иванко Опубликовано 26 декабря, 2012 Автор Опубликовано 26 декабря, 2012 я делал так=вкл пониженный ряд+2я передача+зимний режим.Получается вариант как на механике на 2й передаче. Зимний режим - не обязательно. При включенной понижайке первая и так блокируется, т.е. 1:первая, 2:вторая, 3:вторая-третья, D:вторая-третья-четвертая. Это правда? те при вкл понижайки и *2* вторая блокируется и первая уже не включиться?
neon416 Опубликовано 26 декабря, 2012 Опубликовано 26 декабря, 2012 Это правда? те при вкл понижайки и *2* вторая блокируется и первая уже не включиться? Ну да. Точнее, чтобы включить первую на понижайке надо перевести селектор в "1". Иначе будет со второй. Ну и алгоритм переключений меняется на более "внедорожный". Можно спокойно ехать на "D".
mastomasyn Опубликовано 26 декабря, 2012 Опубликовано 26 декабря, 2012 Хммм интересно! спасибо. Лучше если сам после остановки сам пойдешь и все ногами посмотришь а там и примешь решенье ну штурману мона и доверять ,ну не после водки а после и пуда соли вместе ссъъеденной
SenbkA Опубликовано 27 декабря, 2012 Опубликовано 27 декабря, 2012 В этой теме предлагаю Делиться опытом внедорожной езды. пс Название темы - перефразированное мною название произведения Дейла Карнеги. Если не застревать, зачем тогда жить?
Mortalle Опубликовано 27 декабря, 2012 Опубликовано 27 декабря, 2012 я делал так=вкл пониженный ряд+2я передача+зимний режим.Получается вариант как на механике на 2й передаче. Зимний режим - не обязательно. При включенной понижайке первая и так блокируется, т.е. 1:первая, 2:вторая, 3:вторая-третья, D:вторая-третья-четвертая. Мне тоже так показалось (машинально поглядывая на тахометр).Спасибо!
Alex_TheGreat Опубликовано 27 декабря, 2012 Опубликовано 27 декабря, 2012 Про скорости и понижайку очень позновательно- респект, не знал
SPV1969 Опубликовано 28 декабря, 2012 Опубликовано 28 декабря, 2012 До самого интересного места ножками бывает не дойти. А вот колесиками можно доехать. Правда потом и не выехать. И не выйти, только выплывать. И вообще автомобиль повышеннойпроходимости - ЗЛО ! Но такое затягивающее
Alex_TheGreat Опубликовано 28 декабря, 2012 Опубликовано 28 декабря, 2012 До самого интересного места ножками бывает не дойти. А вот колесиками можно доехать. Правда потом и не выехать. И не выйти, только выплывать. И вообще автомобиль повышеннойпроходимости - ЗЛО ! Но такое затягивающее ... настолько затягивающее, что потом гусеничным трактором бывает хрен вытащишь
Lvovich Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 Что делать, если встрял в песке? МКПП, сток...
Alex_TheGreat Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 Что делать, если встрял в песке? МКПП, сток... Если уже встрял, то считай ничего. Травить колеса как уже сказали и потихоньку назад. Вообще ситуация в сухом песке очень похожа на ситуацию в Морском-копаемся но не едем.
Lvovich Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 А как по песку ехать? Тапку в пол или медленно, на первой передаче или..., на понижайке или на 4Н? Я летом встревал, причем даже на мосты не успел сесть, просто не смог выехать, даже сцепление завоняло. Правда у меня резина широкая(255) и "гладкая"(шоссейная), пробовал выехать и на понижайке и на 4Н... Выбрался, когда Террано меня выдернул(он был на липучке Близаке, летом на зимней, он по всему песку колесил).
Yanik Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 тапку в пол и не останавливаться.. если песок сухой..
Vasily22 Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 Что делать, если встрял в песке? МКПП, сток... Как-то умудрился закопаться на Ниве по самое немогу, хотя Нива в песке не тонет. Песок обычно бывает возле воды, несколько ведер и он мокрый. Если нет рядом воды, может всем выйти из машины и пописать под колеса
xline1 Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 А как по песку ехать? Тапку в пол или медленно, на первой передаче или..., на понижайке или на 4Н? Я летом встревал, причем даже на мосты не успел сесть, просто не смог выехать, даже сцепление завоняло. Правда у меня резина широкая(255) и "гладкая"(шоссейная), пробовал выехать и на понижайке и на 4Н... Выбрался, когда Террано меня выдернул(он был на липучке Близаке, летом на зимней, он по всему песку колесил). Травишь до 0,6..0,8 и едешь спокойно. Тапку в пол не обязательно. Желательно ходом, не останавливаясь. 4Н при мощном моторе/малой загрузке, 4Л - при не сильном моторе/большой загрузке. Шоссейная резина по песку идёт лучше чем МТ-шная.
Lvovich Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 Спасибо за советы, будем "мотать на ус".
Проходимец Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 Что делать, если встрял в песке? МКПП, сток... Сначало сильно не зарываться, потом мочим под колесьями и даже не сдуваясь выйдет, ну можно чуть сдуть. Причем на А/Т лучшу чем на М/Т. проверено.
Oleg Опубликовано 20 января, 2013 Опубликовано 20 января, 2013 http://www.youtube.com/watch?v=EVA-zmI8c0I - может не совсем по теме, но все равно здорово.
SergioG Опубликовано 17 февраля, 2013 Опубликовано 17 февраля, 2013 Подглядел с другого форума http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NYG_d0WsJDQ
иванко Опубликовано 17 февраля, 2013 Автор Опубликовано 17 февраля, 2013 Хммм... интересный девайс!!!Возможно подойдет тем у кого зазор м-ду арками и шинами достаточный.
SergioG Опубликовано 17 февраля, 2013 Опубликовано 17 февраля, 2013 Ну а так спасаются грузовики. Для нас не пригодится, но идея интересна! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z2la-N1OoPg
xline1 Опубликовано 17 февраля, 2013 Опубликовано 17 февраля, 2013 Ну а так спасаются грузовики. Для нас не пригодится, но идея интересна! .. Чуть глубже снег и, ИМХО, данное усовершенствование смёрзнется/слипнется.. равно как и после длительного перегона по трассе.
Army Опубликовано 17 февраля, 2013 Опубликовано 17 февраля, 2013 (изменено) ...ИМХО, данное усовершенствование смёрзнется/слипнется.. равно как и после длительного перегона по трассе. А уж сколько камней и прочего соседям накидает... Что им дальше ехать не захочется! Изменено 17 февраля, 2013 пользователем Army
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти