Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

выпускают ли еще тайгеры


Рекомендуемые сообщения

Подскажите возможно ли приобрести новый тайгер. Выпускают вообще их еще.

Изменено пользователем александр368
Ссылка на комментарий

Подскажите возможно ли приобрести новый тайгер. Выпускают вообще их еще.

Вообще без пробега, ещё попадаются в салонах. Последний Тагер сошёл с конвейера в 2010 году.
Ссылка на комментарий

Подскажите возможно ли приобрести новый тайгер. Выпускают вообще их еще.

Вообще без пробега, ещё попадаются в салонах. Последний Тагер сошёл с конвейера в 2010 году.

У меня январь 2011г.

Ссылка на комментарий

Декабрь 2011.

 

Ищи в Питере, еще осенью они там были.

Ссылка на комментарий

На счет Тайгеров не знаю, а вот Тагеры по логике вещей вполне выпускают, если на оф.сайте он значится в модельном ряду

Ссылка на комментарий

2 Farlvan - если не знаешь, то и не смущай людей. Тагазовский сайт - это разводилово, как и гарантия на эти машины.

Никто и нигде не видел тагеры-тайгеры 2012 года. Даже мой (по ПТС 2011 год) - имеет стекла 2010 года и тронутый ржой

изнутри пол салона - значит где-то "отстаивался", в ожидании комплектующих.

 

Только тупо обзванивать дилеров, причем дебилеры очень часто путают Тагер с китайским Тигго. Надо уточнять.

Но на переферийных стоянках (особенно вокруг Таганрога) они еще могут быть - тут кто то писал.

Ссылка на комментарий

2 Farlvan - если не знаешь, то и не смущай людей. Тагазовский сайт - это разводилово, как и гарантия на эти машины.

Никто и нигде не видел тагеры-тайгеры 2012 года. Даже мой (по ПТС 2011 год) - имеет стекла 2010 года и тронутый ржой

изнутри пол салона - значит где-то "отстаивался", в ожидании комплектующих.

 

Только тупо обзванивать дилеров, причем дебилеры очень часто путают Тагер с китайским Тигго. Надо уточнять.

Но на переферийных стоянках (особенно вокруг Таганрога) они еще могут быть - тут кто то писал.

Я видел Партнёры 12 года, по вину не смотрел, но в ПТС стоял 12 год. Стояли в салоне 3 штуки, цена правда не адекватная была. На 3,2 ценник был 850 тысяч. Дело было в конце ноября. :unsure:

Ссылка на комментарий

За партнеры не знаю, возможно, да и топикстартер тагера ищет.

Ссылка на комментарий

...................................

Я видел Партнёры 12 года, по вину не смотрел, но в ПТС стоял 12 год. Стояли в салоне 3 штуки, цена правда не адекватная была. На 3,2 ценник был 850 тысяч. Дело было в конце ноября. :unsure:

Странно смотреть на сайт ТАГАЗа с ценами:

2,3 МКПП = 675 тыр.

3,2 АКПП = 625 тыр.

 

В ином измерении, что ли, живут...?

Ссылка на комментарий

Самое простое позвонить или написать на завод. Там то должны знать

На этом форуме много раз писали люди "близкие к заводу". При желании можно найти (точно помню, что читал) официальные ответы представителей завода на запросы форумчан.

Тагеры Не выпускают. Серийно еще с 10 года. Штучно с 11 года.

Ссылка на комментарий

...................................

Я видел Партнёры 12 года, по вину не смотрел, но в ПТС стоял 12 год. Стояли в салоне 3 штуки, цена правда не адекватная была. На 3,2 ценник был 850 тысяч. Дело было в конце ноября. :unsure:

Странно смотреть на сайт ТАГАЗа с ценами:

2,3 МКПП = 675 тыр.

3,2 АКПП = 625 тыр.

 

В ином измерении, что ли, живут...?

Камрад, вот данные с сайта:

 

Tager 2,3 MT STD (MT1) 519 900 руб.

Tager 2,3 MT DLX (MT2) 609 900 руб.

Tager 2,9 MT DLX (MT3) 619 900 руб.

Tager 3,2 AT DLX (AT5) 675 900 руб.

Tager 2.6 MT DLX (MT6) 619 900 руб.

Tager 2,3 MT DLX (MT8) 5 doors 729 900 руб

 

Кто то другой из иного измерения )

Ссылка на комментарий

наверное в Россию не поставляют Тагеры. Наверное выпускают и в Корею отсылают. Иначе в продаже авто были бы.

А насчет "на сайте написано", так и про наш русский забор вспомнить можно. Там тоже....

Ссылка на комментарий

После того, как прошла инфа о прекращении выпуска Тагеров, я написал им на горячую линию. Ответ был : выпуск Тагеров временно прекращен и в ближайшее время возобновление производства не предвидится. Как известно, ни чего нет более постоянного, чем временное.

Письмо писал в конце 2011 г.

 

Почему до сих пор есть реклама Тагеров на сайте - вопрос. Возможно и правда есть не распроданные экземпляры.

Ссылка на комментарий

Там, на сайте, ещё и на Санта-Фе цены стоят каких уже 2 года как нет.

Да и санта-фе я уже давно не вижу "на Нахимовском".

Как и "санёнги".

Им там, на заводе, пофигу уже всё.

Ссылка на комментарий

У меня февраль 2011 года.

Здесь на форуме когда-то искали у кого самый ранний Тагер, теперь имеет смысл поискать у кого самый свежий.

:-)

Ссылка на комментарий

Подскажите возможно ли приобрести новый тайгер. Выпускают вообще их еще.

Вообще без пробега, ещё попадаются в салонах. Последний Тагер сошёл с конвейера в 2010 году.

 

У меня январь 2011!!! И я видел чела на июльском

Изменено пользователем Don Varlon
Ссылка на комментарий

2 Farlvan - если не знаешь, то и не смущай людей. Тагазовский сайт - это разводилово, как и гарантия на эти машины.

Никто и нигде не видел тагеры-тайгеры 2012 года. Даже мой (по ПТС 2011 год) - имеет стекла 2010 года и тронутый ржой

изнутри пол салона - значит где-то "отстаивался", в ожидании комплектующих.

 

Только тупо обзванивать дилеров, причем дебилеры очень часто путают Тагер с китайским Тигго. Надо уточнять.

Но на переферийных стоянках (особенно вокруг Таганрога) они еще могут быть - тут кто то писал.

Я видел Партнёры 12 года, по вину не смотрел, но в ПТС стоял 12 год. Стояли в салоне 3 штуки, цена правда не адекватная была. На 3,2 ценник был 850 тысяч. Дело было в конце ноября. :unsure:

 

Бамси 850 это бред а не цена! Но я верю в это ибо сам толкнул недавно тагер 2.3 мт2 2009 с пробегом 60 к за 545 тысячь)))

Ссылка на комментарий

2 Farlvan - если не знаешь, то и не смущай людей. Тагазовский сайт - это разводилово, как и гарантия на эти машины.

Никто и нигде не видел тагеры-тайгеры 2012 года. Даже мой (по ПТС 2011 год) - имеет стекла 2010 года и тронутый ржой

изнутри пол салона - значит где-то "отстаивался", в ожидании комплектующих.

Ну у меня ещё из тех которые не отстаивались в ожидании комплектующих, я когда его купил, то в бардачке нашёл технологическую карту. В которой написано : Главная линия. Сборка кузова 1.09.08, отгрузка и акт первичного осмотра между подразделениями Ассоциации "Автокей" (где я покупал авто) от 28.09.08. Приём/передача а/м между подразделениями 13.02.09, по ПТС авто 2009г.
Ссылка на комментарий

У меня у дилера в августе 2012 стоял партнер новый 2.3 на ручке, темносиний, с муськиной мордой, еще без подлокотников заднего сиденья - ценник 420.

Ну я так удивился, что так дешево, с персоналом потер (за 4+ лет наизусть всех знаю)) он 8го года выпуска птс хз.

Это последняя машина от тагаза которую я видел новой у нас в городе, недели не простоял ушел, цена халява.

В другом фирме в 2011м летом стояли два тагерка черные- ушли быстро с площадки, машинки хороши... :biggrin:

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

У нас висят объявы от дилерского салона

2498_0_1287647292.jpg

 

2499_0_1287647547.jpg

 

2497_0_1287647069.jpg

 

сами объявления здесь

http://auto.gorod-vrn.ru/car-market/auto2499.html

http://auto.gorod-vrn.ru/car-market/auto2497.html

http://auto.gorod-vrn.ru/car-market/auto2498.html

Дата подачи объявления-обратите внимание, 8 ноября 2012 г. Не поленился позвонил....в наличии нет.Есть только Тинго-динго или как его там.Спрашиваю, а предвидятся-в ответ мычали,мычали,потом в скором времени не предвидятся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...