Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как перестать застревать и начать жить


Рекомендуемые сообщения

ну ёпт, ехать можно?да, а какая разница тогда?

Можно было и лебёдкой подтянуться ;)

 

жаль если ты разницы не видишь...

Ссылка на комментарий

 

ну ёпт, ехать можно?да, а какая разница тогда?

Можно было и лебёдкой подтянуться ;)

 

жаль если ты разницы не видишь...

 

ну тогда и лока не нужна если лебёдкой подтянуться можно, разницу я как раз вижу,поэтому говорю -локи мне нах не нужны,у меня городской пузотёр,на лавры всепроходимца я не расчитываю,не надо мне,а с самоблоками ехать можно лучше .локи себе оставьте,думаёте что всемогущи :biggrin: ,а копать будем вместе и рядом

Ссылка на комментарий

 

ну тогда и лока не нужна если лебёдкой подтянуться можно, разницу я как раз вижу,поэтому говорю -локи мне нах не нужны,у меня городской пузотёр,на лавры всепроходимца я не расчитываю,не надо мне,а с самоблоками ехать можно лучше .локи себе оставьте,думаёте что всемогущи :biggrin: ,а копать будем вместе и рядом

 

 

 

Вот если бы Ваши псевдо блоки стоили 3 копейки, то тогда я бы ещё с тобой согласился...

Ссылка на комментарий

 

 

ну тогда и лока не нужна если лебёдкой подтянуться можно, разницу я как раз вижу,поэтому говорю -локи мне нах не нужны,у меня городской пузотёр,на лавры всепроходимца я не расчитываю,не надо мне,а с самоблоками ехать можно лучше .локи себе оставьте,думаёте что всемогущи :biggrin: ,а копать будем вместе и рядом

 

 

 

Вот если бы Ваши псевдо блоки стоили 3 копейки, то тогда я бы ещё с тобой согласился...

 

а они и стоят три копейки  :biggrin:

как не застревать-не съезжать с асфальта  ;) ,это по теме(по её названию),ибо и локи не помогут

Ссылка на комментарий

нука нука, сколько стоит нирфи? az

нука нука сколько стоит лока ща? :biggrin: а нирфи 18тыщ

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

 

нука нука, сколько стоит нирфи? az

нука нука сколько стоит лока ща? :biggrin:

 

нирфя тоже подорожала, будь уверен az

 

при прочих равных условиях лока все равно в более выигрышной ситуации ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

согласен отчасти,смотря кому куда тачка нужна,а потом не забываем про мост с "тонкими полуосями",альтернативы нет,какая лока? ;)​ 

Ссылка на комментарий

согласен отчасти,смотря кому куда тачка нужна,а потом не забываем про мост с "тонкими полуосями",альтернативы нет,какая лока? ;)​ 

Два пути:

 

1. Меняем мост

2. Сваринг\болгаринг\точилинг

 

az az az

Ссылка на комментарий

так тебе инадо, ты ездиш на авне!оно не тонет конечно,но застревает везде

на фуфле, попрошу не путать, но до вашего мне далеко :blush:  на мое хотяб ЗП есть :tongue:

Ссылка на комментарий

 

так тебе инадо, ты ездиш на авне!оно не тонет конечно,но застревает везде

на фуфле, попрошу не путать, но до вашего мне далеко :blush:  на мое хотяб ЗП есть :tongue:

 

тролище! тема опять не про то о чём ты

Ссылка на комментарий

Нирфи ,пока колеса стоят на земле,работает отлично.Нужно только масло лить с присадкой лс, а то у меня он бывает подвывает под хорошей нагрузкой.
пс Икслайн,спасибо-за то ,что полезную и нужную тему оживил! :br:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

тема опять не про то о чём ты

это точно.. две лишних двери езде не помеха.

Наверно.. :biggrin:

пс Икслайн,спасибо-за то ,что полезную и нужную тему оживил!

Да я смотрю двоё всё жмутся.. один на Монтеро никак не проедет, второй эксклюзив бережёт. Дай, думаю, пособлю..

:biggrin:

Ссылка на комментарий

:biggrin: тролищи! оба , 

Ну.. не скажи..

мы потролим и перестанем.

 

А ты две лишних двери так и будешь таскать.

:P

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

:biggrin: тролищи! оба , 

Ну.. не скажи..

мы потролим и перестанем.

 

А ты две лишних двери так и будешь таскать.

:P

 

 ну и пох,  я в подольск поеду скоро  :biggrin: прыщавых давить

Ссылка на комментарий

 

Да я смотрю двоё всё жмутся.. один на Монтеро никак не проедет, второй эксклюзив бережёт. Дай, думаю, пособлю..

:biggrin:

 

Ах ты тролль тувинский az az az

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Оживим темку.
Как то встрял я на РП серьезно =пер колесо упало в канаву(русло ручья) ,морда уперлась углом бампера в противоположный холм,авто под углом ок 40*... и мотор заглох.... ;)
За рулём теперь не сидеть,а стоять нужно было. :biggrin: Бенза было не много и насос не смог нормально качать.Мотор не заводился. :mad:Второй авто(кайрон) застрял метрах в 300 ниже по склону.Сел тоже намертво.
Как завезти РП? Выход нашёлся=можно принудительно завезти его на газе!!! Так и было сделано(с 3 попытки)!
И после того как я стравил шины Рп САМ вылез из этой ловушки.Все просто  охренели! :wacko:

http://korandovod.ru/forum/gallery/image/31261-6253311/

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...