да только где его найти такой... Со страхом думаю о времени, когда мы изъездим свои машинки - менять их на равноценное не на что...

Есть такие коранды - но они не продаюцца :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я о том и говорю - найти невозможно. Сколько смотрел объявлений - все или хуже моего или такие же в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...